Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 22:24
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #631
Imp!
Старожил
 
Аватар для Imp!
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 1 311


Ох,ну и я добавлю,пожалуй!
Когда я родила первого сынульку,дома у нас заканчивался ремонт,и недели 2-3 надо было со свекровью перекантоватьсяНу,первый ребенок,бессонные ночи,спать на пару часиков ложилась ближе к 6 утра.....Состояние суперТак вот,мамО приходила и будила в 7 утра,со словами:-Ты что еще спишь,с ребенком гулять надо ,утро давно...То,что у ребенка в возрасте 1 неделя с режимом не шибко,как-то не затрагивало ее.
В общем,выдержала неделю и сбежала в ремонт
Еще,помню,как-то в гости к ней приехали,ребенку около месяца...Кто знает,тот поймет:хрон.недосып ,круги под глазами,страшное похудение и засыпание на любой плоской поверхностиТак вот,приезжаем,смотрит на сына,и говорит:-Беедненький,похудел-то как,не кормят тебя...Ну и все в таком духе...За его спиной маячу яКогда друзьям рассказывала,они говорили:-Да она тебя просто не заметила,ты на тень похожа
Ну много всего было..Вспомню еще -напишу...
пысы:и,думаю,много чего еще будет
Imp! is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:47
ответ для Lo-Li , на сообщение « Вот, свекрови, говорите не в адеквате.... »
  #632
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Вот, свекрови, говорите не в адеквате.
Приехали мы как то с мужем и его сестрой в гости. Жили втроем в доме, мы, значит с мужем в большой комнате, а сестренка его, в маленькой. Ну сестренка вроде не маленькая, 24 годика на тот момент было. Ну, значит пообщались мы, чайку попили, телик посмотрели, сестренка вроде спать пошла, а мы...ну сами понимаете..занялись. И тут, картина маслом, видать сестра решила продолжить общение, зашла к нам, включила свет, мы так в позе бутерброда под одеялом и застыли, думали, поймет и уйдет, а та, спокойненько перед нами села и стала что то рассказывать про местную кошку, что то распрашивать
Меня очень подмывало поднять одеяло и сказать "сюрпрайз!" но так и не решилась
очень повеселила история!!!!!!!
у меня нет таких приколов про свекровь......... единственное, раздражает то, что она вегетарианка и буквально помешена на народной медицине..... всегда что-то советует по этому поводу! а я сама медик и сама знаю, когда дать таблетку, а когда достаточно и молока с медом! а ее разговоры, что мы едим сплошную химию, уже порядком достали!!!!!!!
а вот так бесцеремонно могла войти к нам в комнату моя бабушка, у которой мы жили некоторое время!!! она почему-то считала, что ЭТИМ делом можно заниматься исключительно ночью.... поэтому, когда мы пытались сделать это утром или вечером, она могла спокойно без стука зайти в нашу комнату с вопросом "что делаете?"............
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:57
ответ для Люлюшка , на сообщение « Умерла от смеха. тетенька считает... »
  #633
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Умерла от смеха. тетенька считает коньяк самым страшным напитком? То-то он стоит, хороший, целое состояние.
Она считает питиё страшным грехом... Как-то приехала на дачу, у нас шашлык, вино сухое красное, даже какие-то гости случайно к столу попали, для них водку достали - может водочки захотят..Свекровь смотрит на это все и говорит мужу (заметьте, ему уже за 30 глубоко и пьяным замечен никем не был, так, выпьет иногда грамм 50-100 для аппетита): мне не нравятся, не нравятся эти бутылки, уберите немедленно, это просто безобразие! я не позволю! У меня муж с юмором, говорит:

- что, дизайн у бутылок подкачал? тогда может в графин перелить, раз не нравятся, как ты думаешь?

Взрослые мужики сидят с наполненными стопками сидят и не знаю что делать - пить или нет, раз мамо недовольна...Мне перед ними как-то неудобно даже стало...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:58
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #634
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Прикольные истории
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 00:08
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #635
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


АГА МНЕ МОЯ СВЕКЛА ТОЖЕ САМОЕ СКАЗАЛА ПРО ВОЗВРАТ СЫНА..
что он хороший, мне подумать надо
где я лучше ее сына найду??? )))
Ржак...
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:46
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #636
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Прочитала всю тему...вставлю и свои копеечки

Вообще свекры у меня ттт золотые! Чего стоит тот факт, что сына привез меня впервые к себе домой "знакомить" в 2 часа ночи...маму разбудили почем зря, она встречала нас заспанная, лохматая, в ночной рубашке, но ни слова не сказала, тепло поприветствовала, представилась и дальше спать ушла, а утром меня привечали, свекр кормил своими блинами (пальчики оближешь), а будущая свекровь подливала чаю...чего они про меня тогда подумали - не знаю, муж так и не признался
По первости влетали в комнату без стука (привыкли так, сына никогда никого не приводил домой до меня, тем более на ночь), пока любимый папа не застукал нас во всей красе...с тех пор звали сына криками из коридора, к нашей двери вообще не подходили
Больше всего меня шокировали его родители, когда на какой-то праздник подарили ооооочень сексуальный пеньюарчик ...причем мы еще даже женаты не были, просто встречались...мы с мужем тихо выпали тогда
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:04
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #637
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Ещё вспомнила!!!
Когда я с бывшим мужем жила, пришла к нам однажды в гости свекровь. Я ей, разумеется предложила пообедать с нами. Суп она съела без особых комментариев, а когда я разложила по тарелкам второе, то она ловко вилкой подцепила из моей тарелки кусок жареной курицы и заботливо переложила в тарелку своему сыночку. "Он - мужик, ему больше мяса есть надо. А ты - за фигурой следи, задницу нечего отращивать."
Мой бывший муж замер, изумлённо глядя на заботливую мамочку. А она начала оправдываться: "Ну а чё? Я - мать! Я о тебе-же забочусь!!!"
Тогда я тоже спокойно взяла из её тарелки кусок курицы, переложила в тарелку мужу и сказала: "А я - жена! Давайте заботиться о нём ВМЕСТЕ!!!"
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:22   #638
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Ещё вспомнила!!!
Когда я с бывшим мужем жила, пришла к нам однажды в гости свекровь. Я ей, разумеется предложила пообедать с нами. Суп она съела без особых комментариев, а когда я разложила по тарелкам второе, то она ловко вилкой подцепила из моей тарелки кусок жареной курицы и заботливо переложила в тарелку своему сыночку. "Он - мужик, ему больше мяса есть надо. А ты - за фигурой следи, задницу нечего отращивать."
Мой бывший муж замер, изумлённо глядя на заботливую мамочку. А она начала оправдываться: "Ну а чё? Я - мать! Я о тебе-же забочусь!!!"
Тогда я тоже спокойно взяла из её тарелки кусок курицы, переложила в тарелку мужу и сказала: "А я - жена! Давайте заботиться о нём ВМЕСТЕ!!!"
Браво
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:24   #639
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
"А я - жена! Давайте заботиться о нём ВМЕСТЕ!!!"
Шикарно
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:17
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #640
Romi
Ветеран
 
Аватар для Romi
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 619


Мама у нас хорошая, живёт далеко, ни с чем к нам не лезет, деньги наконец-то перестала высыласть (я ей долго внушала, что сыновей она вырастила и должна всё тратить на себя любимую, но есть подозрение, что теперь спонсирует другого сына). А вот бабушка... Напомню из другого топика расклад: я беременная, пашу на двух работах, занимаюсь домашними делами. Так вот бабушка постоянно меня попрекает, что я плохо ухаживаю за мужем, что гоню его на работу, не думая о том, что он "умный мальчик и ему надо учиться", хотя на мой взгляд к 25 годам уже давно пора работать. Муж хотел устроиться в зоопарк или в приют для животных (ну любит человек живность), так вот бабушка устроила истерику, чтобы и в мыслях у него не было идти на туда. Грузчиком, дворником, продавцом и курьером тоже нельзя. Кем можно я пока не понла
Romi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena