ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 16:19   #631
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
У нас Собанина тоже была несколько раз, она просто выглядит очень молодо, я на сайте посмотрела, у нее не маленький стаж работы. По моему толковый врач.
У Собанина на замене, когда наш педиатр в отпуске. Была у нас пару раз - мне понравилась. Не торопится, внимательная, с ребенком контакт есть.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:38   #632
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Яна с малышом Посмотреть сообщение
Посоветуйте педиатра на Сикейроса пожалуйста
С превеликим удовольствием порекомендую Фигурину Светлану Михайловну
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:49   #633
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Яна с малышом Посмотреть сообщение
Понятно,нам предлагают Щербинину Алену Анатольевну. Можете что-нибудь сказать?
нет, к сожалению. ама бы послушала про хороших врачей на севере
__________________
Elaria Fa is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 22:50
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #634
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Девочки, а кто нибудь сталкивался с массажисткой Женей?!
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 22:57   #635
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь сталкивался с массажисткой Женей?!
Да, а в чем суть вопроса.
__________________
- А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости...

Все они "не такие"
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 23:49
ответ для Natalёk , на сообщение « Да, а в чем суть вопроса. »
  #636
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
Да, а в чем суть вопроса.
Просто интересно узнать мнения! Мы уже сталкивались с Юлей- не пошло у нас, вот теперь будем с Женей массироваться!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:16   #637
Юля_красотуля
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщений: 66


У меня тоже страховка на ребенка в ренессансе, договор был с клиникой 21 век. Терпела педиатра 2 месяца и слепо верила рекомендациям, а ребенку становилось все хуже и хужевызвали педиатра из Скандинавии, она была просто в шоке от диагнозов новорожденного расторгли договор с этой клиникой и заключили новый со скандинавией, очень этому рада! Даже вспоминать страшно педиатра из 21 века.
Юля_красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 09:41
ответ для Olyasha , на сообщение « Вчера вызвала врача мелкому, старшая... »
  #638
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Вчера вызвала врача мелкому, старшая подхватила вирус в садике, сама довольно легко его перенесла, а у мелкого даже голос осип...Приехала Ларина Вера Полиеновна, очень быстро его осмотрела и бегом на кухню писать свои писюльки...Написала и предложила по-быстрее мне расписаться, а то у нее еще сегодня очень много детей. И тут я закипела!!! Создалось впечатление, что я вызвала врача из районной поликлиники, ничем не лучше!!! Потом я спросила про старшую дочь, она уже почти здорова, насморк легкий еще остался, может ей что-то она посоветует, на что она мне сказала, что это уже другой разговор и оплачивается отдельно...ну что от нее убыло бы если бы она даже просто взглянула на ее горло?!!! Если бы она серьезно болела и тоже потребовалось назначать лечение, то понятно, я бы заплатила за это...ее коллеги в Скандинавии даже в самой клиники всегда смотрели на всякий случай заодно моего ребенка, даже если я с какими-то проблемами приходила к тому же лору и совершенно бесплатно!!! Ну это ладно, ну а когда я ее спросила про ребенка к которому она приехала, но не по болезни, а то что он срыгивает часто, то она ответила, что это тоже другая тема и вот если бы она приехала на патронаж к нам, то другое дело, а сейчас вот просто вызов по болезни!!! Я просто в шоке!!! Мне не хотелось платить за такое обслуживание вообще, я ей так и сказала, но я все же оплатила и сказала, что пусть это будет на ее совести, на что она мне там что-то про то, что она верующий человек и совесть у нее чиста...Я потом позвонила в клинику и спросила, что действительно ли другие дополнительные вопросы оплачиваются отдельно, на что мне сказали, что нет конечно, если этот вопрос в ее компетенции и не очень узкой специальности, то конечно она должна была ответить!!! Вообщем, кто хочет платного совкового обслуживания, то пожалуйста, обращайтесь к Лариной!!!
Я в недоумении от того, что вы здесь написали. Отношение врача поражает (я имею в виду выполнение её основных функций в отношении ребенка, к которому она вызвана).
Ну а по поводу дать рекомендации и в отношении второго ребенка....это , конечно, уже от человеческих качеств врача зависит.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:00
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #639
нонночка
Активный участник
 
Аватар для нонночка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.приморская
Сообщений: 355


хочу тоже высказать-никому из своих знакомых и малознкомых не пооветую эту отрагнизацию! педиатры- полнейший ноль-безответсвенные и хамоватые.. равнодушные к тому же... обьем услсг тоже впечатляет-какая-то часть беспланая а потом -плати..диагнозы практически все надо перепроверять у других специалистов-вообщем мрак полнейший... хотя почитав отзывы я прихожу к выводу что наверное медицина у нас в корне изменилась -если у тебя деть здоров-то все окей ну а если не дай бог чего-то спасение утопающих дело рук самих утопающих..но я за такие деньги увствую себя простите лохом которого просто кинули..и поражает цинизм врачей если честно..
нонночка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:13   #640
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Просто интересно узнать мнения! Мы уже сталкивались с Юлей- не пошло у нас, вот теперь будем с Женей массироваться!
Была у нас и Юля и Женя) Конкретно разницы никакой. Вообще не в восторге ни от педиатров ни от массажисток 21 века. Массажистку потом по знакомству искали. Вот тогда был результат очевиден.
Женя была у нас, когда ребзю было вроде 3 месяца. Он у меня очень долго не любил на животе лежать - плакал. Массаж спины у нас т.о. не получался. Результат нулевой. Найденная по рекомендации массажистка только на ушах не стояла-и песни пела и плясала, ребзь от нее был в восторге. Массаж спины - да пожалста. Короче, сейчас в раздумьях. Дитю 11 месяцев. На второй год тоже хочу договор заключать. Вижу, пиарят Сканди. Надо думать - но точно не 21 век.
Педиатр - ваще труба. Первая ушла в декрет. Новый педиатр может перед визитом за пол-часа позвонить, и сказать что вот она дескать через пол-часа будет. Нормально? она думает что у меня и дел-то только ее сидеть ждать. Вообще вроде положено о времени визита сообщать заранее (заранее-это не пол-часа). Может например звонок сбросить(ну все понятно-занята), но не перезванивает!!! Рекомендации все банальные по питанию - развитию. Все есть в инете.Ничего нового. Тьфу-тьфу-тьфу ребенок серьезно ничем не болел, поэтому особо о квалификации как врача судить не могу.
__________________
- А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости...

Все они "не такие"
Natalёk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena