Детские сады в Колпино! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 12:45
ответ для IrusyaN , на сообщение « 150 р в час возьмут на сколько хочешь и... »
  #631
Stella_P
Активный участник
 
Аватар для Stella_P
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колпино,
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
150 р в час возьмут на сколько хочешь и когда хочешь
В любое время дня и ночи?
Stella_P is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 13:16
ответ для Stella_P , на сообщение « В любое время дня и ночи? »
  #632
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Stella_P Посмотреть сообщение
В любое время дня и ночи?
Вот здесь посмотрите, там есть все телефоны http://vkontakte.ru/club4976750
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:29
ответ для olga1611 , на сообщение « Мы, например, пойдём в 2 и8 в ясельную... »
  #633
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Мы, например, пойдём в 2 и8 в ясельную группу дет.сада- туда проще попасть.
Ольга, а вас не будет смущать, что в ясельной группе будут детки которым 2 года и ваша дочка которой 2.8? Меня этот вопрос очень волнует. У меня такая же ситуация. Между детьми в 2,8 и 2 пропасть в развитии...
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:44
ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
  #634
Stella_P
Активный участник
 
Аватар для Stella_P
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колпино,
Сообщений: 517


Я так понимаю, что детки 2008г/р. идут в сад, а 2009-в ясли.
Нам в сентябре будет 2.5 тоже идем в ясли.
Stella_P is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:58
ответ для IrusyaN , на сообщение « Ольга, а вас не будет смущать, что в... »
  #635
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
Ольга, а вас не будет смущать, что в ясельной группе будут детки которым 2 года и ваша дочка которой 2.8? Меня этот вопрос очень волнует. У меня такая же ситуация. Между детьми в 2,8 и 2 пропасть в развитии...
Да, очень смущает конечно. Но я разговаривала с будущим воспитателем и она мне сказала, что у нас уже точно будет трое деток 2 и9, 2 и 10. Ну и плюс ещё придут наверняка старше 2,5 лет. Т.е. полгруппы старших и половина младших.
Меня конечно это смущает ещё и потому, что старшая дочь пошла в 2 и 10 в садик и была даже более развита, чем др. дети. Но попасть в садиковскую группу у нас сейчас шансов нет. Может быть будем из яслей проситься перевести нас через группу. Посмотрю по ребенку. Она у меня многое уже может и умеет (одеваться/раздеваться, вещи складывает, пазлы собирает, рисует прилично, с горшком проблем нет), но вот кушает плохо, т.е. не запихнёшь..... и спит всего по 40-60 минут днём. И как-то боязно мне её к деткам 3х-3,5 лет сразу так вот отправлять. Вот как-то так
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:00
ответ для Stella_P , на сообщение « Я так понимаю, что детки 2008г/р. идут... »
  #636
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Stella_P Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что детки 2008г/р. идут в сад, а 2009-в ясли.
Нам в сентябре будет 2.5 тоже идем в ясли.
Ноябрь и декабрь 2008 тоже в ясли чаще всего (так мне и в РОНО говорили).
Нет на 1 сентября 3х полных лет- ясли.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:09
ответ для olga1611 , на сообщение « Да, очень смущает конечно. Но я... »
  #637
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Да, очень смущает конечно. Но я разговаривала с будущим воспитателем и она мне сказала, что у нас уже точно будет трое деток 2 и9, 2 и 10. Ну и плюс ещё придут наверняка старше 2,5 лет. Т.е. полгруппы старших и половина младших.
Меня конечно это смущает ещё и потому, что старшая дочь пошла в 2 и 10 в садик и была даже более развита, чем др. дети. Но попасть в садиковскую группу у нас сейчас шансов нет. Может быть будем из яслей проситься перевести нас через группу. Посмотрю по ребенку. Она у меня многое уже может и умеет (одеваться/раздеваться, вещи складывает, пазлы собирает, рисует прилично, с горшком проблем нет), но вот кушает плохо, т.е. не запихнёшь..... и спит всего по 40-60 минут днём. И как-то боязно мне её к деткам 3х-3,5 лет сразу так вот отправлять. Вот как-то так
Спасибо за ответ.
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:50
ответ для katerinkapro , на сообщение « Девочки, а кто что может про 55 сад... »
  #638
Nata_mama mihasika
Гость
 
Аватар для Nata_mama mihasika
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 23


Мы ходим уже два года, очень довольны.
__________________
Nata_mama mihasika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:44
ответ для зимняя сказка , на сообщение « Девушки! обращаюсь к вам за... »
  #639
зимняя сказка
Ветеран
 
Аватар для зимняя сказка
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 733



Цитата:
Сообщение от зимняя сказка Посмотреть сообщение
Девушки! обращаюсь к вам за помощью-может, в ваших д/с требуется помощник воспитателя-напишите мне, плиз!
Есессно, чтоб и моего "хвостика" (2года) взяли с собой скоро переезжаем в Колпино, обзванивала штук 15 садов и РОНО -нигде не требуются, понимаю , что середина учебного года, штат набран И надо идти лично, так сказать, разговаривать с заведующей-но нет у меня такой возможности- обойти столько д/с На очереди в РОНО Колпино я , конечно, не стояла, вставать сейчас-вряд ли в сент. нам будет место, а обстоятельства такие, что надо сейчас и сразу ближе всего к нам, пожалуй, № 49, 55, 58-но готова-согласна и дальше-дальше, но конечно, не Простоквашено .Спасибо.
Девушки, по-прежнему остаюсь без работы и садика нам 2года.
в РОНО встала на очередь, в сент. возможно пойдем , сейчас только предложили группу временного пребывания на Карла Маркса, 10, это ,конечно, хорошо, тоже спасибо. скажите,может, у кого ходят в этот сад (или такие группы) детки-КАК ОН ? просто, думаю, стоит ли мне за 5 улиц так далеко водить ради 3часов ? а есть ли в других садах такие группы, может , есть что поближе ко мне... и еще вопрос-если я соглашаюсь, то меня с очереди снимают? просто , если я соглашусь, то в сент. все равно хотела бы перевестись в какой-нибудь сад поближе не знаю, правда, насколько это реально....

и еще отдельный вопрос- как летом работают сады? закрываются, и остаются дежурные? а есть ли сады, кот. уезжают "на дачу" или это пережиток моего детства?

СПАСИБО!
зимняя сказка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:48   #640
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от зимняя сказка Посмотреть сообщение
Девушки, по-прежнему остаюсь без работы и садика нам 2года.
в РОНО встала на очередь, в сент. возможно пойдем , сейчас только предложили группу временного пребывания на Карла Маркса, 10, это ,конечно, хорошо, тоже спасибо. скажите,может, у кого ходят в этот сад (или такие группы) детки-КАК ОН ? просто, думаю, стоит ли мне за 5 улиц так далеко водить ради 3часов ? а есть ли в других садах такие группы, может , есть что поближе ко мне... и еще вопрос-если я соглашаюсь, то меня с очереди снимают? просто , если я соглашусь, то в сент. все равно хотела бы перевестись в какой-нибудь сад поближе не знаю, правда, насколько это реально....

и еще отдельный вопрос- как летом работают сады? закрываются, и остаются дежурные? а есть ли сады, кот. уезжают "на дачу" или это пережиток моего детства?

СПАСИБО!
Вот здесь ищите вакансии http://vkontakte.ru/topic-5562325_10160950#offset=220
постоянно появляются. Сами предложите- откликнутся.
В садиках обычно летом дежурные группы. Некоторые закрываются, но можно ходить в другой садик. Про дачи не слышала.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena