РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 11:04   #6371
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
ДО бесплатное. (Рожала по договору, до того неделю лежала на сохранении) Но можно, если хочется, взять платную палату. Хотя мне лично и в обычной было хорошо - девочки хорошие подобрались, было весело, а главное НОЧЬЮ НИКТО НЕ ХРАПЕЛ - можно было спать!
Мне тоже понравилось в общей (хотела платную взять, но передумала), я была в 3-ной, не помню номер, но она была не очень: какие-то темные стены, старые кровати...но девчонки были классные. Теперь со всеми дружим и встречаемся, и переписываемся, и созваниваемся.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:05   #6372
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Халатики наши висели при входе в родилку рядышком А оперировалась я в рубашке одноразовой. Но она была мягкая. Вполне такая приятная рубашечка. Мне понравилось
Я тоже рожала в роддомовской рубашке никакого дискомфорта не почувствовала.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:35
ответ для Mari999 , на сообщение « Я тоже рожала в роддомовской рубашке... »
  #6373
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось в общей (хотела платную взять, но передумала), я была в 3-ной, не помню номер, но она была не очень: какие-то темные стены, старые кровати...но девчонки были классные. Теперь со всеми дружим и встречаемся, и переписываемся, и созваниваемся.
У меня 6тиместная была (№323). Зато стены жизнерадостно зеленые, кровати обалденские (пролежав до того неделю в Колпино на сохранении я в Пушкине просто кайфовала) и балкон длииинный - по нему и гуляла, т.к. с 3его этажа и обратно сползти по первости была не в силах.
__________________
staseno4ek is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:01   #6374
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Да, тут есть такой плюс, что вы заранее знаете, кто будет оперировать. При ЕР - это чистая лотерея, а тут какая-то определенность. Меня Кожемякина должна была кесарить, но я не дотянула до планового - Смирнова кесарила экстренно.
А будет ли ОК - неизвестно в любом случае, к сожалению, платно или бесплатно Вероятность метроэндометрита выше, чем после ЕР..
Мы в любом случае хотели базовый договор, вроде же он предусматривает все равно дежурную бригаду, а не по выбору.
Три года назад кесарилась-нуждалась в поддержке и присутствии мужа до и после операции, сейчас вроде не боюсь и знаю что меня ждет... Вроде не так уж и нужен дополнительный сервис...
Вот и интересуюсь-каково оно бесплатно.
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:14
ответ для larchik , на сообщение « Мы в любом случае хотели базовый... »
  #6375
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Мы в любом случае хотели базовый договор, вроде же он предусматривает все равно дежурную бригаду, а не по выбору.
Три года назад кесарилась-нуждалась в поддержке и присутствии мужа до и после операции, сейчас вроде не боюсь и знаю что меня ждет... Вроде не так уж и нужен дополнительный сервис...
Вот и интересуюсь-каково оно бесплатно.
Вы знаете, я хоть и лежала в платной одна, но, в силу того, что в роддоме провела много времени, обзавелась кучей подружек . Так вот пролежать 3-5 дней в бесплатной можно, а если, не дай бог (сто раз переплюнуть), придется задержаться, то очень тяжело это. К тому же они очень любят гонять из палаты в палату бесплатников. Я с девочкой там подружилась на ДО, потом ее кесарили, а я родила, вместе долго на ПО лежали. Так вот она очень устала в бесплатной, сначала на 2 этаже лежала, потом на 1-м. Да и после КС....в платной родственники хоть днем, но могут прийти, а в бесплатной все сама.
В общем, если средства позволяют, то лучше платно. Но это лично мое мнение.....если бы я эти 2 недели провела в бесплатной с кучей народа, то меня бы точно выписали оттуда тока в дурку .
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:19
ответ для larchik , на сообщение « Мы в любом случае хотели базовый... »
  #6376
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Мы в любом случае хотели базовый договор, вроде же он предусматривает все равно дежурную бригаду, а не по выбору.
Три года назад кесарилась-нуждалась в поддержке и присутствии мужа до и после операции, сейчас вроде не боюсь и знаю что меня ждет... Вроде не так уж и нужен дополнительный сервис...
Вот и интересуюсь-каково оно бесплатно.
У меня базовый как раз и был, а за врача я не платила. Я имела в виду, что при плановой операции вы будете знать заранее врача - кто в этот период по ротации на плановых кесаревых. Это обычно тот, врач что стационар еще ведет, вроде так. То есть он не дежурит в родилке в эти полгода, или сколько у них там период длится. А если эккстренное кесарево - то, да - врач из бринады дежурной будет оперировать скорее всего, потому что врач, который на плановых стоит только до 16 часов и в выходные не работает. У меня как раз в выходные все и случилось. А если днем процесс начнется - то наверное, плановый врач прокесарит.
А дополнительный сервис - только муж в ПИТе. Возьмите с собой бутылку воды, из которой пить удобно - там по большому счету только вода и нужна.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:25
ответ для vta , на сообщение « Вы знаете, я хоть и лежала в платной... »
  #6377
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Вы знаете, я хоть и лежала в платной одна, но, в силу того, что в роддоме провела много времени, обзавелась кучей подружек . Так вот пролежать 3-5 дней в бесплатной можно, а если, не дай бог (сто раз переплюнуть), придется задержаться, то очень тяжело это. К тому же они очень любят гонять из палаты в палату бесплатников. Я с девочкой там подружилась на ДО, потом ее кесарили, а я родила, вместе долго на ПО лежали. Так вот она очень устала в бесплатной, сначала на 2 этаже лежала, потом на 1-м. Да и после КС....в платной родственники хоть днем, но могут прийти, а в бесплатной все сама.
В общем, если средства позволяют, то лучше платно. Но это лично мое мнение.....если бы я эти 2 недели провела в бесплатной с кучей народа, то меня бы точно выписали оттуда тока в дурку .
Так девушка и хочет базовый взять - а врача не оплачивать, как я поняла. Я изначально была не против и врача оплатить - хотела при заключении договора с Еникеевым посоветоваться, кого брать. Вместо Еникеева на приеме Алевтина Ивановна была, она сразу Кожемякину вызвала - плановые она делает, ну я только базовый и взяла, потому что отзывы о ней хорошие.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:27
ответ для Mari999 , на сообщение « Я тоже рожала в роддомовской рубашке... »
  #6378
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Я тоже рожала в роддомовской рубашке никакого дискомфорта не почувствовала.
Может они разного качества бывают?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:08
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6379
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


а я в роддомовской рубашке 2 раза оказывалась)))

смешная такая, безразмерная, и мягкая-нигде ни терло, ни кусало))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:34   #6380
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Так девушка и хочет базовый взять - а врача не оплачивать, как я поняла. Я изначально была не против и врача оплатить - хотела при заключении договора с Еникеевым посоветоваться, кого брать. Вместо Еникеева на приеме Алевтина Ивановна была, она сразу Кожемякину вызвала - плановые она делает, ну я только базовый и взяла, потому что отзывы о ней хорошие.
А я наоборот поняла, что девушка первый раз брала базовый, т.к. муж был, а сейчас хочет совсем бесплатно.
__________________
vta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena