Как я создавала сад своей мечты ))) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 14:59   #631
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Ирис-красавец(сама только что таким у себя любовалась)))..А у нас воды в колодце мало....это я пожаловаться....про полив в таком виде придется забыть....только огороду(((((
Как это только огороду????
Я скорее цветам отдам последнее))))
Ну вроде на Духов день обещают дождь...И понижение температуры...Будем ждать,а то погорим))
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 19:34
ответ для tayvalent , на сообщение « Как я создавала сад своей мечты ))) »
  #632
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Здравствуйте!!!!!!!!!!!!
На прошлой неделе совершенно случайно нашла на форуме ваш топик, читала, любовалась, завидовала белой завистью))))
Красотень необыкновенная!
А вчера поехала в гости к своему МЧ, вечером вышли по округе прогуляться... Вдруг за забором смутно различаю знакомые клумбы, беседочку... Начинаю размахивать руками и рассказывать, что ооооочень похожий видела в интернете, и в какой восторг он меня привёл, и про самоотверженность и любовь хозяев к своей земле)))) Но, говорю, скорее всего это не тот участок... Сильно из-за забора пялиться не хотелось, поэтому и не разглядела особо... Да и не бывает же таких совпадений... Оказывается ещё как бывает!!!!! Поняла это только сегодня, когда мимо в очередной раз проезжали, уже сумела разглядеть вашу замечательнейшую перголу, отделяющую сад от огорода)))) На фотографиях таааакой огромный участок казался, а живьём, да ещё из-за забора, поняла, что он весьма компактный, и я вся в удивлении, как вы здорово разбили его на такие красивущие и разнообразнейшие зоны))))
В общем ещё раз выражаю вам своё почтение и восхищение!!!!!
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:39
ответ для Чудесатик , на сообщение « :flower: :flower: :flower:... »
  #633
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!
На прошлой неделе совершенно случайно нашла на форуме ваш топик, читала, любовалась, завидовала белой завистью))))
Красотень необыкновенная!
А вчера поехала в гости к своему МЧ, вечером вышли по округе прогуляться... Вдруг за забором смутно различаю знакомые клумбы, беседочку... Начинаю размахивать руками и рассказывать, что ооооочень похожий видела в интернете, и в какой восторг он меня привёл, и про самоотверженность и любовь хозяев к своей земле)))) Но, говорю, скорее всего это не тот участок... Сильно из-за забора пялиться не хотелось, поэтому и не разглядела особо... Да и не бывает же таких совпадений... Оказывается ещё как бывает!!!!! Поняла это только сегодня, когда мимо в очередной раз проезжали, уже сумела разглядеть вашу замечательнейшую перголу, отделяющую сад от огорода)))) На фотографиях таааакой огромный участок казался, а живьём, да ещё из-за забора, поняла, что он весьма компактный, и я вся в удивлении, как вы здорово разбили его на такие красивущие и разнообразнейшие зоны))))
В общем ещё раз выражаю вам своё почтение и восхищение!!!!!
Спасибо)) Надо же как бывает)))Заглянули бы)))
Уезжаем по горестным делам....Меня не будет в топике до конца следующей недели...
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:32
ответ для tayvalent , на сообщение « Спасибо)) Надо же как... »
  #634
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
Какая сушь стоит.....Вот все поливаем и поливаем...




Еще один ирис распустился))
Скажите пожалуйста, что за система полива у вас? У нас тоже шланги везде, а что за штучка на конце? Где покупали и почем?
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:56
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Скажите пожалуйста, что за система... »
  #635
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Валентина, будем Вас ждать!

Нет, я конечно же цветы тоже поливаю иногда-но вот газону к сожалению совсем ничего не достается(((( Я вся загорелась тут бузиной Вашей золотистой-и вроде как даже нашлось местечко)))))..Жду когда поеду в город -и смогу куда-нибудь заехать за растюшкой)))
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:58
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Скажите пожалуйста, что за система... »
  #636
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, что за система полива у вас? У нас тоже шланги везде, а что за штучка на конце? Где покупали и почем?
отвечу пока Валентины нет)))
штучка продается много где-и в Максибоме и в Оби-видела например фирмы Гардена(?)
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 01:26
ответ для tayvalent , на сообщение « Спасибо)) Надо же как... »
  #637
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
Уезжаем по горестным делам....Меня не будет в топике до конца следующей недели...
Валентина, мужества вам! Держитесь!
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 01:31
ответ для tayvalent , на сообщение « Как я создавала сад своей мечты ))) »
  #638
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Я тоже с удовольствием записываюсь в поклонники Валентининого чудесного сада!!!
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 01:43   #639
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Жаль, что Валентина уехала((( возвращайтесь к нам скорее, сил Вам!


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
отвечу пока Валентины нет)))
штучка продается много где-и в Максибоме и в Оби-видела например фирмы Гардена(?)
А вода в этой системе берется откуда? У меня есть бочка, где вода греется для полива. а потом лейкой-лейкой...
Я бы очень хотела соорудить такую систему полива, но в таком варианте у меня вода будет браться насосом из колодца, а она там ледяная((( или вода успевает прогреться при распылении?
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 01:48
ответ для Catherina , на сообщение « Жаль, что Валентина уехала((( ... »
  #640
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Жаль, что Валентина уехала((( возвращайтесь к нам скорее, сил Вам!




А вода в этой системе берется откуда? У меня есть бочка, где вода греется для полива. а потом лейкой-лейкой...
Я бы очень хотела соорудить такую систему полива, но в таком варианте у меня вода будет браться насосом из колодца, а она там ледяная((( или вода успевает прогреться при распылении?
я поливаю свои цветочки, зелень и морковь в этом году из шланга из колодца. вода при распылении не успевает нагреваться, даже рука замерзает шланг держать. не знаю насколько нравится холодный душ моим цветочкам, но с лейкой таскаться мне совсем не хочется.
(в парнике поливаю теплой водой из бочки)
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena