Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 21:49   #631
кнышова анна
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Туристская 13
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
То есть вторую ясельную запускают через 2 недели? Ну наконец-то!!!!
То есть - сначала откроют первую, потом вторую, потом третью и т.д.? Мы в четвертую были записаны, этак мы только к ноябрю пойдем
кнышова анна is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:59
ответ для Максимочка , на сообщение « Ну тогда Вы с нами:)!!! Давайте... »
  #632
DukaAV
Участник
 
Аватар для DukaAV
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: ул.Оптиков,52
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Ну тогда Вы с нами!!! Давайте дружить, я Ира, моя дочь - Маша. Я работаю, поэтому в сад будет пока водить бабушка, забирать тоже, а потом посмотрим... Но что характерно, нам пока не звонили
Давайте,меня зовут Настя,а сыночка Данил))))
Я вот тоже работаю,и тоже пока будет водить бабушка...
Странно почему не позвонили...(((
__________________
Не ждите чуда!Чудите сами!!!


DukaAV is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:42   #633
okssa33
Частый гость
 
Аватар для okssa33
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 56


мне тоже не звонили, а обещали заранее позвонить чтобы анализы сделать........ я возмущена!
okssa33 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:24   #634
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от кнышова анна Посмотреть сообщение
То есть - сначала откроют первую, потом вторую, потом третью и т.д.? Мы в четвертую были записаны, этак мы только к ноябрю пойдем
Я честно говоря точно не знаю, может у них какой-нибудь свой график, хто их знает

Цитата:
Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
Давайте,меня зовут Настя,а сыночка Данил))))
Я вот тоже работаю,и тоже пока будет водить бабушка...
Странно почему не позвонили...(((
Оч. приятно
Цитата:
Сообщение от okssa33 Посмотреть сообщение
мне тоже не звонили, а обещали заранее позвонить чтобы анализы сделать........ я возмущена!
Нам вообще никто никогда не звонил, все узнаю с забора, ну и с ЛВ, конечно
__________________
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 00:21   #635
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от кнышова анна Посмотреть сообщение
То есть - сначала откроют первую, потом вторую, потом третью и т.д.? Мы в четвертую были записаны, этак мы только к ноябрю пойдем
может остальные группы шустрее открывать начнут!? но вторая ясельная точно через 2 неделе открывается, заведующая мне сказала. Прсила через неделю позвонить (через понедельник) и уточнить на счет даты открытия.
__________________
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 00:43
ответ для LittleLili , на сообщение « Приятное удивление - персонал... »
  #636
Кариш Ка
Участник
 
Аватар для Кариш Ка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Камышовая ул.54/2
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Приятное удивление - персонал нашелся!

Нам не звонили, но у нас и сопли еще в процессе вылечивания...

Единственно,тоже смущает то, что обещали дать зарание познакомиться и вопросы задать, а теперь, вроде, сразу приходить....

Вот это мне и не нравится, т.к. я планировала, что мы придем, познакомимся с воспитателями и помещениями, а потом доча потихоньку сама начнет ходить, первый раз на час хочу, лучше я раньше припрусь за ней, чем позже, когда будет уже истерика и требование мамы. Хотя уверена, что она себя будет спокойно вести, все понимает и адекватно воспринимает (теоретически готова). Гавное, что бы не подралась

А вот если не дадут познакомится, придется требовать своего присутствуя в первый день, т.е. это и будет знакомство... Этоже и для работников, и для ребенка, и для мамы - лучше (ИМХО). Всем будет спокойнее и проще (мы же должны вместе работать на вопросом адаптации). А то новое помещение, новые незнакомые тети, мамы нет рядом, да еще куча незнакомых детей - стресс обеспечен. А когда все знакомое - как-то проще и сокойнее (по крайней мере мне и доче будет).

А что с договором, кстати??? Кто за детей отвечать будет???
Перосонал нашелся ,но нас мало!
По поводу адаптации-это уже на ваше усмотрение на сколько вы будете водить ребенка....
Познакомится можно будет на первом же собрании,которое будет в ближайшее время...
А истерики у детей начинанаются не сразу,а через пару дней,когда понимают что попали куда-то где мамы нет...
Кариш Ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 10:43   #637
DukaAV
Участник
 
Аватар для DukaAV
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: ул.Оптиков,52
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Кариш Ка Посмотреть сообщение
Перосонал нашелся ,но нас мало!
По поводу адаптации-это уже на ваше усмотрение на сколько вы будете водить ребенка....
Познакомится можно будет на первом же собрании,которое будет в ближайшее время...
А истерики у детей начинанаются не сразу,а через пару дней,когда понимают что попали куда-то где мамы нет...
А вы в какой группе работаете,если не секрет???
__________________
Не ждите чуда!Чудите сами!!!


DukaAV is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 11:08   #638
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Кариш Ка Посмотреть сообщение
Перосонал нашелся ,но нас мало!
По поводу адаптации-это уже на ваше усмотрение на сколько вы будете водить ребенка....
Познакомится можно будет на первом же собрании,которое будет в ближайшее время...
А истерики у детей начинанаются не сразу,а через пару дней,когда понимают что попали куда-то где мамы нет...
Приятно познакомится!!!
Вы мама, вынужденная спасти ситуацию с воспитателями и садом ребенку, или Вы профессионал?

Сейчас Вас вопросами завалят!!!

Я Вас правильно поняла, все-таки можно будет познакомиться до первого выхода ребенкав сад???
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:43   #639
sneg
Частый гость
 
Аватар для sneg
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 72


[QUOTE=Natilina;48423783]Мама Макама Мы тоже пришли на прошлой неделе нам сказали, что к ортопеду можно записаться только во вторник, среду. Мы пришли во вторник к 9 утра и естественно талонов уже не было, теперь надо идти в следующий вторник к 7-8 утра за талоном(( Вы тоже в 70 ? К офтальмологу уже не попасть, она заболела((

да мы в 70....а у офтольмолога были как раз когда она уже с температурой была...но на рабочем месте....мы пойдем завтра за талоном к ортопеду...и только через неделю к нему попадем....

будущим воспитателям привет)))
__________________


Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи!
sneg is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:26   #640
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Ой, ничего тут новости! Нам никто пока не звонил, мы даже не знаем в какой группе, только знаем, что с подружкой в одной, но им тож не звонили
BelleOlya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena