Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 14:24
ответ для Люлюшка , на сообщение « На собрании , вроде, про форму... »
  #631
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Про справку ЛИ говорила, когда дети уже построились перед занятием. Помните, там достаточно долго они перед лестницей стояли? Вот тогда и объясняла, что юристы требуют, чтобы эти справки были вместе с договорами и заявлениями у нее.
Еще получается, что в этот четверг квитанции дадут? Т.к. уже 23 будет. А следующий четверг уже 30, впритык для оплаты...
Теперь понятно, я был на собрании, а водит нас няня,вот няня мне и сказал про справку, но я удивилась, ведь на собрании о ней речи не было. Будем делать!
Будем надеяться, что в четверг дадут оплатить все :-)
мы купиои все белое, а юбку черную. А в театре "Куколки" у нас все черное, так что теперь два комплекта, можно даже миксовать :-)
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:25
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #632
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


девочки а в Ритм уже поздно попасть, да? а сколько в этом году стоит? мы пытались в прошлом-нас не взяли, сказали маленькие еще..вот что-то я в этом году пропустила все..
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:13
ответ для naditi , на сообщение « девочки а в Ритм уже поздно попасть,... »
  #633
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девочки а в Ритм уже поздно попасть, да? а сколько в этом году стоит? мы пытались в прошлом-нас не взяли, сказали маленькие еще..вот что-то я в этом году пропустила все..
Стоит 800 р. Занятия в понедельник или четверг с 12. Теоретически, осталось последнее "просмотровое" занятие (в грядущий понедельник), на котором еще дают договора. Но запись была до 10 сентября. Так что возьмут ли - это вопрос. Но может вас вспомнят с прошлого года?... Пока много мальчиков без пары. Но их явно больше ругают, а некоторых и выгнать могут. Нас взяли (4 и 4 мес.), но пока я не знаю: успеет ли мой сын привыкнуть к дисциплине ДО того, как кончится терпение тренера
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:23
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #634
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Уф, отзанимались второе занятие.
Сегодня дочь всплакнула ближе к концу. "Соскучилась. Так долго занимались..."
Но на следующее занятие все-равно собирается...
Сегодня, вроде, побольше было девочек...
Я.ник, а это не Ваш ли мальчик "Митя. Не Дима!" сегодня с машинкой зеленой пришел?
Мы еще сегодня в кафе побывали в Карнавале. Дочке оооочень понравилось.
Интересно, нашим удостоверения полагаются или нет еще? У кого это можно выяснить? У ЛИ или сразу к администрации обратиться?
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:32
ответ для Люлюшка , на сообщение « Уф, отзанимались второе занятие.... »
  #635
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Уф, отзанимались второе занятие.
Сегодня дочь всплакнула ближе к концу. "Соскучилась. Так долго занимались..."
Но на следующее занятие все-равно собирается...
Сегодня, вроде, побольше было девочек...
Я.ник, а это не Ваш ли мальчик "Митя. Не Дима!" сегодня с машинкой зеленой пришел?
Мы еще сегодня в кафе побывали в Карнавале. Дочке оооочень понравилось.
Интересно, нашим удостоверения полагаются или нет еще? У кого это можно выяснить? У ЛИ или сразу к администрации обратиться?
Да, Митька мой. Сегодня нас ругали, что не слушал и отвлекался, и подтяжки сваливались, и кофта не расстегивалась. В общем - всем досталось. Боюсь, что удостоверения дают бюджетникам. Хотя кто знает?... А что, там опять на обеды скидки? Они их то вводят, то отменяют. Дочка еще в этом году не узнавала. И какие цены там сейчас?
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:44
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #636
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Надо будет выяснить...
Хотя, ЛИ я спрашивала про удостоверения (на вахте как-то попросили), да и в договре про фото есть пункт. Она тогда и сказала, что это для "бесплатных"...
В кафе сегодня комплексный обед стоил 150 руб. Салат, суп, макароны с индейкой, хлеб, компот. Порции такие у них... немаленькие. У нас дома такими порциями только папа ест.
Передо мной женщина для дочки брала обед со скидкой. Кассир попросила предъявить удостоверение. чему дама была немало удивлена "За четыре года первый раз попросили..."
И еще она брала йогурт питьевой, планируя цену ниже. Кассир ей сказала, что скидка была до 12.30. А теперь он за полную стоимость. Что это за система, я не поняла, если честно. Никаких объявлений, вроде не видела...
А Вы не в курсе, что за два вип-столика там есть, накрытых скатертями и обслуживаемых официантом?
Дочка вообще -то приглянула их. Но я смотрю - вся ровня нам сидит за другими. Постеснялась. Уговорила ее пересесть. А пока мы обедали. туда мужчина сел. его официантка обслуживала. Правда, она сама все блюда приносила, он даже ничего и не заказывал сам. Видимо, комплексный обед был.

А я свою сегодня раскарсками угомонила, а то бы тоже ползанятия в чувство приходила...
Зато партнера нашего опять ругали сегодня. Он дочке , оказывается, мешает заниматься.. Эх
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:48
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #637
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


По-моему, там все мальчики мешают... С нами шла до метро бабушка с мальчиком Пашей. Паша сказал, что его тоже ругали на занятии. Должен же быть способ укрощения мальчиков... Ведь без них в бальных танцах как-то не очень)))

А столики, по-моему, для дворцового начальства. Кафе-то одно на весь дворец. Там еще иногда банкеты устраивают, и тогда кафе подло и неожиданно бывает закрыто.
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:56
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #638
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Видимо, останутся мальчишки, которые научатся сдерживать свои природные таланты
Но наш партнер, чего-то, видать, решил "спрыгнуть с поезда"... Его няня сегодня еле из туалета вытащила. Он там заседания устроил и даже выходить не особо планировал. Если мама не поведет дома воспитательную работу, то гораздо раньше двух месяцев Анна без партнера останется
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:58   #639
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Видимо, останутся мальчишки, которые научатся сдерживать свои природные таланты
АГА! Причем те, которые успеют научиться раньше, чем их выгонят А девочки будут пока искать новых партнеров...
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:01
ответ для Я.ник , на сообщение « АГА! Причем те, которые успеют... »
  #640
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
АГА! Причем те, которые успеют научиться раньше, чем их выгонят А девочки будут пока искать новых партнеров...
А вот интересно, допустим, в садике найдется мальчик сдержанный и серьезный. В принципе, педагоги уже шептали нам на замену, кому можно предложить. Но вот возьмут ли нового мальчика с ноября? Это если, не дай Бог, Алешу все-таки попросят...
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena