!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 17:52
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #631
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


все девочки, я пошла собираться, мы едем на дачку!!! далеко конечно но это того стоит! привезу соленых грибков от бабушки испекла старикам пирог с рыбой, надеюсь обрадуются
всем хороших выходных!!!

Катя, Лиза, напишите пож-та сколько брать с собой денег на процедуры, а то у нас сейчас туговато с деньгами, муж в панике, я надеюсь его успокоить с вашей помощью, что цены там низкие
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:52
ответ для magnolya , на сообщение « да, ПА умеет вселить надежду! нам бы к... »
  #632
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
да, ПА умеет вселить надежду! нам бы к нему ежемесячно ходить, если бы можно было! за волшебными пенделями
....так что ситуации разные и решение каждая принимает сама.
Я у ПА сегодня спросила, что мол можно у вас остаться насовсем? А он в ответ: "Да ради Бога! Вас никто не гонит! Только сообщайте о своих делах хоть иногда, а то интересно кто скольких уже родил!" Вот такой он, добрый доктор Петр Алексеевич

А про решение... Черт! Я так и знала, что придется сделать выбор....
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:56   #633
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я у ПА сегодня спросила, что мол можно у вас остаться насовсем? А он в ответ: "Да ради Бога! Вас никто не гонит! Только сообщайте о своих делах хоть иногда, а то интересно кто скольких уже родил!" Вот такой он, добрый доктор Петр Алексеевич

А про решение... Черт! Я так и знала, что придется сделать выбор....
смешной. а что мне идти? что он мне может сказать? он сказал после этого стараться год. овуля есть, стимуляки не нужны...может сходить, послушать, что наш ПА скажет? (это я по доброму)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:56   #634
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я у ПА сегодня спросила, что мол можно у вас остаться насовсем? А он в ответ: "Да ради Бога! Вас никто не гонит! Только сообщайте о своих делах хоть иногда, а то интересно кто скольких уже родил!" Вот такой он, добрый доктор Петр Алексеевич

А про решение... Черт! Я так и знала, что придется сделать выбор....
он не гонит, но у него есть дела и поважнее, чем нас в ИКе откачивать и взбадривать
решение - да,придется вам самой принять, я тоже металась, перед ИК мне одна девушка написала что в ИК не пошла и сейчас сидит с малышкой несколько-месячной. знаете как меня колбасило но я решила довериться ПА, я вообще как то доверяю ему всецело. особенно когда узнала что он свою жену тоже оперировал и у него сечас фотка сына на столе но это мое ИМХО!!!!!
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:58
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #635
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


всех цалую, всем пока!!!!!!!!
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:04
ответ для magnolya , на сообщение « всех цалую:flower:, всем... »
  #636
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я доверилась и не пожалела. по крайней мере я могу потом себе сказать - я сделаал все, что от меня зависело. ИМХО. а если бы не пошла в ИК, и потом бы так и не получалось, думала бы, блин, а если бы пошла, то может все бы получилось...

в общем, решать тебено врачу доверять нужно в первую очередь. если нет доверия, то и не стоит у него наблюдаться.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:04
ответ для magnolya , на сообщение « всех цалую:flower:, всем... »
  #637
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
всех цалую, всем пока!!!!!!!!
пока Олечка.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:30   #638
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет! Только сейчас смогла до инета добраться...

Жанчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Чтобы все было хорошо! Чтобы маленькие крепли и не расстраивали маму!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, нужен ваш совет, а скорее мнение, наверное, так как решение чувствую придется принимать самой.
Была у ПА сегодня, получила гистологию, ничего нового, ничего хорошего, но и особо плохого тоже нет. Лечение от него остается тем же - Люкрин на 6 месяцев и санаторий + иммунологическое обследование. Самостоятельные попытки до 1 М, сказал, нежелательны. Значит ли это, что можно????? Мне еще Катя говорила, что можно пытаться...
После помчала к своему гинекологу. Она, как д.м.н., сказала, что 6 месяцев это мало, так как первые два укола М еще будут. Поэтому нужно делать 9(!!!!!) уколов и вместо Люкрина посоветовала Диферелин. (Кто-нибудь сталкивался с таким лекарством?) И добавила, что сейчас нужно предохраняться, след. цикл попробовать самим, и если не получится, то в ИК.

Вот и мучаюсь. Начать планировать сейчас 1 месяц, если не выйдет в ИК ? Сейчас предохраняться, потом самим, и если не выйдет в ИК? Разница между вариантами, в принципе, только в месяц.... И какое лекарство выбрать?

И еще эмоций немного... Девочки, я когда вышла от ПА, я настолько почувствовала себя уверенной в том, что осуществление моей мечты совсем не за горами, и что мне нужно потерпеть всего лишь 8-9 месяцев! А что это такое по сравнению с несколькими годами! В общем, я расплакалась в троллейбусе....
Я б на 9 месяцев не пошла!!!! ИХМО!!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
все девочки, я пошла собираться, мы едем на дачку!!! далеко конечно но это того стоит! привезу соленых грибков от бабушки испекла старикам пирог с рыбой, надеюсь обрадуются
всем хороших выходных!!!

Катя, Лиза, напишите пож-та сколько брать с собой денег на процедуры, а то у нас сейчас туговато с деньгами, муж в панике, я надеюсь его успокоить с вашей помощью, что цены там низкие
Олечка, хорошего тебе отдыха!
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я доверилась и не пожалела. по крайней мере я могу потом себе сказать - я сделаал все, что от меня зависело. ИМХО. а если бы не пошла в ИК, и потом бы так и не получалось, думала бы, блин, а если бы пошла, то может все бы получилось...

в общем, решать тебено врачу доверять нужно в первую очередь. если нет доверия, то и не стоит у него наблюдаться.
От доверия к врачу тоже многое зависит (опять же ИХМО)
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:33   #639
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
в общем, решать тебено врачу доверять нужно в первую очередь. если нет доверия, то и не стоит у него наблюдаться.
Юль, в то, что я верю ПА, это не сомневайся! И, конечно, я в ИК пойду без разговоров, если у самой не получится.... Вот так я медленно подхожу к вопросу своей дилеммы...
Пожалуй, мы попробуем с мужем сейчас цикл сами, тем более, что у него 30% абсолютно здоровых спермиков И если не выйдет, то в ИК сразу.

Вот, что я точно не буду делать, так это 9 уколов! В аннотациях, даже к неведомому Диферелину, не более 6 месяцев четко прописано! Сделаю 6, и Люкрина....

Спасибо за мнения! На самом деле помогли! Хорошо с вами!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:42
ответ для Мадам Ласка , на сообщение « Т.Е.у всех разная... »
  #640
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Т.Е.у всех разная реакция???Оленька,можно на ты?
Конечно можно!!!
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena