Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 12:22
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6381
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем привет.
Я смотрю, что видимо период какой-то у всех. У многих зажорск. Может погода так влияет или что-то еще? Но все повально лопают.
Я вчера честно отсидела на грече с кефиром, но спорт сорвался, приехали домой. Там я ела... Немного но все же - несколько макаронок с печенкой + кабачковая икра + апельсин.

С утра - немного деревенского творога с кефиром, ложка меда. Чай с медом + 2 кусочка ржаного багета с сыром. Яблоко.
По приезду на работу - 1 яблоко, 3 рафаэлки, чай зеленый.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:19
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем привет. Я смотрю, что видимо... »
  #6382
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я смотрю, что видимо период какой-то у всех. У многих зажорск. Может погода так влияет или что-то еще? Но все повально лопают.
Я вчера честно отсидела на грече с кефиром, но спорт сорвался, приехали домой. Там я ела... Немного но все же - несколько макаронок с печенкой + кабачковая икра + апельсин.

С утра - немного деревенского творога с кефиром, ложка меда. Чай с медом + 2 кусочка ржаного багета с сыром. Яблоко.
По приезду на работу - 1 яблоко, 3 рафаэлки, чай зеленый.
Да ты права про то что многие как-то сейчас лопают! Но я сегодня решила быть паенькой. Питаться правильно и без углеводов.

Только что закончила массажик еще ножки не смыла от масочки! Такой кайф. Ну и должна же я потраченые денежки закрепить. а то смешно маски, массажи а потом лопать! Так что все настрой боевой. И вообще эту неделю у меня без гостей только в пятницу с утра и в субботу вечером! Так что буду до этого паенькой

Танюш держись, и мне кажется тебе тоже не особо диеты нужны, просто правильное питание и процесс пойдет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:59
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6383
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


я вот от Наташи токо домой приехал - жор невероятный! схомячила тарелку капусты тушенной с фаршем. пойду кеиром запью, а то что то как то удовлетворение не пришло.


а до спорта так и не дошла. планы на день изменились..
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:25
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем привет. Я на работе. На фига... »
  #6384
Сафффи
Гость
 
Аватар для Сафффи
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
.
С утра слопала гречу (запаривала ее на ночь, без соли), выпила стакан кефира. Сейчас вот выпила чай черно-зеленый с ложкой меда. Стоит контейнер гречки и литр кефира. Больше ничего есть не буду.

Всем привет! А почему ее именно запаривать надо!? Это как-то влияет на ее питательные свойства?

Спсибо!
Сафффи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:34
ответ для nata77 , на сообщение « Для марофона нужно еще и объем, груди,... »
  #6385
Сафффи
Гость
 
Аватар для Сафффи
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Сафффи Посмотреть сообщение
Взвесилась 71 кг! Рост 168! Для марафона нужно другие параметры измерить или можно без них!?

Для марофона нужно еще и объем, груди, талии, бедер и одной ляжки. И лучше вес утрений сдавться.
так как отчеты по четвергам с утра!

А по питанию, у тебя не правильное было с самого начала. чтобы вечером не налопаться, нужен полноценый обед, а у тебя его не было, поэтому наверно и ужин был такой хаотичный.

Но главное тут не паниковать а систематично начать питаться правильно. Я решила что эта недеяля без гостей и поэтому надеюсь что к четвергу подкоректировать вес а то блин жуть 74,6
_____________


Про обед поняла, пообедаю полноценно!


Я уже и от гостей стараюсь отказываться, т.к только туда попадаю почти ни от чего отказаться не могу! Когда в первый раз худела почему то с этим проще было, сидела лопала зелень, даже от салатов могла отказаться, а сейчас просто ну ни как! Я тогда с 21.01 по 04.06 10 кг сбросила!Теперь уж думаю, что это наверное не я была! Или вовсе такого не было!
Сафффи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:56   #6386
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да ты права про то что многие как-то сейчас лопают! Но я сегодня решила быть паенькой. Питаться правильно и без углеводов.

Только что закончила массажик еще ножки не смыла от масочки! Такой кайф. Ну и должна же я потраченые денежки закрепить. а то смешно маски, массажи а потом лопать! Так что все настрой боевой. И вообще эту неделю у меня без гостей только в пятницу с утра и в субботу вечером! Так что буду до этого паенькой

Танюш держись, и мне кажется тебе тоже не особо диеты нужны, просто правильное питание и процесс пойдет!
Наташик, расскажи,что за масочки у тебя? После массажа делать?
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:33   #6387
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Наташик, расскажи,что за масочки у тебя? После массажа делать?
Я тебе скину сылку, чтоб за рекламу не принимали! Маски класные есть для лица, причем стоит в интернет агазине 67 руб. супер! А еще я там же заказываю, холодное и горячие обертывания! там много всего!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:37
ответ для nata77 , на сообщение « Я тебе скину сылку, чтоб за рекламу не... »
  #6388
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Сафффи Посмотреть сообщение

Я уже и от гостей стараюсь отказываться, т.к только туда попадаю почти ни от чего отказаться не могу! Когда в первый раз худела почему то с этим проще было, сидела лопала зелень, даже от салатов могла отказаться, а сейчас просто ну ни как! Я тогда с 21.01 по 04.06 10 кг сбросила!Теперь уж думаю, что это наверное не я была! Или вовсе такого не было!
Отлично сбросила! Ничего вот немного больше солнца и тепла будет и начнется легче худется! Главное сейчас чтоб вес не пошел выше так как потом больше скидывать надо будет!

Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
я вот от Наташи токо домой приехал - жор невероятный! схомячила тарелку капусты тушенной с фаршем. пойду кеиром запью, а то что то как то удовлетворение не пришло.


а до спорта так и не дошла. планы на день изменились..

Ну надеюсь что на капуске и кефирчике остановилась! Главное в еде это остановится и переждать 30 минут, так как сигнал о сытости минут через 30 приходит!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:41
ответ для nata77 , на сообщение « Отлично сбросила! Ничего вот немного... »
  #6389
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

9.10 творог с изюмом.

13.15 . 2 перчика фаршированых со сметаной (немного) и перчик и помидорчик маринованый.


18. 10 йогурт с мюсли и гранат.

сейчас мама зашла в гости принесла свежайшую ромбабу, но я держусь, когда пойдет домой, отдам свою ромбабу, а то ведь до утра не долежит

Может еще вечерком яблочка слопаю, если будет голова шалит, а так планирую остановится!

Решила убрать перекусы, как в начале похудания. Надеюсь поможет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:01
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6390
Сафффи
Гость
 
Аватар для Сафффи
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 24


Наконец то измерилась:
ОГ 102
ОТ87
ОБ99
Опр бедра 57

Спасибо!!!
Сафффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena