Мамы жгут! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 10:19
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #631
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


Ну и я свою лепту внесу. Пошла с ребенком гулять, ему тогда месяц с небольшим был. 2 с половиной часа гуляли. Идем домой, подхожу к квартире, достаю ключ, вставляю в замочную скважину и понимаю, что дверь открыта. У меня тысяча мыслей: " ААА, грабители. Что делать? Вызывать милицию или к соседям стучаться? А может их закрыть и звать на подмогу кого" Аж трясти стало. Я выбежала на улицу и к окну своему (живу на первом этаже). Приглядываюсь, никакого движения. Все тихо-спокойно. Я на дрожащих ногах возвращаюсь в квартиру, озираюсь. Никого нет. Вещи на месте. Уффф..........
Так еще потом около месяца выходила с ребенком гулять, на полпути задавалась вопросом "а закрыла ли я дверь?" и мчалась проверять, так как каждый раз закрывала дверь "на автомате".
P.S. Мужу только спустя полгода решилась рассказать эту историю
Lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:37   #632
солнце ясное
Гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от IrI_IrI Посмотреть сообщение
Обхохоталась у меня перлов как то не наблюдалось. Но один семейный имеется. ребенку где-то было уже 2,5 года. мы всем семейством куда-то очень сильно опаздывали. Зима, все быстро одеваемся выбегаем вызываем лифт - едем 11 этаж... дорога длинная хорошо от скуки посмотрела на ноги свои, и взгляд упал на ноги ребенка. Ребенок одет: шапка, зимняя куртка,штаны и в носках . Причем ребенок слова ни сказал, что босиком - наверное боялась, отвлечь родителей - а то вдруг опоздают
Едем из Финляндии. Простояли в очереди три часа,ребенок в это время заснул на заднем сиденье.И тут, у самого таможенного поста, как-то резво очередь стала продвигаться.Бужу ребенка криками:"давай быстрее на контроль!",не глядя на него ,хватаю документы и бегу в очередь на таможню,услышав стук двери за спиной,на автомате "пикаю "сигнализацией и вперед!!!!И только в здании таможни оглядываюсь - дитЕ,с всклокоченными волосами,на ходу заправляя рубашку в джинсы,бежит в ОДНИХ НОСКАХ!! "Ну, ты же сказала"быстрее!" Причем, ребятенку-то почти 15лет было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
солнце ясное is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 14:05
ответ для Мариса , на сообщение « А я сегодня ночью отжигала. К нам... »
  #633
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Муж так обрадовался, а я ему"Давай пописаем..."
га-га-га надеюсь, Вы его не разочаровали
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 14:12
ответ для Мариса , на сообщение « А я сегодня ночью отжигала. К нам... »
  #634
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А я сегодня ночью отжигала. К нам обычно под утро спать прибегает дочь, я периодически проверяю не мокрая ли.Сегодня спим с мужем, мне показалось, что это дочь пришла, ну я и давай щупать, не мокрая ли. Муж так обрадовался, а я ему"Давай пописаем..."
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:06
ответ для Lana , на сообщение « Ну и я свою лепту внесу. Пошла с... »
  #635
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Ну и я свою лепту внесу. Пошла с ребенком гулять, ему тогда месяц с небольшим был. 2 с половиной часа гуляли. Идем домой, подхожу к квартире, достаю ключ, вставляю в замочную скважину и понимаю, что дверь открыта. У меня тысяча мыслей: " ААА, грабители. Что делать? Вызывать милицию или к соседям стучаться? А может их закрыть и звать на подмогу кого" Аж трясти стало. Я выбежала на улицу и к окну своему (живу на первом этаже). Приглядываюсь, никакого движения. Все тихо-спокойно. Я на дрожащих ногах возвращаюсь в квартиру, озираюсь. Никого нет. Вещи на месте. Уффф..........
Так еще потом около месяца выходила с ребенком гулять, на полпути задавалась вопросом "а закрыла ли я дверь?" и мчалась проверять, так как каждый раз закрывала дверь "на автомате".
P.S. Мужу только спустя полгода решилась рассказать эту историю
А мы как-то закрыли дверь и уехали в центр гулять на весь день, а ключи в замочной скважине оставили. Жили тогда на 4-м этаже, на площадке одна алкашня...видимо они весь день проспали, чтобы вечером продолжить Все обошллось
ЗЫ детей тогда еще не было.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:49
ответ для Мариса , на сообщение « А я сегодня ночью отжигала. К нам... »
  #636
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А я сегодня ночью отжигала. К нам обычно под утро спать прибегает дочь, я периодически проверяю не мокрая ли.Сегодня спим с мужем, мне показалось, что это дочь пришла, ну я и давай щупать, не мокрая ли. Муж так обрадовался, а я ему"Давай пописаем..."
до слёз насмешили)))))
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:00
ответ для Anuta85 , на сообщение « :023::023::023: до слёз насмешили))))) »
  #637
Kellyn
Ветеран
 
Аватар для Kellyn
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: м.Озерки-Просвещения-Политехническая
Сообщений: 881


Я вроде таких ляпов не припомню, а вот мама мне рассказывала (она "жаворонок") - укладывает меня спать, я требую любимую сказку, мама читает-читает, начинает клевать носом. И тут я её бужу: "Мам, ты что несёшь???? В сказке этого нет! "
Kellyn is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:06
ответ для Мариса , на сообщение « А я сегодня ночью отжигала. К нам... »
  #638
Kellyn
Ветеран
 
Аватар для Kellyn
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: м.Озерки-Просвещения-Политехническая
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А я сегодня ночью отжигала. К нам обычно под утро спать прибегает дочь, я периодически проверяю не мокрая ли.Сегодня спим с мужем, мне показалось, что это дочь пришла, ну я и давай щупать, не мокрая ли. Муж так обрадовался, а я ему"Давай пописаем..."

Kellyn is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:48
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #639
homyak
Активный участник
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 469


вобсчем, я это никому еще не рассказывала.
Дочь была совсем маленькой и че то мы не знали что с ней делать, она все время орала.
Засыпала только у папы на животе и если я пыталась переложить, просыпалась и орала. Дальше прикол.
Муж лежит, дочь на нем спит. Муж хочет ПИСАТЬ, дочь с него не снять, опять заорет.
Я. беру. памперс.
Снимаю трусы ему, заворачиваю как могу писю в памперс.
Он начинает писать и дико ржать. От ржания напор резко усиливается и получается фонтан, который мне памперсом уже не поймать.
Итог. Оппписана частично я, муж, кровать и чуть-чуть памперс
homyak is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:14
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #640
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


очень часто заговариваюсь от усталости
Куся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena