♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 15:08
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6371
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


блин, вот прилетим мы, как я буду с чемоданом, с сумкой и еще с мелкой в коляске ... с двумя руками ((((

ужасно ...

мамочки
прилетаем по ихнему в пол второго

.....

мандраж


а когда прилетаешь, сколько по времени, обычно, на сдачу карт там всяких-анкет, получение багажа ?
Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:11   #6372
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мне чтобы попробовать попросить места "в носу" надо , значиццо, пораньше ехать ...

во время регистрации ведь места "распределяют" ?
У нас вылет был в 6.50, регистрация началась ровно в 4.50, мы были одни из первых в очереди (очередь начала формироваться в 4.30) попросила у окна, дали без проблем, сидели в носу, сразу за бизес-классом.
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:15   #6373
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
блин, вот прилетим мы, как я буду с чемоданом, с сумкой и еще с мелкой в коляске ... с двумя руками ((((

ужасно ...

мамочки
прилетаем по ихнему в пол второго

.....

мандраж


а когда прилетаешь, сколько по времени, обычно, на сдачу карт там всяких-анкет, получение багажа ?
Времени столько, сколько вам нужно. Не переживайте, справитесь, всегда в процессе полета найдутся новые знакомые, к примеру с 7-10летними детьми, которые с радостью повезут вашу ляльку))))) Или ещё вариант: лялька в коляске в одной руке-спереди, чумадан в другой руке сзади, сумка на плече, рашн-мамы могут ВСЁ)))))))))))))
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:34   #6374
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Времени столько, сколько вам нужно. Не переживайте, справитесь, всегда в процессе полета найдутся новые знакомые, к примеру с 7-10летними детьми, которые с радостью повезут вашу ляльку))))) Или ещё вариант: лялька в коляске в одной руке-спереди, чумадан в другой руке сзади, сумка на плече, рашн-мамы могут ВСЁ)))))))))))))
+1
Чумодан только до регистрации , у меня была коляска, ребенок без коляски, сумка (а-ля чумодан), и еще пару пакетов со всяким питьем и горшок. Да, еще рюкзак за плечами. Ничего, доползли А в Тунисе можете приготовить пару долларов-евриков и вас с радостью доставят к самому автобусу Не волнуйтесь, все будет хорошо! Мне с одним по-перости тоже страшно было, а с двумя вроде и ничего...
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:39
ответ для Villi Vinki , на сообщение « +1 Чумодан только до регистрации , у... »
  #6375
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
+1
Чумодан только до регистрации , у меня была коляска, ребенок без коляски, сумка (а-ля чумодан), и еще пару пакетов со всяким питьем и горшок. Да, еще рюкзак за плечами. Ничего, доползли А в Тунисе можете приготовить пару долларов-евриков и вас с радостью доставят к самому автобусу Не волнуйтесь, все будет хорошо! Мне с одним по-перости тоже страшно было, а с двумя вроде и ничего...
у меня горшок пол чемодана захотел занять, я его не беру ...

или пакет еще взять спецом под горшок

караул ..
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:43
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6376
Tanya sharik
Старожил
 
Аватар для Tanya sharik
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Ломоносов,уже не в лесу
Сообщений: 1 268


Скажите а вот можно выбрать отель без горок, но за денежку ходить скажем в соседний на горках покататься?
Tanya sharik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:45
ответ для Villi Vinki , на сообщение « Девушки, еще вспомнила - в Тунисе в... »
  #6377
Стрелка
<>
 
Аватар для Стрелка
 
Регистрация: 28.10.2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Девушки, еще вспомнила - в Тунисе в качестве живой ограды используют кактусы. Если мне не изменяет память опунции. Так вот, не вздумайте их трогать!!! Они на первый взгляд (и на ощупь тоже) не колются, но у них иголки как волоски.. Вынимать потом тяжко, болят сильно.. У нас возле отеля недалеко росли, моя старшая притащила.. У обоих старших детей потом выковыривали. Плюс я и сама, тормоз, подержалась... А ведь был у меня такой когда- то в горшочке.. Удивилась еще, млин, что иголок мало и не колются..
Вот они - эти кактусы



Плоды (красненькие такие) можно есть. На вкус они кисло-сладкие.
Растут вдоль дорог и вообще везде, где придется.
Нас гид предупреждал, чтобы ни в коем случае голым руками плоды не рвали, если уж очень хочется, то брали только через тряпку.
Говорят они где-то продаются, стоят 1-2 динара за килограмм, но я в продаже не видела.
__________________
"Самый страшный человек - человек без статуса. Вообще не знаешь, что за хрень него в голове." (С) zvezda_forever
Стрелка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:53   #6378
Стрелка
<>
 
Аватар для Стрелка
 
Регистрация: 28.10.2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
В Ле Президенте на каждом этаже в коридоре висели картины с русскими пейзажами у меня тоже где-то в телефоне фотка есть какого-то пшеничного поля и соснового леса
Тоже заметила.
Откуда у них копии русских картин?
Поле и лес, то Шишкин - очень известная
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%...EA%E8%ED%E0%29
__________________
"Самый страшный человек - человек без статуса. Вообще не знаешь, что за хрень него в голове." (С) zvezda_forever
Стрелка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:56
ответ для KateG , на сообщение « Мы в Мирамаре, Хаммамет. Жара здесь... »
  #6379
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от KateG Посмотреть сообщение
Мы в Мирамаре, Хаммамет. Жара здесь намного лучше переносится, потому что здесь есть море))) И влажность у нас, мне кажется, больше))) Тунис это просто сказка
Спасиб, в этом Pirates Enjoy Aqua Hammamet (ex. Miramar Hammamet) 4*?

Девочки, никогда не ездила за границу. Научите, где дешевле тур в Тунис купить, пожалуйста.
Планирую с 17-22.07 улетать в любое время на 7-10 дней.

И какие брать номера если нас четверо: дочка 14 лет, муж, я, подруга? Два DBL или как дешевле или без разницы?


Спасибо за отзывы об отелях и отдыхе очень пригодятся.
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:13   #6380
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
блин, вот прилетим мы, как я буду с чемоданом, с сумкой и еще с мелкой в коляске ... с двумя руками ((((

а когда прилетаешь, сколько по времени, обычно, на сдачу карт там всяких-анкет, получение багажа ?
Сложите коляску и положите весь багаж вместе с коляской на багажную тележку. Ребенка посадите перед собой туда же. И вперед к автобусу. Там Вам водитель поможет.
Время, проведенное в аэропорту, зависит от количества рейсов, прилетевших вместе с вами. В Монастире мы и по полтора часа в очередях проводили, а в этот раз в Энфиде одни прилетели и через полчаса уже были в автобусе.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena