Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 14:49   #631
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


ну у меня на 5 день сдачи анализов пролактин 500 был, а вот сейчас надо идти сдавать опять (((
завтра пойду
просто я лечусь гомеопатией и дюфастон в последние дни цикла пью после приема врача, когда он мне говорит что не очень все хорошо (((
вот думаю может чего другого попить - если это действительно от пролактина
на 4,5 месяце страшно как ....
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 16:29
ответ для hitrya alisa , на сообщение « ну у меня на 5 день сдачи анализов... »
  #632
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Конечно страшно было.....да еще и ночью, на даче началось....сначала проснулась от того что мокро и холодно, одеяло откинула...и волосы на голове зашевелились - вся кровать красная от крови....потом что то похожее на схватки началось - боль как будто "железной рукой" кто то живот сдавливал...потом приехала скорая из близлежащего поселка - два юных мальчика и предложили мне ношпу в таблетках...
вызванила подругу, муж которой примчался в ночи ко мне на дачу и отвез в 10 РД на Тамбасова...два дня в больнице истекала кровью, на 3 день сделали экстренную чистку, т.к. пошла токсикация крови.

500 конечно высоковат, но не сильно....у меня например 1550 был....за месяц лечения - приема Достинекса, упал до 21....врач снизила мне дозировку, сказала что если след. 2 месяца будет нормально держаться - то можно будет Б.
без рекомендаций врача - ничего самостоятельно не пейте!!!!!!!
лучше обратитесь к гинекологу-эндокринологу в мед. центр.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 17:15
ответ для Джул , на сообщение « Конечно страшно было:005:.....да еще и... »
  #633
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Конечно страшно было.....да еще и ночью, на даче началось....сначала проснулась от того что мокро и холодно, одеяло откинула...и волосы на голове зашевелились - вся кровать красная от крови....потом что то похожее на схватки началось - боль как будто "железной рукой" кто то живот сдавливал...потом приехала скорая из близлежащего поселка - два юных мальчика и предложили мне ношпу в таблетках...
вызванила подругу, муж которой примчался в ночи ко мне на дачу и отвез в 10 РД на Тамбасова...два дня в больнице истекала кровью, на 3 день сделали экстренную чистку, т.к. пошла токсикация крови.

500 конечно высоковат, но не сильно....у меня например 1550 был....за месяц лечения - приема Достинекса, упал до 21....врач снизила мне дозировку, сказала что если след. 2 месяца будет нормально держаться - то можно будет Б.
без рекомендаций врача - ничего самостоятельно не пейте!!!!!!!
лучше обратитесь к гинекологу-эндокринологу в мед. центр.
Ой надеюсь у вас все будет хорошо
Я бы точно такое не пережила...
я хожу к Яворскому он гинеколог-эндокринолог, но не выписывает мне то что я читаю выписывают другие врачи, вот я и волнуюсь.
Завтра пойду сдам, сижу пытаюсь успокоиться и не нервничать. У меня переодически стрессы, муж доводит (( думаю от него у меня пролактин может быть и высокий
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 17:33   #634
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Спасибо! я уверена, что все будет хорошо!!!!
да...нервишки конечно следует беречь...но как мне моя врач сказала, мужья так не довдят чтобы пролактин зашкаливал! это как правило единовременный стрес - и пошел сбой в организме....иначе бы все по врачам только с этим диагнозом ходили.....

я вот тоже за тот месяц пару раз ссорилась - думала - все, хана моему лечению....
ан нет - упал с 1550 до 21...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 12:14
ответ для Джул , на сообщение « Спасибо! я уверена, что все будет... »
  #635
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


ой как вам хорошо )
я сегодня сдала - блин врачиха так больно кровь взяла - что адриналин точно подскочил (((
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 13:34
ответ для Джул , на сообщение « Конечно страшно было:005:.....да еще и... »
  #636
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Всем ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Повышенный пролактин подавляет овуляцию - вследствии чего могут не наступить месячные и не наступает Б.
так что М могут быть нерегулярными, или их не будет вообще....смотря какой уровень пролактина и вообще состояние организма...
Мне удалось с повышенным пролактином Б, но случился выкидыш на 4,5 месяце.....врач сказала, что мало шансов с таким высоким пролактином выносить....
прежде чем Б нужно обязательно снизить пролактин и закрепить результат.
А у меня М. ЕСТЬ пр повышенном..и овуляция есть ( на монитринге отследили), но Б. никак не наступает...
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
....у меня например 1550 был....за месяц лечения - приема Достинекса, упал до 21....врач снизила мне дозировку, сказала что если след. 2 месяца будет нормально держаться - то можно будет Б.

лучше обратитесь к гинекологу-эндокринологу в мед. центр.
Вот и был 1400 (в первой фазе цикла) во второй фазе этого цикла уже при приеме бромика снизился до 730..и теперь сдаю уже 4 месяца...на 21 ДМЦ ..так и держится на 700 и никак не снизить ..пила один цикл дотинекс и ни как....

Вот решила пойти к другому врачу в центр планирования...посмотрим что из этого выйдет...
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 14:08
ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! А у меня М. ЕСТЬ пр... »
  #637
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Бяшка, все будет хорошо!!!! значит пока не время, значит твой малыш еще не готов к тебе придти, но он (или она) собираются...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 22:40
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #638
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


просто я подумала, может это цифра 700 моя норма!?
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2008, 16:27
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #639
Джонка
Активный участник
 
Аватар для Джонка
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 360


Извините, что немного не по теме, но никому не нужен бесплатно бромокрипин?
мне врач прописал, а я так и не успела его использовать по назначению, забеременела.
срок годности до 2009 года
Джонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2008, 17:23
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #640
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девушки всем здравствуйте!Пью бромокриптин уже 2 месяц, назначили из-за того что высокий во 2 фазе пролактин-900,и овуляция происходила на 20 д.м.ц., что позновато при 28 дневном цикле. Врач сказал, что на фоне приема бромокриптина и снижения пролоктина овуляция перейдет на более раннии сроки 12-14 д.м.ц. Но вот заметила, что в 1 месяц овуляция была на 9 день, в этот раз на 10 д.м.ц.Овуляцию не отслеживаю сейчас ни тестами , ни мониторингом, просто знаю , что у меня идут 1 день обильные слизистые выделения.Спросила у врача про раннюю овуляцию, сказал, что тогда цикл должен сдвинуться дня на 2-3 вперед, но у меня опять 28 дней.Девушки подскажите у кого так было, может мне дозу снизить , сейчас пью по 1 таб.Во 2 фазу еду сдавать пролоктин с прогестероном.Теперь была поздняя овуляция, теперь выходит ранняя?
иришка78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena