Планируем бэйбика вместе - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 14:25   #631
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Сходила к гинекологу в ЖК (бесплатно). Вообщем посмотрела она мои анализы на гормоны, которые я сама сдавала. Все в норме. Два УЗИ , которые я делала, она смотреть не стала. Взяла мазки общие. Дала направление на УЗИ (бесплатно)+ анализы на СПИД, сифилис (сразу сдала). Осмотрела, сказала , что матка маловата (детская).. мне раньше ставили ее, но другие гинекологи, сказали что нормуль. Теперь опять такая фигня.
вообщем, схожу на УЗИ, потом к ней на прием (через 2 недели). А , и сказали мужу сдать спермограмму. Вот такие дела пока.
Я в расстройстве чуть, чуть. Так она сказала, что либо дело в моей матке, либо в муже((((
Пойду читать, где лучше спермограмму сделать...
привет всем, да не расстраивайся ты прежде временно, мне тоже кто говорит что матка маленькая, кто что в норме, при этом беременность у меня была...про спермограмму, а вы ее еще не сдавали? у меня просто муж отказывается идти...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:41
ответ для Марсия , на сообщение « привет, присоединяйся!!!!:017: »
  #632
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Можно и мне к вам?
Мне 33 года, мужу 43 года. Уже 2 года пытаемся ребеночка заделать.
По всем анализам все хорошо у обоих. Стараемся-стараемся, а чего-то не получается.((((
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:43   #633
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Пойду читать, где лучше спермограмму сделать...
У меня муж сдавал в Пушкине. Говорит, что отношение там хорошее.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:45   #634
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Можно и мне к вам?
Мне 33 года, мужу 43 года. Уже 2 года пытаемся ребеночка заделать.
По всем анализам все хорошо у обоих. Стараемся-стараемся, а чего-то не получается.((((
Добро пожаловать! не отчаивайтесь все обязательно будет!!! расслабтесь наслаждайтесь жизнью...мы тоже вот уже 2 года и все никак, значит не время
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:52
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #635
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


я тоже уверена, что все будет отлично. не надо зацикливаться на этом просто ,я так думаю.
хотя сама не знаю ,как бы вела себя если б не получалось.
первый у нас получился с третьего цикла. на второго пока до стадии направленной активности не дошли- пока только сформулировали готовность.
СимулянтКа is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:59
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #636
Марсия
Участник
 
Аватар для Марсия
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.СПб ул.Руставели д.30
Сообщений: 128


Мы тоже уже 2,5 года не можем зачать!, правда у меня была беременность, но не удачная!
Марсия is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 21:27   #637
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
у меня вообще с эррозией странная история.
давно, лет уж 8 назад была эррозия, регулярно ходила на кольпоскопию (потому что они говорили- лечить после первых родов), биопсию даже делали.
потом сменилась врач.
прихожу перед первой Б. в консультацию. Нет, говорит, у вас эррозии.
ну вот я родила. теперь опять прихожу. обратно есть эррозия. а что делать- не сказали. правда, я позабыла задать уточняющий вопрос- надо пролечивать или можно к делу приступать. сами-то небось не скажут...
У меня эррозия была маленькая,пошла второй раз сейчас узнать как дела,взяли мазок,сегодня ходила за результатом,ответ плохой,сдала анализы буду ждать неделю результатов.Уже нервничаю,так что захотели второго,а тут ещё не всё так просто.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:21   #638
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
привет всем, да не расстраивайся ты прежде временно, мне тоже кто говорит что матка маленькая, кто что в норме, при этом беременность у меня была...про спермограмму, а вы ее еще не сдавали? у меня просто муж отказывается идти...
Не, не сдавали. Муж согласен, но пока отложили. Будем меня изучать пока

Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
У меня муж сдавал в Пушкине. Говорит, что отношение там хорошее.
Спасибо, на будущее будем знать. А в Пушкине где?


Сегодня была на УЗИ. В ЖК.
Результат ужОс! Под вопросом полип эндометрия 12 мм. Плюс Гиперплазия эндометрия матки...тоже под вопросом...
Я уже начиталась в инете про это... Жуть. Мало того, что как раз из-за этого может не наступать беременность, не прикрепится к матке эмбрион.
Дак еще это предрасположенность к раку.
Для точного подтверждения надо делать гистероскопию.. или как то так.. это под общим наркозом выскабливание, потом гистология. Антибиотики и обезболивающие. А мне ничего этого нельзя, я аллергик жуткий...Я в такой панике... К врачу только через 2 недели...
А буквально месяца 2 назад делала УЗИ в СЗмед центре на фонтанке, так там под вопросом эндометриоз был только. 2 раза делала и никаких полипов никто не видел....

У меня и детей нет , а теперь неизвестно что и как... у меня что не год, то какая-то болячка вылезет.. наказание какое-то...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:22   #639
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Не, не сдавали. Муж согласен, но пока отложили. Будем меня изучать пока


Спасибо, на будущее будем знать. А в Пушкине где?


Сегодня была на УЗИ. В ЖК.
Результат ужОс! Под вопросом полип эндометрия 12 мм. Плюс Гиперплазия эндометрия матки...тоже под вопросом...
Я уже начиталась в инете про это... Жуть. Мало того, что как раз из-за этого может не наступать беременность, не прикрепится к матке эмбрион.
Дак еще это предрасположенность к раку.
Для точного подтверждения надо делать гистероскопию.. или как то так.. это под общим наркозом выскабливание, потом гистология. Антибиотики и обезболивающие. А мне ничего этого нельзя, я аллергик жуткий...Я в такой панике... К врачу только через 2 недели...
А буквально месяца 2 назад делала УЗИ в СЗмед центре на фонтанке, так там под вопросом эндометриоз был только. 2 раза делала и никаких полипов никто не видел....

У меня и детей нет , а теперь неизвестно что и как... у меня что не год, то какая-то болячка вылезет.. наказание какое-то...
Давайте верить что всё будет хорошо.Сама думаю как до след. понедельника дожить.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:11
ответ для ZEMBA , на сообщение « Давайте верить что всё будет... »
  #640
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Не, не сдавали. Муж согласен, но пока отложили. Будем меня изучать пока


Спасибо, на будущее будем знать. А в Пушкине где?


Сегодня была на УЗИ. В ЖК.
Результат ужОс! Под вопросом полип эндометрия 12 мм. Плюс Гиперплазия эндометрия матки...тоже под вопросом...
Я уже начиталась в инете про это... Жуть. Мало того, что как раз из-за этого может не наступать беременность, не прикрепится к матке эмбрион.
Дак еще это предрасположенность к раку.
Для точного подтверждения надо делать гистероскопию.. или как то так.. это под общим наркозом выскабливание, потом гистология. Антибиотики и обезболивающие. А мне ничего этого нельзя, я аллергик жуткий...Я в такой панике... К врачу только через 2 недели...
А буквально месяца 2 назад делала УЗИ в СЗмед центре на фонтанке, так там под вопросом эндометриоз был только. 2 раза делала и никаких полипов никто не видел....

У меня и детей нет , а теперь неизвестно что и как... у меня что не год, то какая-то болячка вылезет.. наказание какое-то...
ну пока под вопросом - это радует...гистеру мне делали-никаких антибиотиков потом не кололи я тоже аллергик(правда пищевой) спокойно без паники кстати попробуйте бифидобактерин и наринэ попить (очень хорошо для жедудочно-кишечного тракта - аллергии в основном из него)
всё должно быть хорошо! даже если что-то найдут - пролечитесь и будут деточки - обязательно)))
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena