Маруся, долгий путь к маме. - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 05:17
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #631
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


не сплю...хотя вечеринка в честь дня рождения нашего папули закончилась уже давно. Ксюша заболела.:-(((((((Температурища шпарит. Обтираю влажной салфеткой, смачиваю губки и лобик, пою жаропонижающими, качаю на ручках. Утром уже болела головка, мышцы, температурка небольшая была. Но, вроде бодренькая ходила. Помогала мне готовить, взбивала тесто и крем для торта, делала уборку в детской, вымыла зеркало в прихожей (которое пакостник Тимка залепил воском), окошки помыла в спальнях. Зайка моя. Праздник отменить не смогли, поскольку друзья и моя сестричка ехали из Питера.

Машка просыпается каждые полчаса, всплакнёт, укачаю на руках, спит дальше...
Замечательный был праздник, такое впечатление, что у нас было стопятьдесят детей. (всего-то трое бесились), Ксюша посидела чуть и ушла в постель, Маша-солнышко тихо играла с нами(на руках и в стуле).Потому что жоних совсем на нашу красавицу не обращал внимания, а Манечка к нему было с поцелуями кинулась, ворковала что-то на своём птичьем языке.

Саньку больше собака наша впечатлила, норовил всё хвост ей открутить.

Трое пацанов-мой 4,5 лет, друзей 5,5 лет и других друзей - 1,5 года- перевернули весь дом!!!!!!
Посидели замечательно. Хотела похвастаться остальными "вкусными шедеврами", но - не догадалась сфоткать. В конечном итоге мне досталось вот что:


Убийство! Слава богу, что завалялась последняя волшебная таблеточка в посудомойку, и я быстро всё это ликвидировала.
Ну, теперь на пару месяцев перерыв от гостей и разгрузочная диета!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 11:51   #632
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Чудесный у вас был праздник. Торт выглядит очень аппетитно Жалко Ксюшу вашу, пусть быстрее выздоравливает. А Маруся все еще из-за насморка плохо спит?
milada is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:16
ответ для milada , на сообщение « Чудесный у вас был праздник. Торт... »
  #633
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


оООО,какая ты,Яна совращающе-хлебосольная!!! Я чуть слюнями не подавилась... Тортик-это нечто,вообще! Ну а "последствия"-да,это наше всегда остаёцца,на закусь...Мне предстоит это скоро-Максу 5 ноября 9 лет,старший из Питера на пару дней приедет,Уляшка уже будет дома,гости...в опчем,Яна,как я тебя понимаю...Тока,такого зверя,как посудомойка у меня нету...Потому что кухня 6 кв.м. И стиралка у меня в кухне...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:29
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #634
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какая красота, Яна!!! Видно, что праздник удался. Тортик - просто чудо. И такое произведение своими руками???Мне такого таланта не дано. А вот что Ксюшка заболела - плохо.У меня также лазарет. Сначала одна заболела и притом температура до 40 поднималась, еще не вычухалась и уже вторая затемпературила. Но врач уже сразу назначила антибиотики. У нас в садике половина деток болеет - вирус какой-то.Так что лечитесь и поправляйтесь быстрее!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:01
ответ для lenlenka100 , на сообщение « оООО,какая ты,Яна... »
  #635
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Тока,такого зверя,как посудомойка у меня нету...Потому что кухня 6 кв.м. И стиралка у меня в кухне...
Кухня у меня 5,9 м, стиралка на кухне, но и посудомойка есть
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:43
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #636
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Всем привет! Как-то навалилась на меня осенняя хандра вместе с простудой, доставшейся мне от Ксени. Две ночи кохала девочку, спасала от интоксикации. Сейчас ничего, насморк, горлышко чуток. лечимся. Меня вчера срубила проклятая инфлюэнца, напилась всего и горстями, спала как убитая. А папа Тимку с Маруськой пестовал. У Тимохи вылезла какая-то бяка на предплечьях, типа крапивницы, папик ему на радостях кетотифенчика и сунул. А не знает добрый папа, что нашему мальчику-с-пальчик все лекарства детских доз надо делить на 3-4 части ещё, не переносит он обычные дозы. И сегодня в садик понесли спящего, от кетотифена срубило парня конкретно. Я думаю, что и в саду до обеда проспал...не звонила, правда.
Манечка с нами хороводится, на руки не просится к сопливым. Тихонько в игрушках-книжках копается. Сейчас Ксеня закрылась в детской, пытается её укачать, дитё не хочет. Сегодня, похоже, решила днём не спать, чудушка.
А я ищу в инете небулайзеры. Надо купить. Носов сопливых в семье хватает.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:44
ответ для Nancyk , на сообщение « Какая красота, Яна!!! Видно, что... »
  #637
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Какая красота, Яна!!! Видно, что праздник удался. Тортик - просто чудо. И такое произведение своими руками???Мне такого таланта не дано. А вот что Ксюшка заболела - плохо.У меня также лазарет. Сначала одна заболела и притом температура до 40 поднималась, еще не вычухалась и уже вторая затемпературила. Но врач уже сразу назначила антибиотики. У нас в садике половина деток болеет - вирус какой-то.Так что лечитесь и поправляйтесь быстрее!!!
Тортец-простецкий, посмотрите на поварёшке. Вашим девочкам-тоже побыстрее выздороветь!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:00   #638
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Тортец-простецкий, посмотрите на поварёшке. Вашим девочкам-тоже побыстрее выздороветь!
да ладно там, простецкий! мы всё видим!
про поводу простуды - я всю жизнь маюсь с горлом, ну то есть чуть что - сразу першит, скребёт и тд. так вот у меня открытие сезона - зелёная дрянь под названием "Хлорофиллипт". есть в масле - это в нос, а есть в спиртовом растворе - так я его развожу и полоскаю, реально СРАЗУ легче становится. в инструкции написано что оно борется даже с суперустойчивыми формами стафилококков или кто они там.
так что - не болеть! ты нам нужна
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:08   #639
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Яна,выздоравливайте там все!!!!
ну ты и мастерица-кудесница=)
Ой,и как ты все успеваешь? Ну молодец,прям,не могу=)
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:10   #640
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
да ладно там, простецкий! мы всё видим!
про поводу простуды - я всю жизнь маюсь с горлом, ну то есть чуть что - сразу першит, скребёт и тд. так вот у меня открытие сезона - зелёная дрянь под названием "Хлорофиллипт". есть в масле - это в нос, а есть в спиртовом растворе - так я его развожу и полоскаю, реально СРАЗУ легче становится. в инструкции написано что оно борется даже с суперустойчивыми формами стафилококков или кто они там.
так что - не болеть! ты нам нужна
Вишенка, спасибо! Про "Хлорфиллипт" знаю, лечусь. Больше "Йодинол" помогает. Мои миндалины тоже мне покоя всю жизнь не дают, гады.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena