А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 11:24   #6381
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


В Анапе сегодня все утро дождик :-( А так - теплоооо :-)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 27.07.2009, 12:35
ответ для mama_zaika , на сообщение « С такси там проблем нет? А то поезд... »
  #6382
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Читаю отчеты и радуюсь: хоть кому-то понравилось на нашем юге и хоть кто-то туда вернется

Из моего окружения никто больше на наши юга не поедет.

Кстати в этом году хвалят Крым (очень низкие цены), но проверить не довелось.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline  
Старый 27.07.2009, 12:50   #6383
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Читаю отчеты и радуюсь: хоть кому-то понравилось на нашем юге и хоть кто-то туда вернется

Из моего окружения никто больше на наши юга не поедет.

Кстати в этом году хвалят Крым (очень низкие цены), но проверить не довелось.
у меня сейчас подруга отдыхает в крыму. цены почти такие же как в анапе. немного ниже.
Амариллис is offline  
Старый 27.07.2009, 13:11   #6384
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Девчоночки, кто-нить летит 1-го августа Россией? Хочется компанию. Дочке 5, 5.
Сама-по-себе is offline  
Старый 27.07.2009, 13:48
ответ для Наталья -огонек , на сообщение « фен мы с собои привозили и чаиников... »
  #6385
Рюшина мама
Гость
 
Аватар для Рюшина мама
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 11


Спасибо за фотографии!
__________________
Рюшина мама is offline  
Старый 27.07.2009, 14:07   #6386
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение

Кстати в этом году хвалят Крым (очень низкие цены), но проверить не довелось.
лучше не проверяйте , как говорят - "курица - не птица , а украина - незаграница"...еще и таможню проходить надо - не дай бог ,какой налог не уплачен - завернут
в этом году я тоже туда собиралась , но поняла , что меня хочет обмануть одна ялтинская контора, переиграла на Анапу ( без предоплаты) , о чем не жалею
МЕЛАНИЯ is offline  
Старый 27.07.2009, 14:24   #6387
pitunia
Элита
 
Аватар для pitunia
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино на аллее
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
помню по прошлому и позапрошлому году цены на баночное питание в детских магазинчиках на рынке были заоблачные, на 30 % выше, а то и выше.
соки детские в этом году мы брали в гипермаркете Магнит. там можно было и по 12 рублей купить.
а вот клубнику когда мы приехали вообще продавали по 140-150. но она хоть отборная была.
потом сразу как то скинули до 130-120. под конец опять цену подняли. типа остатки. но она уже и не такая вкусная была. как поначалу.

ну вот и реалии ... всё как и было на самом деле.
весной когда все фотки смаковали с новой посудой, я промолчала.
подумала, ну мало ли что-то и правда поменялось в лучшую сторону.
а оно как былО, так и осталось.
согласна полностью, что ценник слишком завышен. видимо за близость к морю.
но при таком расположении можно это место причесать до уровня надлежащего хотя бы.
это конечно всё мелочи, но кому то они неактуальны, а кто то без этих мелочей жить не может.

а вообще я вот вожу с собой всегда посуду, и каждый раз радуюсь, что подобные проблемы мне чужды.

Расскажите как бывалый человек, какую посуду вы с собой берете, мне уже тоже собираться пора.
pitunia is offline  
Старый 27.07.2009, 14:32   #6388
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Мы ездили в Египет бюджетно, за меня и 2 деток в прошлом году в 5 звезд ,все включено,15 тыс. с самолетом правда на недельку.
Не очень бюджетно ездили в турцию:3 взрослых, 3 ребенка на 10-12 дней за 50 тыс один раз.
В остальные разы просто за копейки,иногда по 150 долларов с носа выходило в 5 звездочек.
просто смшные цены,но надо искать и очень хорошо.И всешгда быть готовым собраться и выехать через день,например.
пока у нас так удавалось.

Ну это Вы прямо очень даже бюджетно ездите в отпуск! Расскажите, пожалуйста, как ищите?

15тысяч в Египет это в какое время года? Мне вообще с трудом верится, что за такие деньги можно отдохнуть!!! Я в прошлом году ездила в Турцию с приятельницей в одном номере+у нее и у меня по ребенку (это был дурдом полный!!!) так с каждой из нас по 70 000р. обошлось. на две недели.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 27.07.2009, 14:35
ответ для тютя , на сообщение « Хочу добавить свои впечатления об... »
  #6389
pitunia
Элита
 
Аватар для pitunia
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино на аллее
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Хочу добавить свои впечатления об отдыхе в Анапе и в частности о пансеонате "НА МОРСКОЙ"

Скажу сразу - позитива мало. Море грязное было всегда, подходы на пляж убили карабканьем, городок сам неплохой, но на маршртках от "на морской" добраться было сложно из-за их переполненности, в итоге всегда ездили на такси. В джемете отдыхать было очень скучно и неудобно. Если надоел песок и пляж то пойти больше некуда. Все побережье до и после Пионерского проспекта - частные дома, между мини дорожки по которым ПОСТОЯННО ездят местные аксакалы на японских машинах) ТО есть туда-сюда, туда-сюда по узеньким дорожкам, я двухлетнюю дочь боялась выпустить просто бегать, в коляске она не сидит, поэтому каждый вечер это мучение куда пойти просто погулять. Ходили с наглым лицом в фею напротив, там хотя бы элементарно дочка бегала по дорожкам и играла на детской площадке. Вообщем в этом плане с ребенком очень неудобно. Дворик у ВП малюсенький, там постоянно стояли машины, хозяев и временно приезжающих.

Про сам отель. Мне было все неудобно. Неудобно бегать с тарелками кастрюлями и ребенком в зубах по опасным лестницам до кухни и обратно. Маленьких детей постоянно надо держать тк везде спуски-лестницы. Готовить неудобно если некому присмотреть за ребенком. Кухня маленькая и необустроенная. По приезду сразу купили свои тряпки и губки потому что местные откровенно воняют! в руки не взять. Посудой не пользовались, все было свое, но когда взяли тарелку под фрукты и отнесли ее в номер то ВП сразу это заметив отметил куда это я тарелку унесла В пансионате в котором почти все номера с детьми нету микроволновки!!!!!!!! Когда мы приехали была микроволновка у повара Веры, она любезно соглашалась греть еду, при этом ей надо было постоянно менять провода, включать ее, короче было неудобно но хоть как то. Потом убрали и ту микроволновку. Если что то лосмается то не чинится) Слышимость в номерах жуткая. Надо учитывтаь что все приехали с детьми и я устала просить старших деток не кричать под дверью и не носиться по лестницам. Ходила и просила каждого - куда деваться, топот и гам постоянный. Музыка из Феи не давала открыть окна! Ночью дискотека часов до 2х, засыпали с закрытым окном и даже так было громко! ПРо цену за интернет все вообще условно кто ведется на 100р платит 100, кто отказывается то соглашаются предоставить за 50р. Про уборку разговор отдельный. Когда приехали работала Соня. ВСЕМ Соня нравилась, все видели что она старается, и даже если что то не успеват тк она одна на всех то если ее попросить что то убрать или поменять белье она никогда не отказывала. Но после того как ее неоднократно отчитывали ушла и она В итоге потом стало все хуже. Соньку жалко. За такие смешные деньги пахать без выходных... Когда ВП увидел в нашем туалете переполненный пакет мусора он сказал что конечно поругает девочку, но собственно вы же знаете куда выносить мусор, вот сами и выбрасывайте...... А когда появились муравьи в номере, дочке конечно было весело за ними бегать но я просто сама стала мыть полы! Ванная это вообще для меня святое, должно быть как минимум чисто. Когда я увидела занавеску с плесенью не знаю какого года, захотелось завыть. Ну не покупать же мне туда еще и занавеску для душа! Пыталась отмыть, честно! Не отмывалась. Грязная занавеска с пятнами. Бе. Дело как говорится хозяйское но с таким отношением к людям и экономией на всем хозяева сами себе определяют судьбу. Ехать туда больше не вознимаект желания. Те кто отдыхал там в то же время пребывали в таком же настроении а те кто уехал в другой отель за те же деньги приходили и рассказывали что за ту же сумму рядом есть просторные номера с благоустроенной территорией, садом, кухней и тд..... Вообщем цена завышенная, условия никакие.
Я это к чему. Не ктому что боже упаси не едьте. Просто не питайте иллюзий и знайте что в том же джемете есть цивилизованней за те же деньги.
Я тоже еду в "На Морской". Отзывы ваши почитала, вот думаю, если что можно будет куда-нибудь перебраться в процессе отдыха. Как вы платили ВП за номер, все сразу или частями. Посоветуйте кде за те же деньги, но получше, буду стратегию готовить, еду ведь на месяц.
pitunia is offline  
Старый 27.07.2009, 14:39
ответ для pitunia , на сообщение « Я тоже еду в "На Морской". Отзывы ваши... »
  #6390
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
Я тоже еду в "На Морской". Отзывы ваши почитала, вот думаю, если что можно будет куда-нибудь перебраться в процессе отдыха. Как вы платили ВП за номер, все сразу или частями. Посоветуйте кде за те же деньги, но получше, буду стратегию готовить, еду ведь на месяц.
Мы тоже туда летим,2 августа... Вот тоже начиталась, что уже и не хочу никуда...
То, что хвалят-по цене зашкал,1900 с питанием на человека в сутки выходит. Такие деньги платить на НАШЕМ юге я отказываюсь...Лететь куда-то заграницу-уже поздно, надо было раньше думать...
Wispa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena