Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 18:09   #631
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Знаете, девочки, что я скажу. Я тоже была категорична - только третья девочка. И когда в феврале увидела 2 полоски, ну просто уверена было, что девуля.............и настраивала себя только на это. А вот когда в апреле вдруг ЗБ, чистка и бесчисленные анализы и обследования.................мне теперь - чесс слово - ФИОЛЕТОВО, да теоретически хочу девчонку, но Бога гневить не буду, будет мальчик - значит мальчик. После такого горя, мне все равно..........вот как-то так, слишком тяжело мне это все далось морально.

Категоричность наказуема к сожалению (это я про себя), из серии никогда не говори никогда. Получишь обратное. Я со вторым была крайне категорична, сначала тоже по таблицам всё выбирала, и знак зодиака не такой и тд и тп, маразм вобщем, неполучалось и неполучалось, вот тогда я плюнула и решила что мне всё равно главное чтобы малыш был . Но была уверена на 100% что девочка, даже мысли не допускала что мальчишка. Вот и получила, но надо сказать, что я безумно рада что у меня есть именно Славка Разочарование меня постигло только в момент узи и около часа после него, потом я не жалела ни секунды.
Так что я всё это понимаю, что главное просто забеременнеть, выносить и родить здорового малыша... Но иногда .... впадаю в такие настроения ... за которые потом просто стыдно...

Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
Надо же...мама такое сказала....
почему это не будет!!Очень даже будет!!Мне бы еще больше захотелось,после таких слов Так что не переживайте,теперь точно будет девочка!!!
Спасибо Алёна за поддержку...
Толку то что, захочется... больше чем сейчас мне захотется уже не может Моё желание, к сожалению мне ничем не поможет.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 18:26
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « :( Категоричность наказуема к... »
  #632
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Разочарование меня постигло только в момент узи...
У меня с вторым сыном такое было, очень надеялась на девочку. Но узистка сказала: "Мальчик". Я расстроилась всего на 5 минут. Но так как Второй брак, муж очень хотел мальчика. И у меня были приготовлены кучи мешков с одеждой мальчуговой. Поэтому только для себя я ждала девочку, а окружающие хотели мальчика. Теперь нисколько не жалею
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:02   #633
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Как-то тихо у нас в топе, ау.... Как дела у планировщиц?
Я всё думаю, каждый день, когда же лучше забеременнеть, и в то же время о том, что я категорически не хочу третьего мальчика Девочки, мне кажется это уже клиника
А кто знает, может делали кому-то, прокол( если не путаю амниоцентоз вроде называется) на раннем сроке, насколько это опасно? Возможность выкидыша это понятно, а возможно ли повреждение самого малыша?
А уж как я категорически не хочу четвертого мальчика!!И настолько же сильно хочу девочку!! Хотя понимаю, что все равно ребятенка любить буду, но понимаю, что скорей всего это последняя попытка.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:36
ответ для Xsanka , на сообщение « :010::010::010: @@@@@@@@@@@@@@ вам!! ... »
  #634
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@ вам!!



Я тоже категорически не хочу третьего мальчика и тоже каждый день думаю о девочке, мечтаю, представляю какая она будет потом думаю а вдруг не получится именно девочка Я себя только одним успокаиваю... Бог дал мне счастье иметь детей....здоровых детей У кого-то такого счастья, к сожаления нет так что будет третий мальчик, значит будем любить мальчика
Все имхо
Ой, девочки, какие вы все категоричные
Я тут в метро ехала, рядом коляска с мальчишечкой - месяца 4, так трогательно папу за палец держал, у меня сразу подумалось, господи, мальчик девочка, какая мне разница, лишь бы здоровенький был ребенок, прижать так к себе вкусно пахнущее сокровище, эх ...
Жду новый цикл, раз этот ановуляторным получился
Скорее бы уже время прошло, и М пришли, я бы в первую половину цикла долечила бы зубик и опять вперед!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 23:25   #635
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Да..., всё правильно , слава Богу, что детки есть здоровые... Это я так, у меня бывает ...
Мама ещё масла в огонь вчера подлила, что сколько ни старайся говорит, у тебя всё равно девочки не будет...
Ох... надо смириться...
Девочки, а я первого мльчика хотела.. сильно.. И девочку прям категорическинет и все. (так и получилось). За Б. и тут все как сговорились.. ой, точно девочка.. Домой приду.. разревусь... И все же Илья появился.. Такчто.. мало ли там что мама сказала.. Будет у вас девочка.. точно будет!!!!


А так у меня как плнировщицы пока не как.. Скоро О в субботу.. Усиленно пока стараемся.. результат посмотрим через некоторе время. Стараюсь голову выключить,т.к. прошлый раз вся расстроилась.. Эх,, ведь была уверена, что с превого раза, говорят ведь.. сними ВМС.. и сразу все Б. Что то только у меня не как у всех.
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:09
ответ для Rilona , на сообщение « Девочки, а я первого мльчика хотела..... »
  #636
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Мама ещё масла в огонь вчера подлила, что сколько ни старайся говорит, у тебя всё равно девочки не будет...
Ох... надо смириться...
Да уж... мама жжет Не расстраивайтесь, все получится!!
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Знаете, девочки, что я скажу. Я тоже была категорична - только третья девочка.
ой...сил вам!!! Даже не знаю что и сказать...
Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие вы все категоричные
Я тут в метро ехала, рядом коляска с мальчишечкой - месяца 4, так трогательно папу за палец держал, у меня сразу подумалось, господи, мальчик девочка, какая мне разница, лишь бы здоровенький был ребенок, прижать так к себе вкусно пахнущее сокровище, эх ...
Жду новый цикл, раз этот ановуляторным получился
Скорее бы уже время прошло, и М пришли, я бы в первую половину цикла долечила бы зубик и опять вперед!
Да мы не категоричные... мы просто мечтаем о девочке

Держим @@@@@@@@@@@@@@@ за вас!
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:37
ответ для Xsanka , на сообщение « Да уж... мама жжет:010::010::010: Не... »
  #637
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
Да уж... мама жжет Не расстраивайтесь, все получится!!

Да мы не категоричные... мы просто мечтаем о девочке

Держим @@@@@@@@@@@@@@@ за вас!
Спасибо за поддержку Да мама не со зла, это она тоже от отчаяния пацаны мои бесновались, вот она и изрекла... но за живое задело надо сказать...
Ко мне на ты

ага, мечтаем
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:43   #638
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Девочки, активные планировщицы, ну очень уже мечтаю услышать от вас хорошие новости Жму кулачищи изо всех сил

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (розовенькие)

Порадуйте всех нас скорее, и пусть неприятные моменты и долгие месяцы ожидания останутся в прошлом... а в руках будет полосатый тестик.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:05   #639
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки, активные планировщицы, ну очень уже мечтаю услышать от вас хорошие новости Жму кулачищи изо всех сил

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (розовенькие)

Порадуйте всех нас скорее, и пусть неприятные моменты и долгие месяцы ожидания останутся в прошлом... а в руках будет полосатый тестик.
У меня 3 сентября предполагаемые М. Правда первый месяц старались. Но хочется надеяться, что с первого раза получится.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:52   #640
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


У нас наверно не получилось в этом месяце, просто чувствую и все Эх
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena