Сериал "Доктор Хаус" - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 17:07   #6381
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Да уж... Сценаристы своего добились - всё лето будем гадать, что же теперь будет - как, впрочем, после всех финалов всех сезонов. А Кадди, ИМХО, дура из дур. ДОбилась от Хауса - "Ты не виновата", и решила, что точка в отношениях, наконец-то, поставлена, можно двигаться дальше? А ведь у неё уже был опыт - пыталась построить отношения с "подходящим" партнёром, в то время, как сама любила - и небезответно - другого. Фигли у неё получилось. С какого перепуга теперь-то получится вдруг? Не, ну сравнить - этого придурковатого банкира - и ХАуса!!! А вообще, это Хью Лори, конечно, виноват Сценаристы пытаются показать нам циника, душевно чёрствого и не заслуживающего ничего хорошего социопата, а ХЛ играет его настолько привлекательным, глубоко чувствующим и страдающим, что все симпатии - исключительно на его стороне - у меня лично.Уфф, извините, что длинно - но эмоции переполняют...

Очень хорошо вы написали. Согласна во всем.

Вообще мне понравилась последняя серия. Мне кажется,что его поступок вполне доказывает, что неравнодушный он человек.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:38
ответ для Суок , на сообщение « Очень хорошо вы написали.:flower:... »
  #6382
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Плюсанусь )))
С одной стороны социопат законченый, а с другой -все равно чувствует боль и пытается решить проблему. Мне он очень напоминает одного знакомого, я его после Хауса даже стала лучше понимать, точнее его поступки.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:45   #6383
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Плюсанусь )))
С одной стороны социопат законченый, а с другой -все равно чувствует боль и пытается решить проблему. Мне он очень напоминает одного знакомого, я его после Хауса даже стала лучше понимать, точнее его поступки.
аналогично. у меня МЧ так себя ведет, ходит, молчит, ЧТО он там чувствует, а потом бах! и как выкините что-нить (правда хорошее).

мне жлко не ХЛ, а онколога (черт, забыла его имя) и Кдди, что они его НЕ понимают.
__________________
Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:50   #6384
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
причем обе в соседних родилках, а он метаццо будет туда-сюда
А Хаус - роды принимать. И всё это будет происходить на берегу океана, в маленькой частной клинике, куда переместится изгнанный из ПП Хаус, а за ним и вся команда, ибо они уже все давно "Хаус-лайт" и кроме него, никто их на работу не возьмёт... А Кадди будет кусать локти, оставшись без лучших врачей. Потом рейтинги сериала взлетят до небес, бюджет расширят, снимут ещё несколько сезонов - или отдельный сериал с нескольикми героями из "Хауса" (как сделали "Частную практику" с героиней "Анатомией страсти"), и тогда уже будет кусать локти Эдельштейн...

Эх, мечты...
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:12
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6385
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Хаус не социопат вообще-то.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:28
ответ для Солнышко Бодлер , на сообщение « Хаус не социопат вообще-то. »
  #6386
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Да уж... Сценаристы своего добились - всё лето будем гадать, что же теперь будет - как, впрочем, после всех финалов всех сезонов. А Кадди, ИМХО, дура из дур. ДОбилась от Хауса - "Ты не виновата", и решила, что точка в отношениях, наконец-то, поставлена, можно двигаться дальше? А ведь у неё уже был опыт - пыталась построить отношения с "подходящим" партнёром, в то время, как сама любила - и небезответно - другого. Фигли у неё получилось. С какого перепуга теперь-то получится вдруг? Не, ну сравнить - этого придурковатого банкира - и ХАуса!!! А вообще, это Хью Лори, конечно, виноват Сценаристы пытаются показать нам циника, душевно чёрствого и не заслуживающего ничего хорошего социопата, а ХЛ играет его настолько привлекательным, глубоко чувствующим и страдающим, что все симпатии - исключительно на его стороне - у меня лично.Уфф, извините, что длинно - но эмоции переполняют...
Как точно вы описали и про новую любовь Лизы и особенно про игру ХЛ!
Такой харизмой обладают далеко не все современные актеры, даже те, чей талант признан многими критиками.
__________________


Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:57   #6387
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Как всё-таки приятно знать, что у меня есть единомышленники
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:10   #6388
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
да может жена Тауба еще и передумает. Она же не сказала что рожать будет или как она рада... просто сообщила факт - а все действия уже на след. сезон оставили.

Думаю ,что не передумает . Тауб весь следующий сезон будет метаться между двумя, потом у кого-нибудь случиться выкидыш ,так все и решится.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:06
ответ для Суок , на сообщение « Думаю ,что не передумает :). Тауб весь... »
  #6389
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Думаю ,что не передумает . Тауб весь следующий сезон будет метаться между двумя, потом у кого-нибудь случиться выкидыш ,так все и решится.
ага, в стиле мексиканского мыла - падение с лестницы после бурной разборки с соперницей

я вот подумала - не будет ли как вариант Хаус прячется от полиции по квартирам своих сослуживцев? Хотя конечно это не комедийный сериал
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 20:49
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « ага, в стиле мексиканского мыла -... »
  #6390
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
ага, в стиле мексиканского мыла - падение с лестницы после бурной разборки с соперницей

я вот подумала - не будет ли как вариант Хаус прячется от полиции по квартирам своих сослуживцев? Хотя конечно это не комедийный сериал



Я еще думаю , возможно его 13тая и найдет . Ведь он же ее из тюрьмы забрал, вот и она додумается где он и поедет за ним.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena