А Вы верите в привидения??? - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 23:42
ответ для Пыхтачок , на сообщение « вот!!... »
  #6381
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Марья-не-длиннаякоса Посмотреть сообщение
Вы чё?я так заорала от неожиданности!муж чуть со стула не свалился!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:55
ответ для Everybody lies , на сообщение « http://i.pipec.ru/20110630/534439_e03088... »
  #6382
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
а я сюда бояться пришла ваще та!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:29   #6383
Lada***
Участник
 
Аватар для Lada***
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-н м. Ладожская
Сообщений: 121


Моя мама, лет 15-16 ей было, ехала вечером на велосипеде(по большой дороге) с сенокоса из соседней деревни. Там по краям дороги то лес, то поля. Увидела она на поле около леса костер. Удивилась, что такая жара, а кто-то у леса костер жгет. Она слезла с велосипеда и пошла смотреть, кто там с огнем балуется. Идет, говорит, костер горит, даже видно как поленья горят, а людей рядом нет. Ей еще интереснее стало, что кто-то костер зажег, и не караулит, вдруг лес загорится. Она ближе подошла, осталось всего несколько метров(буквально 2-3), а костер исчез, как и не было. Мама говорит, что она почему-то не испугалась, а только удивилась. И когда подошла, стала руками трогать над травой и саму траву,где горело, не горячая ли она(холодная оказалась). Еще раз удивилась и поехала домой. Когда она эту историю дома рассказала, ей сказали, что в этом месте часто видят костры. Только никто не ищет поджигателей.
Lada*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:34
ответ для Lada*** , на сообщение « Моя мама, лет 15-16 ей было, ехала... »
  #6384
Оскорблённая
Banned
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 1 167


Не то что бы верю в привидения (хотя и не исключаю такой возможности), но точно знаю, что, по крайней мере те самые 40 дней на месте кончины человека что-то существует... Почти ощутимое физически.
Оскорблённая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:02   #6385
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
не знаю, кто там повесился, но почти дословно такую историю мне рассказывал мой парень.это было лет 14 назад, может 15.он тоже работал в школе охранником.так после пары смен он просто запирался в охранке и сидел там.уволился через месяц
правда? интересно что именно в школе... Вообще читала что в блокаду, людей не успевали хоронить, и поэтому есть школы в которых сейчас нет подвалов, потому как они залиты бетоном...
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:04   #6386
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от AisiaR Посмотреть сообщение
Не то что бы верю в привидения (хотя и не исключаю такой возможности), но точно знаю, что, по крайней мере те самые 40 дней на месте кончины человека что-то существует... Почти ощутимое физически.
проверено?
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:27
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6387
NataAnderson
Участник
 
Аватар для NataAnderson
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Коммунар
Сообщений: 285


Сейчас тоже попугаю!!!
Это произошло года четыре назад с моей мамой. Она работала главным бухгалтером в крупном учебном центре в Екатеринбурге. Звонит мне часов в 12 ночи (В Екатеринбурге на тот момент 2 ночи было). Номер определился, а то по голосу не узнала бы. Рассказывает, что делала квартальный отчет, задержалась до поздна, одна была в кабинете. Сначала шорохи ей послышались, подумала, что от усталости, потом говорит почувствовала, что под столом кто-то мохнатый и теплый по коленке погладил. Заглянула, нет никого. И вот в такой "раскоряченной позе", нагнувшись, ещё раз отчетливо почувствовала, что её за ногу держит что-то мохнатое. Улетела из кабинета пулей. Успокаивалась, общаясь со мной по телефону. Конечно, попыталась успокоить её, рассказывая, что может нога затекла и т.д.
Но самой до сих пор интересно, что же это такое было..
NataAnderson is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:36
ответ для Вишня , на сообщение « Блин,после такой фотки точно... »
  #6388
ирискарка
Участник
 
Аватар для ирискарка
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 179


[QUOTE=Вишня;66544922]Блин,после такой фотки точно верю)поймали и пожарили)))
[/QUOTE
Ой..кто это?????.....
__________________
ирискарка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:00   #6389
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от NataAnderson Посмотреть сообщение
И вот в такой "раскоряченной позе", нагнувшись, ещё раз отчетливо почувствовала, что её за ногу держит что-то мохнатое. Улетела из кабинета пулей. Успокаивалась, общаясь со мной по телефону. Конечно, попыталась успокоить её, рассказывая, что может нога затекла и т.д.
Но самой до сих пор интересно, что же это такое было..
Домовой какой-нибудь. Моя свояченица рассказывала, как её мохнатой рукой один раз кто-то погладил, когда она была дома одна и смотрела в окно. Потом они поменяли эту квартиру.
Раньше в старину девушки гадали на Святки. С голой попой вставали ночью на пороге бани. Если по попе погладит мохнатое - богатый жених будет. Голая рука - к бедному жениху.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:24
ответ для Lada*** , на сообщение « Моя мама, лет 15-16 ей было, ехала... »
  #6390
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Lada*** Посмотреть сообщение
И когда подошла, стала руками трогать над травой и саму траву,где горело, не горячая ли она(холодная оказалась). Еще раз удивилась и поехала домой. Когда она эту историю дома рассказала, ей сказали, что в этом месте часто видят костры. Только никто не ищет поджигателей.
Это из серии сказки "Огневушка-поскакушка"? Может, там клад был в этом месте?
Пегаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena