Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 14:13
ответ для Hasti , на сообщение « а я наоборот всегда хотела весить до 50... »
  #631
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


попав в больницу с почкой больной мне было назначено..толстеть
так что я сижу в своей весовой категории и не рыпаюсь)))

языки эти раздражают( вот просто так не поверить, что человек серьёзно настроен, обязательно штамп нужен. советские стереотипы( у меня бабушка до сих пор мерит мужчин - а кто он по образованию?а кто его родители?состоятельные люди?образованные?курит?пьёт? а как же душа???

о детках думаем))о наших детках!ибо ребёнок у него тоже уже есть( вот такой он у меня, с "багажом")) но пока не сильно разгонишься-жилищные условия не позволяют( живём у меня, в 10м2..но с милым ведь рай и в шалаше)))
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 14:16
ответ для Hasti , на сообщение « я все на картинках себе присматриваю... »
  #632
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
я все на картинках себе присматриваю платья по фигурене знаю,как называются...А-силуэт что ли...в общем,по фигуре и со шлейфомно не знаю,сядет ли на меня...хотя все подруженции говорят однозначно да
кринолин отметается сразу,я себя в таком даже не представляю...меня тогда что вверх,что в стороны станет много
туфли по возможности буду искать без каблука,либо на очень маленьком...не хочу быть выше Ника,да и не ношу каблуки как-то
какие мы с тобой однотипные невесты))))))только вот шлейф не хочу, я неуклюжа до жути, боюсь, что в ногах будет путаться( хочу кружевное платье, силуэтное..плюс как-то так подол оформить, чтоб ходить не мешал)
и балетки хотела..но вот конец сентября может обломать моё хотение(
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 14:17
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #633
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


А кто-нибудь будет свадебные аксессуары делать сам?( ну там приглашения, бокалы и т.д) я вот думаю приглашениями заняться,а то в магазинах скукота такая
lia-na is offline  
Старый 31.03.2011, 14:24
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #634
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


блин не успеваю ни работать, ни читать, ну вы тут писакалки все
Benya мы ещё не купили, мы просто после подачи заявления почему-то сразу поехали кольца выбирать
будем покупать к лету ближе...одна невеста июньская мне сказала что золото может подешеветь, но не подорожает точно!
Единственное мне показалось что в Платине подозрительно низкие цены...потому что наши гайки там стоят 10, а точно такие же в Золотом собрании около 18

Про себя: Я Мила мне 26, мой муж Ян ему 28, в мае будет 2 года как мы вместе)
Познакомились на фоне того, что у нас одинаковые машины -на форуме, а потом в контакте присмотрелись, начали ездить на общие слёты, но тогда я жила с мужчиной взрослым..38 ему было...и Ян вообще был не в моём вкусе, простой, а мне нравились брутальные богатые мужчины...вообщем через месяц дружбы я поняла, что мне он не просто нравится, что я очень хочу его поцелуй получить и начались намеки, а он все не целовал и не целовал...и когда поцеловал всё! я поняла что это ОН! Живем в любви, взаимопонимании и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!
фотки http://cs723.vkontakte.ru/u1216286/1...y_eb380f32.jpg
http://cs813.vkontakte.ru/u22852/12245/x_3bbf6b54.jpg
Milkin is offline  
Старый 31.03.2011, 14:28   #635
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Все пытаюсь себя заставить спортом заняться, мышцы качать.
не думала о бассейне?приятное с полезным)особых усилий не потребует, а по прошествии нескольких добросовестных занятий ты станешь нравиться себе больше
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 14:31   #636
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
А кто-нибудь будет свадебные аксессуары делать сам?( ну там приглашения, бокалы и т.д) я вот думаю приглашениями заняться,а то в магазинах скукота такая
я буду делать)))пока точно- приглашения, бокалы, подвязки (вычитала, что их должно быть две - счастливая и медовая), букет, бутоньерку, альбом пожеланий всяких, коробочку для денежных подарков..я вообще планирую всё то, что можно сделать самостоятельно - сляпать самой)))
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 14:31
ответ для Hasti , на сообщение « а я наоборот всегда хотела весить до 50... »
  #637
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а я наоборот всегда хотела весить до 50 кг,прям успокаивала бы меня двузначная цифра,начинающаяся на 4хочется и все,черт знает почему)))
Кристина, при росте 176 и весе с цифрой на 4 тебя бы сдувало!!!!
Benya is offline  
Старый 31.03.2011, 14:33   #638
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Какие вы славные))и похожи!!!
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 14:33
ответ для Жили_Были , на сообщение « я буду делать)))пока точно-... »
  #639
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
я буду делать)))пока точно- приглашения, бокалы, подвязки (вычитала, что их должно быть две - счастливая и медовая), букет, бутоньерку, альбом пожеланий всяких, коробочку для денежных подарков..я вообще планирую всё то, что можно сделать самостоятельно - сляпать самой)))
Вот я думаю над приглашениями , альбомом для пожеланий и бокалами.Подвязки покупать наверно буду,так как шить не умею(позор мне)
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 31.03.2011, 14:34
ответ для Жили_Были , на сообщение « я буду делать)))пока точно-... »
  #640
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
я буду делать)))пока точно- приглашения, бокалы, подвязки (вычитала, что их должно быть две - счастливая и медовая), букет, бутоньерку, альбом пожеланий всяких, коробочку для денежных подарков..я вообще планирую всё то, что можно сделать самостоятельно - сляпать самой)))
Вот вот и я про тоже... С БМ будем делать все вместе...
MariKrissi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena