***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ уже ГОД - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 18:30   #6381
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочкам на поравку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Врач, Катя, у вас странная, сразу АБ выписывает. Я считаю, ты правильно сделала, что отказалась от них. Может с другим врачом посоветоваться по поводу лечения?
Спасибо, Алён!

Ну это как раз новая врач по новому месту жительства.
Прошлая п-р никогда АБ не назначала: Геделикс...стоптуссин..фарингосепт..максимум - эреспал (он нам всегда оЧЕНЬ помогоал при кашле), мелкой - дет.сухая микстура. Пока выбрала для себя именно такую линию: промывка носа+виброцил/протаргол, ромашка обеим, эреспал/сух.микстура. Ну и если темпа - нурофен..правда пока давала два раза всего. Выще 38,3 не поднималась. До 38 не сбиваю - раздеваю только и протираю...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 10.11.2011, 18:31
ответ для БЕLКА , на сообщение « Всем привет!! какие новости у нас... »
  #6382
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Всем привет!!

какие новости у нас тут?
Нинулька родила, знаешь уже?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 10.11.2011, 18:34
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #6383
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


А еще мы сегодня были в "Воде"!
Отличное местечко!!!!!! И Литка, и Тая, и Маруся - все укупалися до самого не могу, я сама сижу вся из ваты, хоть спать ложись )))) Будем зимой его посещать - отличная "дверь в лето"
Я вообще бассейны не очень люблю, потому что там всегда холодно и мокро, а тут просто отлично - тепло и хорошооооооооо! В общем, уже еще хочу!

Да, Рита! Мы зря не ездили с тобой летом!
Андрюшке на поправку носа вот - @@@@@@@@@@@@@@
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 10.11.2011, 19:01
ответ для =Natasha=Ulitk@= , на сообщение « А еще мы сегодня были в "Воде"!... »
  #6384
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня были в "Воде"!
Отличное местечко!!!!!! И Литка, и Тая, и Маруся - все укупалися до самого не могу, я сама сижу вся из ваты, хоть спать ложись )))) Будем зимой его посещать - отличная "дверь в лето"
Я вообще бассейны не очень люблю, потому что там всегда холодно и мокро, а тут просто отлично - тепло и хорошооооооооо! В общем, уже еще хочу!

Да, Рита! Мы зря не ездили с тобой летом!
Андрюшке на поправку носа вот - @@@@@@@@@@@@@@

Рада, что вам понравилось!!!!!
За кулачки спасибо.
__________________
Mosilio is offline  
Старый 10.11.2011, 19:22
ответ для Mosilio , на сообщение « Рада, что вам понравилось!!!!! За... »
  #6385
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


[QUOTE==Natasha=Ulitk@=;70058609]
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 10.11.2011, 19:27
ответ для Mosilio , на сообщение « Рада, что вам понравилось!!!!! За... »
  #6386
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Алена-Авиетка!
Цитату я потеряла, но Слава у тебя гений!!!! Собачка из оладья поразила меня в самое сердце... хотя и право-лево тоже круто (у меня обычно наоборот, так что от Литки даже требовать неловко %))) Но собачка! Я просто пацталом!!!!!
спасибо, Наташ!
Меня собачка тоже особенно сильно порадовала. Право-лево, это вызубрить можно, а вот воображение не купишь.
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

Ну это как раз новая врач по новому месту жительства.
Прошлая п-р никогда АБ не назначала: Геделикс...стоптуссин..фарингосепт..максимум - эреспал (он нам всегда оЧЕНЬ помогоал при кашле), мелкой - дет.сухая микстура. Пока выбрала для себя именно такую линию: промывка носа+виброцил/протаргол, ромашка обеим, эреспал/сух.микстура. Ну и если темпа - нурофен..правда пока давала два раза всего. Выще 38,3 не поднималась. До 38 не сбиваю - раздеваю только и протираю...
Я тоже ниже 38-ми не сбиваю темпу.
Эреспал от кашля...надо запомнить, мы такого не слышали даже
Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня были в "Воде"!
Отличное местечко!!!!!! И Литка, и Тая, и Маруся - все укупалися до самого не могу, я сама сижу вся из ваты, хоть спать ложись )))) Будем зимой его посещать - отличная "дверь в лето"
Я вообще бассейны не очень люблю, потому что там всегда холодно и мокро, а тут просто отлично - тепло и хорошооооооооо! В общем, уже еще хочу!
Да-да, там очень-очень круто! Я через недельку хочу тоже скататься, поехали с нами! Только нам надо не во вторник и в четверг, у нас басик в эти дни, а лучше в среду или в пятницу.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 10.11.2011, 20:01
ответ для Авиетка , на сообщение « [QUOTE==Natasha=Ulitk@=;70058609] »
  #6387
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, так а кто в итоге в мегу едет завтра?
Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Да-да! Ну-ка поднимите руки, кто едет в МЕГУ завтра? ))
Я обдумываю этот вариант! И хочется, и колется...вобщем как силы будут! А во сколько сбор?
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Так детей же в школу и в сад надо развести Так бы я тоже дрыхла бы и дрыхла...
Я встаю с Мелашей в 8-9 и до 11 часов наблюдаю за ней одним глазом!
Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки всем большой привет! Давно не писала, но мы с понедельника лежим в больнице((
Варюсику и другим болеющим на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 10.11.2011, 20:05
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #6388
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Катюшиным девочкам, Ритиному "паровозику"-Андрюше на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кто может посоветовать: какого цвета подойдут штаны к тёмно-бордовому пуховику??? (ребёнку)
СветлаяЛана is offline  
Старый 10.11.2011, 20:10
ответ для СветлаяЛана , на сообщение « Катюшиным девочкам, Ритиному... »
  #6389
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от СветлаяЛана Посмотреть сообщение
Катюшиным девочкам, Ритиному "паровозику"-Андрюше на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кто может посоветовать: какого цвета подойдут штаны к тёмно-бордовому пуховику??? (ребёнку)
Хотелось Бы увидеть этот темно-бордовый!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 10.11.2011, 20:14
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #6390
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Да про Нинульку знаю, значит больше ничего существенного. у меня тошнотики, мы с Юрой вернулись с санатория: купались, делали процедуры. Надоело - приехали.
__________________

БЕLКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena