Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 15:36   #6381
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да, у нас так...я Туськин аниматор ...она со мной играет...прикрикнуть я могу конечно и она послушает, но в сложной ситуации я её не удержу...ни физически, ни голосом и командой.
Но ведь вы пока учитесь!!! все еще впереди Мне кстати тоже не понятно,хочешь завести овчарку,сначала заведи йорика,потом лабрадора,а потом..... сбудется твоя мечта,так что ли????
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:41   #6382
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Алёныч Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что поделились своим опытом, а то у меня прям комплекс стал вырастать типа я собаки не имела, а тут замахнулась сразу на НО. Это действительно счастье когда такое понимание с собакой Муж сказал, что гулять и заниматься будет с большим удовольствием. Уже легче
У меня первой собакой была очень проблемная и больная сука добермана (сейчас ее уже нет). Мужа она признала, а меня и сына вынужденно терпела, хотя я ее вылечила. Вот это характерец был - мама дорогая!!!

Мой сын с Сантой:



Тут они уже кое-как научились друг друга уважать, но тет-а-тет никогда не оставались.

Немцы совсем другие.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:52   #6383
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Но ведь вы пока учитесь!!! все еще впереди Мне кстати тоже не понятно,хочешь завести овчарку,сначала заведи йорика,потом лабрадора,а потом..... сбудется твоя мечта,так что ли????
Нее,тогда наоборот сначала той,потом йорк,потом спаниель,миттельшнауцер,потом пенсия и вам по закону не положена крупная собака.Поэтому НО или ВЕО только в мечтах
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
У меня первой собакой была очень проблемная и больная сука добермана (сейчас ее уже нет). Мужа она признала, а меня и сына вынужденно терпела, хотя я ее вылечила. Вот это характерец был - мама дорогая!!!
Мой сын с Сантой:
Немцы совсем другие.
Какая мускулистая девочка!!!была...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:58
ответ для KiSSуля , на сообщение « Всем приветики!!! Не посоветуете... »
  #6384
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Не посоветуете дрессировку в Всеволожске.... пора нашего мальчика дрессировать уже 6 месяцев....
написала в личку

Девочки, кто-нибудь водит своих собак в ботинках? Я вот не пробовала никогда, но сейчас столько дряни на дорогах сыпят, пока идем до места выгула, хватает пару минут буквально пары минут и хромота чуть ли не на все лапы сразу Чего делать, не знаю...Воск для лап не помогает...Не представляю, правда как в ботинках гулять и заниматься...
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:59
ответ для Масе4ка , на сообщение « написала в личку;) Девочки,... »
  #6385
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
написала в личку

Девочки, кто-нибудь водит своих собак в ботинках? Я вот не пробовала никогда, но сейчас столько дряни на дорогах сыпят, пока идем до места выгула, хватает пару минут буквально пары минут и хромота чуть ли не на все лапы сразу
нам только одну дорогу перебегать,и сразу в снег,там чищу лапки ей.Тоже хромает.Но из-за одной дороги не одеваю ботинки,хотя и есть.Жили бы в центре точно бы одевала...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:04   #6386
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
нам только одну дорогу перебегать,и сразу в снег,там чищу лапки ей.Тоже хромает.Но из-за одной дороги не одеваю ботинки,хотя и есть.Жили бы в центре точно бы одевала...
я стараюсь сокращать как могу - сразу же на газон и, как говорится, огородами,огородами. Все равно хромает...Да, как только погуляет по снегу, вроде проходит. Но потом дома, ему дико больно даже просто промыть в тазике лапы (задние ужасно страдают)
Вдоль нашего дома пока пройдешь по этой ядерной смеси бензина,соли и не-пойми-еще-чего...
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:04   #6387
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Нее,тогда наоборот сначала той,потом йорк,потом спаниель,миттельшнауцер,потом пенсия и вам по закону не положена крупная собака.Поэтому НО или ВЕО только в мечтах
ага
вообще Йорк - терьер и воспитывать его, по моему хуже и дольше, чем немца( и не факт , что справитесь!)
Той вообще порода сильно на любителя- тогда уж Чих.
и если брать собаку по признаку справлюсь- нет , то можно взять лабрадора.
они достаточно легко дрессируются.
Алёныч
не надо слушать ничьих советов! Вы ж себя знаете лучше, и как можно вам говорить-с кем справитесь или нет ?Вы ж лучше должны свои силы оценивать !Если уверены в себе- никого не слушайте!не надо никаких "этапов" по пути к мечте!
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:08
ответ для Зоненвельт , на сообщение « ага :) вообще Йорк - терьер и... »
  #6388
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
ага
вообще Йорк - терьер и воспитывать его, по моему хуже и дольше, чем немца( и не факт , что справитесь!)
Той вообще порода сильно на любителя- тогда уж Чих.
и если брать собаку по признаку справлюсь- нет , то можно взять лабрадора.
они достаточно легко дрессируются.
Алёныч
не надо слушать ничьих советов! Вы ж себя знаете лучше, и как можно вам говорить-с кем справитесь или нет ?Вы ж лучше должны свои силы оценивать !Если уверены в себе- никого не слушайте!не надо никаких "этапов" по пути к мечте!
про последнее предложение +1000 (с телефона не выделить)
ч так взяла и "сделала" себе собаку своей мечты...и никаких доводов и советов не слушала посторонних
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:31
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6389
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Насчет терьеров... Вчера вместо площадки на мою голову свалились гости с ребенком. Пошли мы все на гору, чтобы киндеры на ватрушках покатались. Людей много. И была там семья с джек-рассел-терьером. Это было что-то! Живьем я этих собачек видела раза два, и вели они себя приличино. А этот... Вечная энергия и вечный звон, ко всем лезет, всех норовит тяпнуть. Фильмы "Маска" и "Трудный ребенок" отдыхают! Мы только тихонько выдохнули, потому что я хотела еще кого-то из собак с собой взять - мужики отговорили. Вот было бы шоу "Немец vs Терьер".
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:39
ответ для Зоненвельт , на сообщение « ага :) вообще Йорк - терьер и... »
  #6390
Алёныч
Мега-элита
 
Аватар для Алёныч
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 3 644


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Мужа она признала, а меня и сына вынужденно терпела, хотя я ее вылечила. Вот это характерец был - мама дорогая!!!
.
Снимаю шляпу за такое терпение, выглядит очень рельефной и мускулистой девушкой.

Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
Алёныч
не надо слушать ничьих советов! Вы ж себя знаете лучше, и как можно вам говорить-с кем справитесь или нет ?Вы ж лучше должны свои силы оценивать !Если уверены в себе- никого не слушайте!не надо никаких "этапов" по пути к мечте!
Так и поступим!!! Спасибо за поддержку и советы
Алёныч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena