Алкоголь на свадьбу! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 12:10
ответ для Olka_SPb , на сообщение « И еще, девушки, как думаете как будет... »
  #631
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
И еще, девушки, как думаете как будет дешевле..купить комплимент в ленте за 99 руб.? или на заводе игристых вин со скидкой??=))))
Я узнавала на заводе. Приличное шампанское- Лев Голицын - на заводе стоит 165 рублей. Дешевое шампанское на нашем заводе мне и даром не надо, уж больно оно дрожжами попахивает.Скидка по приглашению 15%. Вот и получается -140 рублей.
Makh is offline  
Старый 04.03.2011, 12:46
ответ для Olka_SPb , на сообщение « И еще, девушки, как думаете как будет... »
  #632
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
Шампанское выпущено 20 декабря 2010. Срок реализации 1 год.
Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
И еще, девушки, как думаете как будет дешевле..купить комплимент в ленте за 99 руб.? или на заводе игристых вин со скидкой??=))))
На заводе цена точно выше будет, а таких акций, думаю, что уже не будет!

НО вот есть такой момент, который смущает - судя по дате, 20.12.2010 - это была предновогодняя пора, когда нужно было много-много делать. не будет ли шампанское, произведенное в это время, отличаться по качеству в худшую сторону...
Надо сделать затест
Ju-Junior is offline  
Старый 04.03.2011, 15:50
ответ для Ju-Junior , на сообщение « На заводе цена точно выше будет, а... »
  #633
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
На заводе цена точно выше будет, а таких акций, думаю, что уже не будет!

НО вот есть такой момент, который смущает - судя по дате, 20.12.2010 - это была предновогодняя пора, когда нужно было много-много делать. не будет ли шампанское, произведенное в это время, отличаться по качеству в худшую сторону...
Надо сделать затест
Прежде чем его купить, мы его попробовали. Нам понравилось.
Makh is offline  
Старый 04.03.2011, 17:03
ответ для Makh , на сообщение « Прежде чем его купить, мы его... »
  #634
Olka_SPb
Частый гость
 
Аватар для Olka_SPb
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м.Ладожская, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 94


Ясно, спасибо!Значит надо будет съездить в ленту - продегустировать
и закупиться
Olka_SPb is offline  
Старый 05.03.2011, 15:23
ответ для Ju-Junior , на сообщение « На заводе цена точно выше будет, а... »
  #635
Woost
Гость
 
Аватар для Woost
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
НО вот есть такой момент, который смущает - судя по дате, 20.12.2010 - это была предновогодняя пора, когда нужно было много-много делать. не будет ли шампанское, произведенное в это время, отличаться по качеству в худшую сторону...
Надо сделать затест
Я в свое время работал в магазине в отделе алкоголя и точно знаю, что шампанское (преимущественно отечественное) выпущенное в ноябре-декабре выпускается в спешке и состав у них отличается - оно хранится меньше, портится быстрее после открытия, так как в него напихали больше дрожжей.

От себя могу добавить, что из не дорогих шампанских отдаю предпочтение La Marchesina (в Ленте оно стоит около 180рублей).
Woost is offline  
Старый 05.03.2011, 21:07
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
  #636
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Мы сегодня наконец-то урвали в ленте шампанское, купили "Комплимент" и "Советское шампанское" еще на дигустацию взяли будылочку красного полусладкого вина "El Paso" MERLOT производства Спб по заказу Аргентины, короче с завода "Игристых вин" ниче так вино и стоит всего 109р.
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 05.03.2011, 21:08
ответ для Woost , на сообщение « Я в свое время работал в магазине в... »
  #637
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Woost Посмотреть сообщение
Я в свое время работал в магазине в отделе алкоголя и точно знаю, что шампанское (преимущественно отечественное) выпущенное в ноябре-декабре выпускается в спешке и состав у них отличается - оно хранится меньше, портится быстрее после открытия, так как в него напихали больше дрожжей.

От себя могу добавить, что из не дорогих шампанских отдаю предпочтение La Marchesina (в Ленте оно стоит около 180рублей).
Не всегда такое бывает, мы к новому году затаривались очень приличное было шампанское
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 06.03.2011, 20:12
ответ для Woost , на сообщение « Я в свое время работал в магазине в... »
  #638
_angelok_
Ветеран
 
Аватар для _angelok_
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м. Технологический институт
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Woost Посмотреть сообщение
Я в свое время работал в магазине в отделе алкоголя и точно знаю, что шампанское (преимущественно отечественное) выпущенное в ноябре-декабре выпускается в спешке и состав у них отличается - оно хранится меньше, портится быстрее после открытия, так как в него напихали больше дрожжей.

От себя могу добавить, что из не дорогих шампанских отдаю предпочтение La Marchesina (в Ленте оно стоит около 180рублей).
Что Вы понимаете под " портится быстрее после открытия"? Сколько времени у Вас стоит открытое шампанское - неделю, месяц? Самое большее у нас шампанское допивается на следующий день, а за это время у нас, уж поверьте мне на слово, оно у нас не портилось- что выпущенное летом, что перед Новым годом.
__________________
_angelok_ is offline  
Старый 08.03.2011, 14:31
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
  #639
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки, подскажите на счет вина: хочу взять красное полусладкое, но все что попадается скорее ближе к сухому...ну не люблю я такое Попробовали "El Paso" - вино очень даже ничего, особенно учитывая цену, но все равно сухов-то.....какое действительно сладкое??
Angel i Dimka is offline  
Старый 08.03.2011, 17:00   #640
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите на счет вина: хочу взять красное полусладкое, но все что попадается скорее ближе к сухому...ну не люблю я такое Попробовали "El Paso" - вино очень даже ничего, особенно учитывая цену, но все равно сухов-то.....какое действительно сладкое??
Попробуйте десертные вина, они уж точно очень сладкие, к сожалению название не могу вспомнить.
__________________
Utya-tya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena