Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:23   #631
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


но мне тогда было 21))))есть разница все таки.........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:25
ответ для *Она Самая* , на сообщение « ой у меня почти так же... »
  #632
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ой у меня почти так же было))))пролечилась забеременила)))выносила правда токсикоз сильный был до 5 мес до них же почти не ела ни чего спасалась витаминами,и набрала мало)))и родила как в туалет сходила все про все заняло 7 часов)))
Я то же все беременность отходила на "ура".Токсикоз был только три дня,в перед свадьбой и в день свадьбы)) родила за 8 часов,болезненные были последние часа полтора,родила очень легко,воспоминания только приятные!За беременность набрала 8 кг( счас вешу вообще 42 от силы)Было мне на тот момент 19 лет)
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:29   #633
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


блин а я вешу сейчас..................пошла рожать весила 58 кг после весила где то 55 долго держалась а сейчас страшно сказать сколько.........в том году с гинекологом худела на одних таблетках,они очень помогли продержалась полгода и снова из тех что сбросила набрала(((((((((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:43
ответ для *Она Самая* , на сообщение « блин а я вешу... »
  #634
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Доброй ночи,девочки))))
а я опять сегодня с ребенком уснула, проснулась в 0.30. опять спать не хочу

у меня беременность тоже легко прошла,родила я вообще за 4 часа. так у меня одни приятные воспоминания остались))))) а теперь что-то столько разных страхов перед вторыми родами появилось буду наверно платно в этот раз рожать, чтобыть все время под контролем. а то в первый раз пока я на кушетке лежала, акушерка все время убегала к другим, а я в родилке одна была. как то не по себе было, особенно,когда тужить начало, а рядом никого
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:46
ответ для Нют@ , на сообщение « Я то же все беременность отходила на... »
  #635
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
набрала 8 кг( счас вешу вообще 42 от силы)Было мне на тот момент 19 лет)
ничего себе!!!!!а какой у тебя рост?
я после родов и до 9 мес ребенкиных( пока на ГВ были) весила 45, а сейчас вернулась к своим 49
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:32   #636
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


доброе утро девочки))))))))))))ой какие вы все пушинки))))это я про вес)))))))))))))прямо таки зависть...........
да у меня от первых родов тоже хорошие впечатления остались,мне не больно вообще было)))рожала хоть и бесплатно,но возле меня постоянно кто нибудь крутился,так как я не кричала,не мычала...вообщем молчала как штирлиц)))))))))рожала с мамой))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:44   #637
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


что то мы рано подорвались сегодня))))не спится ребенку видите ли
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:19
ответ для *Она Самая* , на сообщение « что то мы рано подорвались... »
  #638
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Оказывается, что существует целая проблема со школьниками, что они в основном тусуются дома, рубятся в компах и.. на этом практически все ((( Если мама не домохозяйка или некому ребенка отвозить-развозить, то ребенок просто обречен на это ((( А отпускать одного со школы -кружок - домой мне было бы страшно, учитывая наше время
У меня к сожалению именно так, я порой ребёнка вижу 40минут утром и 1,5 часа вечером

Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение

я не говорю,что школьники не дети. Меня абсолютно не раздражает, когда они гуляют на этой площадке, когда катаются с горок, на тренажерах, на качелях. Но когда они носятся и кидают огромные снежки через всю площадку друг в друга, мне это не нравится.Потому что они могут случайно попасть в малыша, на которого тоже эта площадка расчитана))) Например, у нас рядом с площадкой есть большое поле, там хоть забегайся.
Может конечно у вас район такой, но у нас полно площадок и для малышни, и для младших школьников,. а у старших школьников иные уже интересы

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
согласна)))у меня чайник термопот вроде так называется вообще скарлет))где то за 2 с чем то брали и не жалею служит уже 3 год вроде)))
а у меня такой чайник накрылся и та деталь , что накрылась стоит как сам чайник

Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
.

Девчат у меня еще вопрос,какие есть мази от синяков?У дочки синяк на пол лица,мажем бодягой,но что то очень плохо сходит,ходим счас с желто-синим лицом-"красота"!
А что случилось, я пропустила. Я знаю гепариновую мазь, но ен уверена можно ли ребёнку

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
страх перед беременостью так как она не простая будет а на фоне не очень хорошей шейки,роды(категорически против кесарева)и пойду на все что бы только ЕР были,хотя я так и думаю что они будут но мало ли,возраст,просто психологически как то уже не то наверное,между детьми разница 10 -11 лет будет,но это не так пугает...вообщем понемногу набирается хорошая кучка страхов....
у меня тоже эти страхи были я со своим МЧ 4 года встречаюсь и никогда не хотела ещё раз забеременеть, он же напротив просто весь мозг мне вынес этим, и у меня это тоже было и-за страхов, а потом вокруг меня очень много подружек и приятельниц оказались беременными и я стала вспоминать ессно как это было у меня и тут вынесло мозг мне, я просто сначала захотела снова испытать эти чувства (беременность, рождение) эти маленькие ручонки, глазёнки, запах молочка и поняла, что любые страхи не почём по сравнению с этими чувствами. А как только я захотела ...вот уже и не очень получается
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:39
ответ для natanik , на сообщение « У меня к сожалению именно так, я порой... »
  #639
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
У меня к сожалению именно так, я порой ребёнка вижу 40минут утром и 1,5 часа вечером



Может конечно у вас район такой, но у нас полно площадок и для малышни, и для младших школьников,. а у старших школьников иные уже интересы


а у меня такой чайник накрылся и та деталь , что накрылась стоит как сам чайник


А что случилось, я пропустила. Я знаю гепариновую мазь, но ен уверена можно ли ребёнку



у меня тоже эти страхи были я со своим МЧ 4 года встречаюсь и никогда не хотела ещё раз забеременеть, он же напротив просто весь мозг мне вынес этим, и у меня это тоже было и-за страхов, а потом вокруг меня очень много подружек и приятельниц оказались беременными и я стала вспоминать ессно как это было у меня и тут вынесло мозг мне, я просто сначала захотела снова испытать эти чувства (беременность, рождение) эти маленькие ручонки, глазёнки, запах молочка и поняла, что любые страхи не почём по сравнению с этими чувствами. А как только я захотела ...вот уже и не очень получается
да получится все у нас с вами девочки)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:12
ответ для natanik , на сообщение « У меня к сожалению именно так, я порой... »
  #640
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Девчата привет!Всем хорошего настроения
Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
Доброй ночи,девочки))))
а я опять сегодня с ребенком уснула, проснулась в 0.30. опять спать не хочу

у меня беременность тоже легко прошла,родила я вообще за 4 часа. так у меня одни приятные воспоминания остались))))) а теперь что-то столько разных страхов перед вторыми родами появилось буду наверно платно в этот раз рожать, чтобыть все время под контролем. а то в первый раз пока я на кушетке лежала, акушерка все время убегала к другим, а я в родилке одна была. как то не по себе было, особенно,когда тужить начало, а рядом никого
Я последние минут 20 даже покричала,перед этим естественно спросив разрешение у акушерки,можно ли я покричу сил терпеть вообще не было,она дала добро.
Я наверное платила бы только для того,чтобы видеть знакомое лицо врача(с которым дочку рожала),но так как мой врач теперь работает в Алмазова,а цены счас там,поэтому буду рожать бесплатно
Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
ничего себе!!!!!а какой у тебя рост?
я после родов и до 9 мес ребенкиных( пока на ГВ были) весила 45, а сейчас вернулась к своим 49
Рост 158 Я только однажды набрала 48 кг,была у бабушки на отдыхе,меня она откормила,лет мне было тогда 13-14.С тех пор у меня стабильно 42 кг(перед родами было 44,5 кг,рожала 52 кг) больше не набрать,как бы хорошо не кушала

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
доброе утро девочки))))))))))))
Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
что то мы рано подорвались сегодня))))не спится ребенку видите ли
Не вы одни рано встали!Моя вообще в 7 проснулась

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение


А что случилось, я пропустила. Я знаю гепариновую мазь, но ен уверена можно ли ребёнку

Дочка у меня на прошлых выходных с дедушкой гуляла,ну он не уследил за ней,упала,ударилась щечкой,появился маленький синячок,к концу дня этот синяк разросся на пол лица Счас синяк сине-желтый-"красота"
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena