Редкие имена детишек - 2 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:40
ответ для gata_salvaje , на сообщение « А еще узистка ошибаются :065: »
  #631
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
А еще узистка ошибаются
Бывает, не спорю... Сама в РД, когда с первым лежала на сохранении, девушке делали узи и обещали девочку... В итоге мальчик и истерика)))

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У нас во дворе есть, ма ма ее Стеша зовет.
А у подруги сын Стефан.
Вы из Приморского, не Комендань, случаем? Может это она....
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:43
ответ для БЕС , на сообщение « Бывает, не спорю... Сама в РД, когда с... »
  #632
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Бывает, не спорю... Сама в РД, когда с первым лежала на сохранении, девушке делали узи и обещали девочку... В итоге мальчик и истерика)))



Вы из Приморского, не Комендань, случаем? Может это она....
Не Комендань, у нас приморский проспект
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:06   #633
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
в мужском. Для девочки давно придумано (хотя шансы на девочку ничтожно малы, у мужа по мужской линии одни мальчики)
ну не знаю, у моих знакомых тоже у мужа в роду все мальчики, и 2 брата у него есть, а вот у него 2 дочки.
Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Через пару месяцев проверим Вашу теорию Узи, однако раскрывает все тайны
ага, особенно в 12 недель. Бывает, что как раскроют, так раскроют.
Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
А еще узистка ошибаются
ага
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:15   #634
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ну не знаю, у моих знакомых тоже у мужа в роду все мальчики, и 2 брата у него есть, а вот у него 2 дочки.

У нас такая же ситуация- у мужа в роду одни мальчики, он все расстраивался, так дочку хотел. Это не помешало нам благополучно родить девочек.

Мне кажется, здесь на все воля Всевышнего или природы- кто во что верит, как говорится... Но и заранее себя зачем настраивать?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:23   #635
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Не Комендань, у нас приморский проспект
Тогда это имя набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ага, особенно в 12 недель. Бывает, что как раскроют, так раскроют.
Да ладно... и в 12, бывает узистка не промахивается... Мне четко "нагадала" мальчика в 12-13 нед. В 22 нед., когда с мужем пришли в Прайм-Роуз и он сказал (пошутил), что без мальчика он не уйдет, у узистки уже выбора не было...



Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация- у мужа в роду одни мальчики, он все расстраивался, так дочку хотел. Это не помешало нам благополучно родить девочек.

Мне кажется, здесь на все воля Всевышнего или природы- кто во что верит, как говорится... Но и заранее себя зачем настраивать?
Вот и у меня по мужней мужской линии одни парни.... Очень давно девочек там не наблюдалось. А брат мужа эту традицию прекратил
Конечно же это природа, ну и Всевышний тоже не мимо пробегал
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:31
ответ для БЕС , на сообщение « Тогда это имя набирает обороты:)):)):))... »
  #636
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация- у мужа в роду одни мальчики, он все расстраивался, так дочку хотел. Это не помешало нам благополучно родить девочек.

Мне кажется, здесь на все воля Всевышнего или природы- кто во что верит, как говорится... Но и заранее себя зачем настраивать?
согласна. Если че, теперь ни на что не буду себя настраивать, мне все равно уже. Если бы мне узистка на втором УЗИ сказала, что пол не видно, я бы по-другому реагировала потом. Успела настроиться.
По секрету, у мужа сестры было 9 братьев, остались только 4, сестер не было. Хотя у родителей и братья, и сестры были.
Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Да ладно... и в 12, бывает узистка не промахивается... Мне четко "нагадала" мальчика в 12-13 нед. В 22 нед., когда с мужем пришли в Прайм-Роуз и он сказал (пошутил), что без мальчика он не уйдет, у узистки уже выбора не было...
а мне в 24 ошиблась. Четко "нагадала" мне узистка, которая вообще почки смотрела. Решила она полюбопытничать и пол посмотреть. Правда, то, что она мне показало, было очень похоже на пуповину, такого размера у сына не наблюдаю. Может, там ченить помельче было, правда, а я не заметила.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:39
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « Редкие имена детишек - 2 »
  #637
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


у меня тоже по отцовской линии только мальчики уже много поколений. я - единственная девочка. до 20 недель были уверены, что будет мальчик. потом УЗИ и четкое "девочка". у меня была полноценная истерика с воплями в адрес мужа "пока не научишься делать мальчиков - даже не подходи"...)
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:45   #638
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
согласна. Если че, теперь ни на что не буду себя настраивать, мне все равно уже. Если бы мне узистка на втором УЗИ сказала, что пол не видно, я бы по-другому реагировала потом. Успела настроиться.
По секрету, у мужа сестры было 9 братьев, остались только 4, сестер не было. Хотя у родителей и братья, и сестры были.
И это правильно, Тань.
Вообще, УЗИ, конечно, вещь тонкая. Особенно, первое, 12-ти недельное. Парам, рьяно ожидающим ребенка определенного пола, лучше не интересоваться предположением пола. Сколько даже в наших топиках разочарованаий после первого УЗИ- одни Зоя с Саломеей чего стоят.
Лучше дождаться второго и сделать исключительно в хорошем центре у грамотного УЗИста, ИМХО.

А по поводу мужа сестры- вот бывают такие исключения. Я знаю, что у подобных мужчин предполагают банальное отсутствие Х-спермотазоида. Я отдыхала в Тунисе и у нашего гида родился девятый (!!!) мальчик, а жена все на девочку рассчитывала. Может быть, и твой родственник из таких...

Или, наоборот, У-спермотазоид отсутствует. Вон, про Турецкого пишут, у него юбилей 50-ти летний в этом году. Там одни девченки от разных жен/сожительниц. Может, это тоже его случай...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:46   #639
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
у меня была полноценная истерика с воплями в адрес мужа "пока не научишься делать мальчиков - даже не подходи"...)
мда
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:27   #640
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
И это правильно, Тань.
Вообще, УЗИ, конечно, вещь тонкая. Особенно, первое, 12-ти недельное. Парам, рьяно ожидающим ребенка определенного пола, лучше не интересоваться предположением пола. Сколько даже в наших топиках разочарованаий после первого УЗИ- одни Зоя с Саломеей чего стоят.
Лучше дождаться второго и сделать исключительно в хорошем центре у грамотного УЗИста, ИМХО.

А по поводу мужа сестры- вот бывают такие исключения. Я знаю, что у подобных мужчин предполагают банальное отсутствие Х-спермотазоида. Я отдыхала в Тунисе и у нашего гида родился девятый (!!!) мальчик, а жена все на девочку рассчитывала. Может быть, и твой родственник из таких...

Или, наоборот, У-спермотазоид отсутствует. Вон, про Турецкого пишут, у него юбилей 50-ти летний в этом году. Там одни девченки от разных жен/сожительниц. Может, это тоже его случай...
согласна. Если соберусь на третьего, мне все равно уже. Правда, вещей у меня почти нет, все сестре пересылаю или отдаю. Что-то продаю тоже.
я про такое не слышала. Может быть, да.
А от женщины не зависит? Бывает же, что женщина от разных мужей рожает только девочек или мальчиков. Типа дети определенного пола не могут прижиться (слышала такое).
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
редкие имена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena