Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 02:17
ответ для roigam , на сообщение « Не бойся! на поход... »
  #631
Nasochka
Старожил
 
Аватар для Nasochka
 
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
спасибо большоетебе мои тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И тебе спасибо!
Как ты сходила?

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение

Ау меня 5-ый день М! по -полной программе , хотя был 2-й укол бусерелина уже
Опять КУЗГСС перенесла из-за этого...
Врач говорила, на бусерелине М будут совсем маленькие.... а у меня все как обычно, если не больше... н и ч е г о н е п о н и м а ю
Похоже и правда организм борется. У меня так было, но после первого укола дней через 10 снова пошли М. более обильные, чем всегда, шли неделю.
Жаль, что Кузгсс изза этого срывается.
Nasochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 02:18   #632
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Мне все 6 уколов делала родственница с мед. образованием. Раньше она с такими уколами не сталкивалась, поэтому мы тоже действовали по инстиукции, т. е. флакон не переворачивали, но шприц она переворачивала и иногда выпускала капельку лекарства, чтобы проверить иглу, т. к. однажды попалась бракованная, и как раз ее она не проверила, а сразу стала делать укол. Так часть лекарства вытекло через место соединения шприца и иглы. С тех пор всегда переворачила и выпускала воздух и капельку лекарства. Надеюсь понятно написала и успокола вас?
Да, спасибо болшое. все поняла.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 10:41
ответ для tutusya , на сообщение « Да, спасибо болшое. все поняла. »
  #633
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Да, спасибо болшое. все поняла.
да шприц я переворачивала тоже...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 11:21
ответ для roigam , на сообщение « да шприц я переворачивала тоже... »
  #634
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет девули красоотули. вчера была у ПОпова.
новости не очень...к Э добавился железистый полип, было выскабливание, но он сказал, чтобы в дальнейшем они опять не появились, люкрин и это быдет лечить.
цистэктомия слева - была киста.
вобщем отпустил меня, через 2 недели укол, жду как манны небесной, потому что получится, что я на шаг ближе к ребенку. ожидание прям какое то...странное...на август буду бронировать в БЕлоруссию в "Радон".
еще: отправил в "Имуннобиосервис" к Шляхтенко. буду записыватся. кто нить там был? у меня герпес на губах постоянный (1 раз в месяц), буду решать эту проблему. ПОпов одобрил. девочки, если кто то был у нее, жду отзывов. спасибо за переживания. за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТАнюша, я все таки верю в чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 12:50   #635
_JK
Участник
 
Аватар для _JK
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули красоотули. вчера была у ПОпова.
новости не очень...к Э добавился железистый полип, было выскабливание, но он сказал, чтобы в дальнейшем они опять не появились, люкрин и это быдет лечить.
цистэктомия слева - была киста.
вобщем отпустил меня, через 2 недели укол, жду как манны небесной, потому что получится, что я на шаг ближе к ребенку. ожидание прям какое то...странное...на август буду бронировать в БЕлоруссию в "Радон".
еще: отправил в "Имуннобиосервис" к Шляхтенко. буду записыватся. кто нить там был? у меня герпес на губах постоянный (1 раз в месяц), буду решать эту проблему. ПОпов одобрил. девочки, если кто то был у нее, жду отзывов. спасибо за переживания. за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТАнюша, я все таки верю в чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kuzechka, рада что у тебя все хорошо То, что полип добавился - не страшно, лечение-то прежнее осталось. А время лечения ой как быстро пролетит.
_JK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 13:01
ответ для _JK , на сообщение « Kuzechka, рада что у тебя все хорошо... »
  #636
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Kuzechka, рада что у тебя все хорошо То, что полип добавился - не страшно, лечение-то прежнее осталось. А время лечения ой как быстро пролетит.
да, и меня это радует спасибо большое.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 16:49   #637
_JK
Участник
 
Аватар для _JK
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 110


Только что от Попова, забирала гистологию, киста моя, как и предпологалась, доброкачественная, чему я очень рада Так что, как и планировалось буду лечить эндометриоз люкрином + родоном.
_JK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 17:16   #638
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули красоотули. вчера была у ПОпова.
новости не очень...к Э добавился железистый полип, было выскабливание, но он сказал, чтобы в дальнейшем они опять не появились, люкрин и это быдет лечить.
цистэктомия слева - была киста.
вобщем отпустил меня, через 2 недели укол, жду как манны небесной, потому что получится, что я на шаг ближе к ребенку. ожидание прям какое то...странное...на август буду бронировать в БЕлоруссию в "Радон".
еще: отправил в "Имуннобиосервис" к Шляхтенко. буду записыватся. кто нить там был? у меня герпес на губах постоянный (1 раз в месяц), буду решать эту проблему. ПОпов одобрил. девочки, если кто то был у нее, жду отзывов. спасибо за переживания. за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТАнюша, я все таки верю в чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и хорошо, 6 месяцев пролетят быстро. Зато потом на свежую голову (в прямом смысле) можно и за ребятенком. Кстати о герпесе, заметила, что у меня ни разу герпес не выскакивал за 6 месяцев, хотя обычно ооочень часто.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 12:49   #639
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


я была там у Селькова. Может кто помнит, отзывалась не шибко положительно. НО!!!! за последние 3-4 месяца герпеса у меня т-т-т не было. У мужа при постоянном герпесе обострения значительно уменьшились, и то он не досдал все анализы, частично лечится. Одним слово герпес лечить надо, может весь и не уйдет, но жизнь облегчит. Удачки.
А у меня так и мучают приливы((( вроде уже 57 день после последнего укола, а все никак((( и БТ 36,2
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:10
ответ для _JK , на сообщение « Только что от Попова, забирала... »
  #640
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Только что от Попова, забирала гистологию, киста моя, как и предпологалась, доброкачественная, чему я очень рада Так что, как и планировалось буду лечить эндометриоз люкрином + родоном.
когда поедешь в санаторий? или здесь в питере где то есть? очень бы хотелось поделись пожалуйста инфой. если тут нету, то я поеду в белоруссию. в конце августа, после последнего укола
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena