д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 20:11   #631
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Катя11 Посмотреть сообщение
Девочки,а где списки висят,их вечером видно или они за закрытой дверью?
Прямо на дверях перед входом в садик
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 20:22
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #632
Anna_Anutka
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Уточкина
Сообщений: 65


а у нас ситуация как в анегдоте, про нас просто забыли.
Anna_Anutka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 20:29
ответ для Anna_Anutka , на сообщение « а у нас ситуация как в анегдоте, про... »
  #633
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Anna_Anutka Посмотреть сообщение
а у нас ситуация как в анегдоте, про нас просто забыли.
Это как? И что в результате?
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 20:32
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #634
Anna_Anutka
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Уточкина
Сообщений: 65


Мы сегодня добрались до заведующей, сначала она сказала что идут те кто раньше нас попал в садик, а потом нашла наши документы и искренне удивилась почему нас не включили в первые списки, сказала подойти 29-го, будут думать что с нами делать.
Anna_Anutka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 20:37
ответ для o_SOLO , на сообщение « И еще предложили прикупить крупных... »
  #635
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
И еще предложили прикупить крупных цветов в больших гошках для оформления холла мне сказали: "Ну для одного человека это, конечно же, дороговато... но у Вас же ребенок подруги тоже идет в наш садик - вот на двоих можете и купить"

А в ответ на нашу просьбу "объединить" наших мальчишек в одну группу (друганы ведь ) ответили категорическим отказом "Они знакомы???? Тогда, однозначно,нет! Ничего, пусть привыкают быть друг без друга - на то она и адаптация!"
АФИГЕТЬ! Что про оформление что про цветы (про это мне сегодня уже одна мамочка рассказала...) А детей в одну группу наоборот НАДО! Так педагоги говорят! Чтоб малышам лешче привыкалось!
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 20:39   #636
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Принципиально сказала бы - переведете - тогда пальму и куплю. Нет, так нет и пальмы в хол ))))
+1000!
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:20   #637
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
АФИГЕТЬ! Что про оформление что про цветы (про это мне сегодня уже одна мамочка рассказала...) А детей в одну группу наоборот НАДО! Так педагоги говорят! Чтоб малышам лешче привыкалось!
Это знают все нормальные люди Но тут, к сожалению, в первую очередь, думают не о детях, а о воспитателях - так как нам сказали, что раз мальчишки дружат, то будут вместе "озорничать" и воспитатель с ними не справится а вот "по-одному" они будут потише и наравне с остальными будут "адаптироваться"
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 00:54
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #638
prettty
Активный участник
 
Аватар для prettty
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Сестрорецк, м Черная речка, Старая деревня
Сообщений: 428


Ходили в садик в понедельник, где нас с успехом отфутболили. Типо недостаточное время стоим в очереди на этот сад. (Ничего, что больше 2-х лет стояли в другой сад, куда нас не взяли). Я ужасно растроенна! Сказали, через месяц-полтора будут сформированы новые группы, куда мы точно попадем. Но, честно говоря, уже не особо верится в это.
Тем более проскользнула информация из недостоверных источников, что новые грппы могут формироваться в течении года, типо нехватает воспитателей...
У нас вообще ситуация замечательная - я уже вышла на работу, надеялась на этот сад. Вообщем жизнь прекрасна! Лично я готова купить любые цветы и все необходимое, лишь бы определили в садик...
Что касается, перевода 2-х приятелей в одну группу, конечно, лучше будет проходить адаптация, если детки друг друга знают, нужно настаивать...
prettty is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:10   #639
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от prettty Посмотреть сообщение
Ходили в садик в понедельник, где нас с успехом отфутболили. Типо недостаточное время стоим в очереди на этот сад. (Ничего, что больше 2-х лет стояли в другой сад, куда нас не взяли). Я ужасно растроенна! Сказали, через месяц-полтора будут сформированы новые группы, куда мы точно попадем. Но, честно говоря, уже не особо верится в это.
Тем более проскользнула информация из недостоверных источников, что новые грппы могут формироваться в течении года, типо нехватает воспитателей...
НВ уверяла меня, что следующий заход в ноябре, они очень постараются, вся загвоздка в персонале-народ звонит, но не приходит. Озвучила з/п: воспитатель около 10 тыс чистыми. нянечки-6 тыс. Думаю, что с такими з/п аншлага не предвидется
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:24   #640
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
НВ уверяла меня, что следующий заход в ноябре, они очень постараются, вся загвоздка в персонале-народ звонит, но не приходит. Озвучила з/п: воспитатель около 10 тыс чистыми. нянечки-6 тыс. Думаю, что с такими з/п аншлага не предвидется
Моя подруга звонила целый день по телефону, который дали в этом топе. А также приходила сегодня к закрытым дверям сада, в надежде узнать что-нибудь про вакансии..но по телефону срабатывал факс, а в саду двери были закрыты..Может быть кто-нибудь подскажет время, когда можно увидеть/услышать заведующую?

А про зарплату в 10000 - это немного преувеличено..такое возможно только при наличии стажа работы и категории (но таких воспитателей сейчас мало и вряд ли они пойдут в новый сад)У дочки воспитательница в группе со средним образованием и годовым стажем получает около 7000, воспитатели с высшим образованием и при небольшом стаже получают 9000 (и то грязными). Опытные воспитатели с категорией и.тд.редко меняют работу..Когда мы искали персонал в наш сад, то чаще всего приходят люди без опыта и категории, а посему зарплата у них совсем смешная.
Элма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena