Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:56   #631
nevozmoznaya
Наш человек
 
Аватар для nevozmoznaya
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Кстати, надо попробовать, спасибо! В детстве с мамой (ввиду отсутствия мороженного в нашем городе) сами делали по другому рецепту (из молока, сахара, желтков) - тоже съедалось в момент...
делаем не первый год. Полученного из данных ингридиентов количества хватает на семью из 5 человек по большой порции и чуть-чуть еще остается. Ну,и , конечно, можно добавить наполнитель, но оно и так очнеь неждное и вскусное. Можно сгущенку с кофе или с какао использовать
__________________

Теперь нас трое
nevozmoznaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:01
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #632
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Спасибо за рецепт, надо попробовать.
Конопатик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:17
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #633
перепетуя
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 173


считаю фаст фуд вредным,но если это не система, то ничего страшного не будет с одного раза.Конфеты тоже вредные,но мы их даем детям,причем регулярно.А праздника я точно ребенка не стала бы лишать.
По теме -мы были в свои 4 года 2 раза
перепетуя is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:27   #634
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от перепетуя Посмотреть сообщение
считаю фаст фуд вредным,но если это не система, то ничего страшного не будет с одного раза.Конфеты тоже вредные,но мы их даем детям,причем регулярно.А праздника я точно ребенка не стала бы лишать.
По теме -мы были в свои 4 года 2 раза
Согласна.Можно, но не нужно, я бы так сказала.
Конопатик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:31   #635
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от перепетуя Посмотреть сообщение
считаю фаст фуд вредным,но если это не система, то ничего страшного не будет с одного раза.Конфеты тоже вредные,но мы их даем детям,причем регулярно.А праздника я точно ребенка не стала бы лишать.
По теме -мы были в свои 4 года 2 раза
Ну это кто как Конечно с 1 раза ничего не будет скорее всего.. Просто зачем нужен ребенку этот 1 раз?? Чисто для информации? А если понравится? Потом возникнет куча проблем отучать.. Я про своего сына если что..
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:52
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #636
Симочка
Участник
 
Аватар для Симочка
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 279


у меня дочь в шесть лет не знает, что то такое, но тут как то проходя мимо увидела у них на витрине фигурки смурфов и это ее, конечно, заинтересовало, поэтому, если бы зашли, то одним разом уже не отделались бы, к сожалению, поэтому я ограждаю ее от этого заведения
Симочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:46   #637
перепетуя
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Ну это кто как Конечно с 1 раза ничего не будет скорее всего.. Просто зачем нужен ребенку этот 1 раз?? Чисто для информации? А если понравится? Потом возникнет куча проблем отучать.. Я про своего сына если что..
А с чего это он приучится? Мы просто были в тот момент голодны,устали и замерзли,потому и зашли. Вот уж вряд ли так сильно ребенок приучится,что придется отучать.А если бы это был дорогой ресторан,как бы я отучала?
перепетуя is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:08   #638
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от перепетуя Посмотреть сообщение
А с чего это он приучится? Мы просто были в тот момент голодны,устали и замерзли,потому и зашли. Вот уж вряд ли так сильно ребенок приучится,что придется отучать.А если бы это был дорогой ресторан,как бы я отучала?
К сожалению, привыкают дети к этой заразе и очень быстро. Сужу по соседям, ребенок истерики закатывает по этому поводу и постоянно клянчит. А дорогому ресторану всегда есть альтернатива - можно зайти в недорогую кафешку, или в кафетерий поесть мороженки и молочный коктейль.
Конопатик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:24   #639
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
К сожалению, привыкают дети к этой заразе и очень быстро. Сужу по соседям, ребенок истерики закатывает по этому поводу и постоянно клянчит. А дорогому ресторану всегда есть альтернатива - можно зайти в недорогую кафешку, или в кафетерий поесть мороженки и молочный коктейль.
Ну незнаю, это от ребенка зависит-мы заходим в макдональдс очень часто, он рядом с домом ,я там кофе покупаю, ребенок ничего не просит, максимум игрушку, если она ему понравится!
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:29   #640
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Ну незнаю, это от ребенка зависит-мы заходим в макдональдс очень часто, он рядом с домом ,я там кофе покупаю, ребенок ничего не просит, максимум игрушку, если она ему понравится!
Я с вами согласна, если не пробовал, то и просить вероятно не будет. Я говорю, что , если ребенок попробовал еду в макдональдсе и не один раз, то просить будет точно.
Конопатик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena