к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 23:25   #6381
bysyavka
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
Девочки, вы конечно извините, но после релакса резко начать опять все чувствовать - это треш!!! кто может, старайтесь рожать сами... так хоть постепенно к боли привыкаешь и нормуль, а перерыв в процессе за счет практически полного снятия ощущений и снова резкая боль ....мне никогда не забыть... это тяжело, может поэтому и истерить начала...
+1!
я на пол падала после того, как анестезия прошла...
__________________
bysyavka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 00:44   #6382
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
хотя... вспомнила один момент. я рожала на СР с "полным" комплектом, так мне выделили их самую лучшую ( 1-ую вроде) родилку - огромную с новым креслом за лимон . А те, у кого договор только на роды там, со слов акушерки, в этой не рожают, а идут в те что попроще...
Это та в которой три отдельных помещения, одно с креслом, другое с ванной джакузи и третье душевая с туалетом? мне повезло, я попала именно туда. т.к. в родилке поскромнее начался потоп и меня перевели рожатт в эту, сказав, что буду рожать, как королева
evelina lu is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 16:30   #6383
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Nata30 Посмотреть сообщение
Ну как говориться за не имением ничего другого, придется терпеть. Хотя и постараюсь договориться на счет платной.

А вообще, думаю вам просто такие соседки попались(хотя такая беспордонность сейчас не редкость)
Конечно все дело случая. Можно и за деньги остаться недовольной, а можно и наоборот, но все же за деньги шансов побольше, что все понравиться. У меня в первый раз получилось задержаться в р/д на 10 дней, за это время я успела посмотреть 4 отделения: дородовое, ср,послеродовое и обсервацию. Нормальный впечатления от всех отделений, кроме б\п послеродового, а оплачивая палату, например на ср вы остаетесь там на весь послеродовый период, который потребуется. 5 лет назад такого не было, было только 3 дня, а дальше либо плати, либо на б\п. Сейчас точно предложение более выгодное, поэтому есть смысл, но это лично моё мнение, которое основывается на личном опыте, конечно каждый решает сам.
evelina lu is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 23:00
ответ для bysyavka , на сообщение « +1! я на пол падала после того, как... »
  #6384
Ohara
Старожил
 
Аватар для Ohara
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
я тоже горделиво в начале родов сказала Ненашкину, что обойдусь (он сам предлагал)

а потом с выпученными глазами просто умаляла мне что нибудь вколоть в позвоночник

кста, про отношение Ненашкина к анестезии(возможно это мой частный случай, но все же):
мне дали отдохнуть часок (анестезия действовала час), а потом когда я неожиданно опять все почувствовала, Ненашкин сказал, что период опускания и потугов я должна сама отработать, БЕЗ анестезии.
Девочки, вы конечно извините, но после релакса резко начать опять все чувствовать - это треш!!! кто может, старайтесь рожать сами... так хоть постепенно к боли привыкаешь и нормуль, а перерыв в процессе за счет практически полного снятия ощущений и снова резкая боль ....мне никогда не забыть... это тяжело, может поэтому и истерить начала...
Цитата:
Сообщение от bysyavka Посмотреть сообщение
+1!
я на пол падала после того, как анестезия прошла...
Девулечки, что же вы хотели, к потугам анестезию по-любому заканчивают. Вы же должны чувствовать, когда тужиться, чтобы помогать ребеночку! Без вас он сам оттуда очень не скоро выберется. Если у вас к этому времени анестезия еще остается, это плохо сделанная анестезия!
Кстати, если вам отказывают в анестезии со словами, уже поздно делать, - это как раз означает, что раскрытие уже большое, и скоро уже рожать (потуги то есть), а не то, что врач садист , как некоторые думают...
__________________
Ohara is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 23:24
ответ для Ohara , на сообщение « Девулечки, что же вы хотели, к потугам... »
  #6385
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас на СР, нас завтра выписывают, если есть вопросы - пишите.
Ждем отзывов! Жарко ли там сейчас? Много ли народу на СР? У кого рожали! И Поздравляю с рождением долгожданного ребеночка!

Цитата:
Сообщение от Йожик Посмотреть сообщение
Зоз в отпуске до 2 августа. Я с ней рожаю, сейчас для меня главная задача - не начать рожать раньше
Ганина про отпуск летом вообще не упоминала.
Вот я жду ее возвращения из отпуска!
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 09:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6386
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, если КС и спинальная анастезия - муж в это время где находится? Прикладывают ли дитё сразу к груди??
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 09:29   #6387
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, если КС и спинальная анастезия - муж в это время где находится? Прикладывают ли дитё сразу к груди??
Тань,муж может стоять у изголовья,если его пустят,а вот к груди могут сразу не приложить,хотя считаю что это от бригады зависит
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 11:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6388
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Девы на КС мужей в 9-ке не пускают. Мой ждал сына в палате, его спустили туда почти сразу же, вот он с ним и нянчился.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 11:56   #6389
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, если КС и спинальная анастезия - муж в это время где находится? Прикладывают ли дитё сразу к груди??
если общий наркоз то детя могут в послеоперационную палату принести покормить , но это от персонала зависит.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:01
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6390
Nata30
Участник
 
Аватар для Nata30
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 163


а кто знает, когда на сайте 9ки график дежурств обновляют???
__________________
Nata30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena