Нашисткие крысёныши - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:19   #631
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Нет. Смотрите, если дорог будет в разы больше, если 50 км от(к) СПб будет можно проехать за пол часа, если коммуникации будут проложены везде, где появятся новые хорошие дороги, то не будет такой централизации и никто не будет стремиться в городе жить. Но у нас не то, что сеть дорог приличную не построили, но даже федеральные трассы в порядке не содержат.
сейчас пригороды намного доступнее

построили дороги (2-3 полосы) с съездами с КАД
в
Всеволожск
Колпино
Пушкин
Агалатолово

юг плохо знаю, но там тоже куча дорог






Цитата:
Вы о путинских законах и путинском правоприменении? Или о здравом смысле и моем личном мнении?
я вашем личном мнение, можете высказать мнение опозиции
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:19
ответ для varab , на сообщение « И до вас дойдут) Кроме дорог, еще и... »
  #632
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
И до вас дойдут)
Кроме дорог, еще и газоны, и площадки, и заборчики, и т.д. и т.п.

Очень за небольшой.
Все мной перечисленное года 3-4.

Безусловно кажется)
Это действительно так...

И ЗСД таки активно строят. В 2012 полностью сдадут полный один участок.
ой, слушайте, я тут, приехав, с непривычки чуть не свалилась в яму прямо посреди двора. Просто... стоит яма, глубиной чуть ли не в метр в центре двора. Это не люк, а именно яма. Я стояла, долго втыкала...
Короче, да, буду верить, что скоро и до наших дворов дело дойдет.

В Москве все совсем по другому. Там очень устроенные и облагороженные дворы. Но там количество машин явно не соответствует количеству дорог. Т.е. деньги то отпускают на дорожное строительство, и дороги там хорошие, дворы- так вообще загляденье. А толку то... Уже поздно решать проблему пробок. На данной стадии уже пройдена точка невозврата. И никакими деньгами, ИМХО, это не решить.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:20
ответ для Тирца , на сообщение « Я на самом деле, вижу, что в Питере... »
  #633
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я на самом деле, вижу, что в Питере как=то строятся дороги. Но... мне кажется, что их позорно мало. Я не понимаю, почему в Европе все это решается (несмотря на то, что и там это непросто и недешево), и пробок не образуется даже при том, что дорожное строительство в кризис не так как обычно развивается, а у нас, при наших объемах продажи нефти, это все кажется сложным и дорогим.
И еще. Если это не делать в Питере сейчас, то через несколько лет ситуация тут будет как в Москве. Так что... лучше сейчас, пусть даже ценой частичной остановки движения Иначе будет совсем пат. В Москве вот доигрались... Теперь вообще не знают, как из этого выруливать. Уже думают, не запретить ли въезд машин в центр города всем, кто в нем не живет. Т.е. там вполне всерьез обсуждают идею о том, чтобы просто закрыть проезд по городу, потому что сейчас там полнейший коллапс. Ну и в Питере это будет через несколько лет. Это всего лишь вопрос времени.
кстати, в Москве имхо доигрались именно подходом тяп-ляп
лишь бы понастроить
Весь МКАД в развязках ... ну и толк с него?
varab is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:21
ответ для RunDMC , на сообщение « Моё скромное имхо - если бы у нас не... »
  #634
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Моё скромное имхо - если бы у нас не воровали и не пилили, то реальные цифры были бы куда красивше.

признаем успехи и чуть испортим , ну чтож тоже неплохо
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:24
ответ для Тирца , на сообщение « ой, слушайте, я тут, приехав, с... »
  #635
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение

В Москве все совсем по другому. Там очень устроенные и облагороженные дворы. Но там количество машин явно не соответствует количеству дорог. Т.е. деньги то отпускают на дорожное строительство, и дороги там хорошие, дворы- так вообще загляденье. А толку то... Уже поздно решать проблему пробок. На данной стадии уже пройдена точка невозврата. И никакими деньгами, ИМХО, это не решить.
да ладно ресурсы еще есть

платная парковка как в германии, или вообще запретить въезд в центр как в Лондоне (не перепутал ? )

ну в идеале приход к власти либерастов, тогда будут ездит на трамвае и пробок не будет, не будет проблемы в какой ресторан вечером пойти
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:26
ответ для Тирца , на сообщение « ой, слушайте, я тут, приехав, с... »
  #636
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ой, слушайте, я тут, приехав, с непривычки чуть не свалилась в яму прямо посреди двора. Просто... стоит яма, глубиной чуть ли не в метр в центре двора. Это не люк, а именно яма. Я стояла, долго втыкала...
Короче, да, буду верить, что скоро и до наших дворов дело дойдет.
004 звоните
еще есть городская гор линия

должны дойти
varab is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:28   #637
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
кстати, в Москве имхо доигрались именно подходом тяп-ляп
лишь бы понастроить
Весь МКАД в развязках ... ну и толк с него?
Да в том то и дело! Там строили дома, застраивая все территории ими. Теперь дороги просто некуда воткнуть. И т.к. в Москве по городу ездить нереально, то все ездят по МКАДу. Развязок на МКАДе, увы, откровенно мало, и в планах дорожного строительсва было принято их строить. Но попробуй построй их, если на момент сроительства город, по сути, становится отрезанным в разных районах (в условиях, когда по центру не проехать). Вот и вышла патовая ситуация.

В Питере в этом плане сильно лучше. Слава Богу, тут нет такой плотной застройки.
Но... думаю, никто не будет отрицать, что с каждым годом у людей все больше и больше денег. А это значит- все больше и больше будет машин "на душу населения". Ведь связь прямая между количеством денег и количеством машин. Нельзя в этих условиях только ремонтировать старые дороги, и не строить активно новые. Иначе будет как в Москве.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:28
ответ для varab , на сообщение « 004 звоните еще есть городская гор... »
  #638
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
004 звоните
еще есть городская гор линия

должны дойти
круто! Реально приедут сделают?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:30
ответ для digital , на сообщение « да ладно ресурсы еще есть платная... »
  #639
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
да ладно ресурсы еще есть

платная парковка как в германии, или вообще запретить въезд в центр как в Лондоне (не перепутал ? )

ну в идеале приход к власти либерастов, тогда будут ездит на трамвае и пробок не будет, не будет проблемы в какой ресторан вечером пойти
вот и идет речь о запрете въезда в центр. Но для Москвы, в отличие от Лонднона, это жесть будет. Там в центре - огромное число БЦ, больниц, всяких поликлиник и НИИ... короче, много городской инфраструктуры.
Платные парковки и так есть. А в центре новые парковки уже просто некуда втыкать.

ЗЫ. Не вижу связи между либерастами и пробками. Не они это все сделали в Москве. И теперь уже никто, имхо, не сможет это решить (ну или мне кажется, что в Москве пройдена точка невозврата для решения этой ситуации).
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:31
ответ для Тирца , на сообщение « круто! Реально приедут сделают? »
  #640
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
круто! Реально приедут сделают?
Ну Вы знаете отлично помогает, на личном опыте проверено и не раз.
А еще письма писать в разные комитеты, я так с нелегальными маршрутками борюсь Сама не ожидала. Теперь всем активно советую начинать пробовать решать свои проблемы с помощью чиновников.
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena