к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 14:39
ответ для Masha , на сообщение « а каким образом вы планируете родить... »
  #6371
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а каким образом вы планируете родить именно в его смену? Ведь если будет не его смена, его в родильное не пустят.
ну и судя по топику про 9-ку, как рожать мимо кассы, сейчас никому так не удалось договориться...
блин плохо!!!!!!!!! я то первый раз рожала на МиД ...конечно супер,но вот цены у них сейчас ,да и на СР тоже ,на чуть подешевле..........
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:20   #6372
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Да Боже упаси! Я вообще не считаю это минусом для врача. Это его право выбирать(к сожалению уж так заведено в 9ке,что не мы врачей выбираем, а по итогу они нас)Ведь не факт,что ты придешь к такому-то врачу и он тебя возьмет с радостью и дело не в загруженности. Как мне Яна объяснила, надо произвести на врача хорошее впечатление,потому что если он вдруг решит,что ты начнешь истерить в родах, дорога к нему закрыта. Поэтому на встрече надо быть максимально спокойной и не спрашивать про обезболивающее
Для меня Ненашкин все равно самый лучший, даже если он меня из-за палаты взял)))Мне-то какое дело, как он там зарабатывает, мне главное,чтоб роды с ним хорошо прошли и в палате потом с комфортом лежать
Странно мне такого никто не говорил. Спрошу у Яны,что именно она имела ввиду когда вам такое говорила, когда рожать поеду с ними.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:27   #6373
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Странно мне такого никто не говорил. Спрошу у Яны, когда рожать поеду с ними.
Дак раз попали,значит хорошее впечатление произвели Теперь надо себя на родах хорошо вести, слушаться акушерку, чтобы малыш побыстрее родился. Удачи Вам в родах!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:32
ответ для Выбражуля , на сообщение « Дак раз попали,значит хорошее... »
  #6374
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Дак раз попали,значит хорошее впечатление произвели Теперь надо себя на родах хорошо вести, слушаться акушерку, чтобы малыш побыстрее родился. Удачи Вам в родах!
Ну кто как себя вести будет на родах никто не знает и не угадает, самые спокойные могут орать как резанные. Я только при встрече с Яной первый раз в 36 недель попросила её чтоб максимально без всяких эпидуралок дело шло, не нужно мне ничего в позвоночник втыкать, а так о самом процессе и пожеланиях речи не шло. А до этого она меня и не видела ни разу, может я вообще психопатка.
Ой, во всяком случае посмотрим, что мы напишем после родов. И вам удачи
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:55   #6375
kosharik
Ветеран
 
Аватар для kosharik
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
девочки,а кто то может непосредственно с доктором договаривался????(без заключения договора на платные роды)
я хочу попробовать договориться с Просвирнином,что бы он меня просто взял на бесплатное отделение и роды у меня только он принимал,так как первого сына у него рожала и вот к нему хочу опять!!!!!!!!! я ему конечно уже отзванивалась и он согласен меня взять,назначил встречу в 30 недель,но я не говорила,что уже записалась на СР(вообщем то это я сделала на всякий случай,прозапас так сказать))),,,,
кто то непосредственно с доктором договаривался так?????
Я с ним договорилась рожать на бесплатном отделении, т.к. на СР не попала. Правда у меня КС. Прошлый раз он у меня роды принимал (случайно к нему тогда попала). Но я сейчас оплатила роды с индивидуальной бригадой, т.к. иначе сейчас в 9-ке нельзя.
__________________
kosharik is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:01   #6376
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Ну кто как себя вести будет на родах никто не знает и не угадает, самые спокойные могут орать как резанные. Я только при встрече с Яной первый раз в 36 недель попросила её чтоб максимально без всяких эпидуралок дело шло, не нужно мне ничего в позвоночник втыкать, а так о самом процессе и пожеланиях речи не шло. А до этого она меня и не видела ни разу, может я вообще психопатка.
Ой, во всяком случае посмотрим, что мы напишем после родов. И вам удачи
Ну знаете ли, самой сказать акушерке,чтоб без анестезии всё прошло это уже великое дело! Вы молодец! А я что с ней,что с Ненашкиным встречалась, оба мне в лоб сразу-анестезию не просить, всё равно не получишь, так что настраивайся на роды сама, придется поработать. У меня,видимо,на лбу написано-Ой,боюсь-боюсь
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:09
ответ для Len Ok , на сообщение « Зоз сейчас пока в отпуске »
  #6377
Mango78
Частый гость
 
Аватар для Mango78
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
Mango, поздравляю!!
Инна, пасиб, большое !!!!!!!!!
__________________
мама Валя, малыш Федор
Mango78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:37
ответ для Masha , на сообщение « а каким образом вы планируете родить... »
  #6378
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а каким образом вы планируете родить именно в его смену? Ведь если будет не его смена, его в родильное не пустят.
ну и судя по топику про 9-ку, как рожать мимо кассы, сейчас никому так не удалось договориться...
+1,я сама к Просвирнину ездила,не берет он мимо кассы,только договор
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:04
ответ для lamashty , на сообщение « Часы приема в мое рабочее время, меня... »
  #6379
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Как Вы попали к Зоз и Ганиной? Поделитесь секретом, пожалуйста! Я тоже зочу к ним!!!! а мне предложили Нечаеву и Старцеву...
Цитата:
Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
секрета нет, пришла в 14 недель на прием - пошла проситься прямо к Зоз, т.к. прием вела не она, а другая врач, НБ была на операции, дождалась ее у ее же кабинета и напросилась. Это было в апреле, и на октябрь она меня взяла, хотя тоже сначала посмотрела свою загруженность, ну а акушерку сама и назначила.
Цитата:
Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
ее кабинет там же на отделении семейные роды, сходите после 2 августа (она в отпуске сейчас), лучше в часы приема выбора медперсонала, она обычно если не на операции, то там и консультирует беремененных
Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Часы приема в мое рабочее время, меня не отпустят ((( придется ждать отпуска еще 2 недели..
Девочки, здравствуйте!
Ни разу у вас тут не писала, но читаю регулярно.
Я тоже у Зоз/Ганиной на МиДе.
Договаривалась в 22 недели, в конце июня.
Она вообще в РД с 10.00 до 16.00, в остальное время она может быть только на родах, ехать бесполезно, все равно ее не позовут.
Ездила 3 раза никак не могла НБ застать, в т.ч. и в часы приема, у нее были роды и подойти она не могла. Попала к ней в последний день перед ее предыдущим отпуском, она меня взяла. Ганину сама предложила, я естественно согласилась.
Единственное, у меня ПДР 1 ноября, поэтому для подстраховки сейчас еще с одним РД договариваюсь.

В любом случае, если срок еще не очень большой, то и через 2 недели можно, а если уже после 20 недель, то лучше не тянуть. У меня одной девочке знакомой на отказала в 19 недель.
__________________
Nora_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 22:32
ответ для Выбражуля , на сообщение « Ну знаете ли, самой сказать... »
  #6380
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, самой сказать акушерке,чтоб без анестезии всё прошло это уже великое дело! Вы молодец! А я что с ней,что с Ненашкиным встречалась, оба мне в лоб сразу-анестезию не просить, всё равно не получишь, так что настраивайся на роды сама, придется поработать. У меня,видимо,на лбу написано-Ой,боюсь-боюсь
я тоже горделиво в начале родов сказала Ненашкину, что обойдусь (он сам предлагал)

а потом с выпученными глазами просто умаляла мне что нибудь вколоть в позвоночник

кста, про отношение Ненашкина к анестезии(возможно это мой частный случай, но все же):
мне дали отдохнуть часок (анестезия действовала час), а потом когда я неожиданно опять все почувствовала, Ненашкин сказал, что период опускания и потугов я должна сама отработать, БЕЗ анестезии.
Девочки, вы конечно извините, но после релакса резко начать опять все чувствовать - это треш!!! кто может, старайтесь рожать сами... так хоть постепенно к боли привыкаешь и нормуль, а перерыв в процессе за счет практически полного снятия ощущений и снова резкая боль ....мне никогда не забыть... это тяжело, может поэтому и истерить начала...
__________________
Дизи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena