Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 19:18   #631
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы думаете, почему Рыбалко выгнали?
Цитата:
Сообщение от Алина"Малина" Посмотреть сообщение
операторы замучились слушать её

всем привет
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline  
Старый 04.03.2010, 19:20   #632
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение

Маша завернулась в гигантский лист нори!

Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
как уже надоели перетирать эту тему Собчак и клизмы!!!!!!!!!!!!!!
не говори!
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline  
Старый 04.03.2010, 19:26
ответ для Love is... , на сообщение « :046::046::046: »
  #633
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Всем добрый вечер!

То, что многие участники уходят втихую - правда.......по семейным обстоятельствам якобы....и не показывают даже уход....было уже много раз!

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы думаете, почему Рыбалко выгнали?
Дашу видимо мама позвала домой, надо учиться, а не просиживать с Кадони, да еще чтобы тебя унижали на весь мир.....

Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
Я не успеваю за сменой твоего аватара и ника....
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.03.2010, 19:28   #634
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ВечернийБелая Кошка
Поляна. Рима и Данька милуются...о чем не уловила...
Крутя возмуЩЩается, что Влад уехал в Журнал..Губастая тоже факты выкладывает...Девчонки красятся...о Владе говорят...посчитал, что проще уехать, чем кому-то чего-то доказывать..
В Журнале во главе с Бузовой тоже про голосование..Влад говорит, что у него отношения в коллективе сложные и голоса собрать ну ВВащщще нереально...
Римка возлежит на кровати...умирающим голосом жалуется Даньке на свое состояние нестояния...Данька улыбается: ты просто вчера хорошо погуляла...
8 человек!!! Задойнов подсчитал количество голосующих и докладывает Дашке...Говорит, что у них всё круто и классно, но...Дашка возмущена: пара у нас!!! Задойнов сомневается...и говорит ей не принижать других.
Балакина держится за попу...Так Влад в журнале сказал..Бузова вспомнила, сколько раз ее выгоняли..смеется...
В анонсах Данька что-то решил..Влад вернулся..идет размахивая плаЩЩЩом...что-то говорить собирается...
Диктор любимый мой: вчера Даня сказал, что свидание с новенькой это каприз...в смс признался Римме в любви...Она окрылилась и простила...правда непонятно как быть Тае и как долго Рима будет с непостоянным парнем....
Бородина на Тете пытает Даньку....про смссмс...Там Даня писал...что его вынуждают быть с Римой...так ведущие навязали...а хочет он быть с Таей....Бородина в гневе..Данька отмазывается...и говорит, что просто не знал как отмазаться...А хочет быть с Римой...Бородина за ОЧЧную ставку...Данька трусит
Тая про смс от Дани...-Да, получала!!!! Римка забирает телефон и читает....Данька поправляется, что там контекст не тот был... Бородина зачитывает смс для Таи:
"Малышка...мне сказали примкнуться к Риме...так же как и тебе сказали ехать к Венцу...а на самом деле ты мне безумно нравишься!!!!!!"
Тая: я доверяла тебе!!!! а ты обманул..Данька говорит, что немолодой уже и хочет внутренней совместимости...
Даша у столбика: мы всегда тебя поддерживали...а ты так категорично относишься к Владу....Венц мнётся.....Дашка давит: мы тебя любим и уважаем....Венц: му-хрю...
Тая и Наташа круги считают....пальцы заламывают, кто не любит РыбалкО...Варвина ее не любит, а Даша с пластсмассовым лицом сидит...Короче хают...
Влад в центре кухни, требует задавать вопросы ему...Задойнов ноет...Римка ругает...-Ты не ценишь свою женЩщину...хотел бы - позвонил Бузовой и отмазался от поездки в журнал... Влад не считает нужным не уехать в такой день всего на 2-3 часа...
Крутя считает, что Влад мечтает остаться один...Нелька дАкает...О подарках и кастрюлях....Крутя достает из нижней полки фен....там где плойка Бушиной лежала...Говорит, что там насадка просто обалденная!!!
-Ты не хоЧЧешь ее...утверждает Римка...Влад варит варево и говорит, что ВСЕ люди на свете правы!!!
Данька совершил ошибку..ему казалось, что были чувства к Риме...Это он говорит Тае.....А Тая ему нравится...А с Римой будущего нету!!! Даня принял решение: с Римой быть не ХХХоЧЧет
Тая говорит, что Даня ее обидел....и она не моЖЖет так вот сразу простить.....
В анонсах Рассел о Труляле...Надя о Кавалерово..не хоЧЧет там жить..Римка просто кричит...
Диктор: Надя уже две недели у Глеба вместо Тайланда..должна сегодня заявиться..и все ждут одна ли..Диглер как дурак непостоянный...опять к Тае лезет....Аргумент у него: Рима его использует, чтобы жить в комфорте...в комнате....
Даниил про комнату спрашивает Риму...Она: это моё гнездышко...я приложила много сил...если съеду...весь свой мир разрушу!!! Данька типа рай и в шалаше...Римка про секс, а Данька подсчитал, сколько раз они кувыркались, и пальцев одной руки даже хватает....
Надя...заявилась...Крутя к ней метнулась...Нелька тож...радуются..сразу вопросов!!!!!
Влад: Ты одна?? -А с кем, - спрашивает Надя...
Диглеру больно....и он не знает Чо делать...Римка злится, кричит. Диглер: Я не люблю тебя!!! Римка ему: Зануда, ты постоянно настраиваешь себя на неГГатиф....Данька предлагает быть друзьями!!! Римка гонит его
Надя врет..как ей были рады родители Глеба...В Кавалерово она жить не хочет...в Москве или Владивостоке..(Крольча...репорты будет вместо тебя писать)
Еще Надя корм привезла кошке..
Римка послала Даньку поЧЧувствовать себя мужиком...
Рассел и Нектарий рэп поют.....
Так и началось лобное..Бузова с Рассела и начала....пришел как гость...собираешься уходить??? Рассел -Дом клёвый!!!
Влад говорит, что бэУшные заходы не к месту....Женя считает, что он яркая личность и из всех реппЭЭров лучший!!!! Его оставляют и даже разрешили сегодня голосовать!!!!
Далее Бузова поздравляет Риму с победой ночной кукушки...Секас бурный был, говорит....Римка: НЕТ!!! я вернулась из гостей а ОНО спало у меня в постели....не прощу!!!
Рима говорит, что с бывшими не дружит.....Как Данька не просил...
Бузова хоЧЧет недосказанных слов услышать...Рима: нафиг мне пессимисты...
Тая говорит, что Даня ее напрягает теперь.... Данька оправдывается и хочет вернуть доверие... Рима сегодня опять свободна!!!
Надя говорит то, что давно писала в блогах...ничО нового.....Бузова не хочет видеть ее страданий здесь...Надя свой статус " я сЧЧастлиВВа!" Буз: мы подумаем.....примем верное решение....
Голосилка...описывать не буду.....все всё знают..
Были и другие голоса...Даже против Пынзарихи...один...штуки четыре против Наташи...новенькой..
Обсуждают кто как голосовал..Римка считает, что Влад сегодня ездил к мальчикам вместо своей девушки....И еще что-то не хочет говорить....Вот отношение к своей девушке... -Колхоз!!! нет образования...плюётся Влад..далее ругань я звук убрала....Влад угрожает, Римка у Бузовой помощи просит....
Бузова на стороне Влада... Римка : Даша - прикрытие!!!! Римка вспомнила всех девочек Влада: они постоянно плохо выглядели!!!
.
Бузова: Влад..ты уйдешь за Дашей??? Влад..помолчав..-Не знаю...-Наверно нет....
Бузова про то, что Дашу как единицу здесь не сЧЧитали..иммуна нет.....Это выбор ребят!!!! Но мы тебе благодарны, что ты была с нами..
Даше сказать неЧЧего..Влад за ней не идет.....
Построй свою любовь!!!!
Провожать Дашу идет один Влад..причем идет первым......ребята все же подходят..Пынзариха цАлует...Все уже на кухне...почему-то всев в чЧЕрНОМмм...ЖУТЬ!!
ВСЁ!!!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.03.2010, 19:39
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вечернийhttp://pipcindom.ru/images/smili... »
  #635
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


А в ночном Rosalia
Римуська сегодня была необычайно хороша!! К ней привыкнуть невозможно. это и есть колорит.
Диглера гонит из комнаты, он опять маячит что-то там..
Но Римуське видать очень не хочется выезжать из комнаты туда где толпа и душ по расписанию..
А Диглер с одной стороны выкручивается, чтобы выглядеть красиво, а с другой никак не получается у него это.. Короче на шоу мужики или больные или просто несостоятельные.
Белая Кошка
Кузин в ночном сказал Нектарию... Типа все ее обманывали и поэтому она не подпускает...Посоветовал найти золотую середину...Если будешь другом - то не будет секса, а Варвина оЧЧень любит секс...
Данька смешно покинул Римкины хоромы....собрал вещики в охапку и тихонько оглядываясь свалил. Кофточку хотел отдать, но Римка рявкнула: это подарок!!! Он тут же забрал и сказал как появятся деньги - отдаст деньги за нее....
Надя пересказывала опять свой блог..как она сЧЧастлива!!! Из слушающих была только Варвина...
Так смотрю ночнойЭлла
никто не пишет,так я коротенько.
ДиГлер опять возле Римки,пытает её почему не могут быть друзьями,она ему говорит что не может быть другом и хорошо общаться с бывшими,но тот долДонит своё,пол ночного всё никак понять не может почему,она ему собирай вещи вали,а он всё своё,хочу понять.
Кадоша в комнате скорбит,
Черных успокаивает,уговаривает не опускаться до мести,
но Кадоша настроен решительно, меня считают мелочным,так что пусть получают.
На кухне Монумент бьётся с Расселом, он доказывает что на проекте самая добрая Римка и только она режет правду матку.
но Монумент не сдаётся говорит что не видит этого, потом просит Рассела не обижать Кадони, тот мол да я его и не обижаю, за магию сцепились,
Рассел орёт что это для лохов, по ушам ездит, бабушек обирает
,Монумент орёт что уверена в способностях Кадоши на 258%,
а вот Рассел ничего не добился раз назад вернулся, у него тоже комплексы, 31 год, а нет семьи, квартиры, Рассел перебивает что у него есть дом и не один и деревья есть посаженные и банерами вся Молдова увешана, но он это не афиширует, да и вообще он самый популярный.
В ЖС Варвина журнальчик рассматривает,
Женька давай интересоваться что она там разглядывает, а разглядывает она Кондрата,там его интервью, стали обсуждать что они то его не знают, а он про них всё, Женьке он не нравится,не в её вкусе,
а вот Варвиной очень даже ничего.
Диглер наконец то собрал вещи, решил уйти, отдал Римке шарф, который она ему подарила, она просит забрать, это подарок на ДР ,он кое как забрал, сказав что потом вернёт деньги, когда появится возможность. Приехал Кузя, опять что то у них случилось, вроде как машину ремонтировал ,Илья что то про бомбилу стал спрашивать,
Кузя замял тему,потом сказал, может таксовать собрался. Ну и потом всё учил Нектария как найти подход к Варвиной, у неё сейчас непростое положение, она в депрессии, плачет, но найти ту середину чтоб и не оттолкнула и другом быть , ну и дальше всё,а секс Варвина любит.

Анонс на завтра что то про укротителей и Римка в новом доме говорит Диглеру что она по нему реально скучает.Недалекая баба, прости Господи..
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.03.2010, 19:42   #636
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ameli111
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.03.2010, 19:46
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i081.radikal.ru/1003/06/927fec381... »
  #637
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Опять скучно

Afanassy | Дом 2 | Март 2, 2010 | НЕНОРМАТИВ


http://www.kommentator.info/opyat-skuchno/1678/



учат жить
Afanassy | Дом 2 | Март 4, 2010 | НЕНОРМАТИВ


http://www.kommentator.info/-v-polnom-sostave-uchat-zhit/1683/
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.03.2010, 19:57
ответ для Петербурженка , на сообщение « Опять скучно Afanassy | Дом 2 |... »
  #638
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




Как же маме угодить?
Во что Дашку нарядить?
В паранджу её оденем,
И молчит пусть, будет тенью

Миленка
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.03.2010, 20:01
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s40.radikal.ru/i090/1003/8d/46dd6... »
  #639
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ну а с Женяй то что как считаешь как влияет на нее дружба с Дашей???
Вчера 21:53
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.03.2010, 20:02   #640
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


МНЕНИЕ
О Рустаме


__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena