Удаление миндалин-кто делал? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 12:16   #631
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Мне врач утром сказала, что если все будет хорошо, то отпустят в понедельник. Получается на 5 день
А не на 6?вам же вроде 11делали
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:59
ответ для китен , на сообщение « А не на 6?вам же вроде 11делали »
  #632
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
А не на 6?вам же вроде 11делали
да, 11-го
Вот про эту боль я и говорила - и у в уши и в зубы, жила от кетанова до кетанова
Сначала делала каждые 6 часов,потом раз в 12 часов. А вот вчера сделала укол в 6 утра, и следующий сегодня в 8.30 сделала.
Сегодня после укола жизнь прекрасна, смогла кашу утреннюю съесть почти без боли, вполне терпимо и вот банан точу по чуть-чуть - зубами поскребу, потом языком разомну и глотаю.
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:31
ответ для НаташКа , на сообщение « да, 11-го Вот про эту боль я и... »
  #633
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
да, 11-го
Вот про эту боль я и говорила - и у в уши и в зубы, жила от кетанова до кетанова
Сначала делала каждые 6 часов,потом раз в 12 часов. А вот вчера сделала укол в 6 утра, и следующий сегодня в 8.30 сделала.
Сегодня после укола жизнь прекрасна, смогла кашу утреннюю съесть почти без боли, вполне терпимо и вот банан точу по чуть-чуть - зубами поскребу, потом языком разомну и глотаю.
Значит я иду по вашим стопам,завтра буду ждать улучшений!а мне вчера анальгин с димедролом вкололи вместо кетанова как я потом узнала,но анальгин мне как мертвому припарка,сегодня четко просила кетанов!Сразу результат!
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:34
ответ для китен , на сообщение « Значит я иду по вашим стопам,завтра... »
  #634
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
Значит я иду по вашим стопам,завтра буду ждать улучшений!а мне вчера анальгин с димедролом вкололи вместо кетанова как я потом узнала,но анальгин мне как мертвому припарка,сегодня четко просила кетанов!Сразу результат!
вот вот, правильно, только кетанов!
Скорейшего улучшения!!!
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:02   #635
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Девочки, скорейшей вам поправки! )))
Держитесь - это всего несколько дней самых сложных, а через 2-3 недели уже вообще про все проблемы забудете
Хорошо, кстати, что меня медсестра предупредила - особенность заживления такова, что самые сильные болевые ощущения начинаются дня с 3-го. А то бы я растерялась ))
VeraNika is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:40   #636
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Спасибо!
Температура сегодня днем 37.2, в 7 утра болело, попросила укол. Днем уже больно было кушать, болят ухи.
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:18   #637
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Это как так?у вас опять пошло нарастать?мне вроде более менее но живу на кетанове утром и вечером уколы,темпер.2 дня нет,есть так жр больно,не говорю.а что вам врач говорит почему так?
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:01   #638
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Ох, девочки, скорейшего вам выздоровления!
У меня по-моему, еще и на 7-ой обострение боли было. И да, как-то на ухи все пошло (отек видимо). Но я вообще ни разу обезболивающие не принимала, ни кетанова, ничего. Только гексорал прыскала с 4-го дня.
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:49
ответ для Lelesha , на сообщение « Ох, девочки, скорейшего вам... »
  #639
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Ох, девочки, скорейшего вам выздоровления!
У меня по-моему, еще и на 7-ой обострение боли было. И да, как-то на ухи все пошло (отек видимо). Но я вообще ни разу обезболивающие не принимала, ни кетанова, ничего. Только гексорал прыскала с 4-го дня.
Ну вы герой!а я как наркоманка с утра бегу за уколом,а то это нереально существовать.у меня тоже как то в уши отдает,сегодня вроде мне лучше,надеюсь боль будет утихать.а гексорал разве можно?не обожжет глотку?там же всетаки рана...
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 10:24   #640
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


И я с утра за уколом, на сутки хватает, вот и сегодня так болело утром - побежала.

А меня выписывают сегодня , при условии соблюдения дома того же режима. Только я пока не очень поняла - больничный пока не закрывают, а как-то на поликлинику, но надо звонить в страховую и вроде как что-то теперь опять с ними согласовывать... ох..)))
Врач предупредила, что на 6-7 день больно будет - будет пленка отходить. Надо потерпеть, ну или кетонал съесть.
НаташКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena