США за/против - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 01:08
ответ для Annora , на сообщение « Там не сказано, в какое время 1 мая на... »
  #631
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Там не сказано, в какое время 1 мая на сайте появится информация. В начале рабочего дня по Вашингтонском времени?
На сайте и в правилах нет информации по времени. Стоит только "after May 1, 2011". Начало и конец приема заявок были в полдень по EDT, GMT -4. А тут нет точной информации.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:20
ответ для Jael , на сообщение « На сайте и в правилах нет информации по... »
  #632
OLLgga
Частый гость
 
Аватар для OLLgga
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПб, Центр - US, Atlanta
Сообщений: 45


Не мучайтесь 1 мая и не платите никуда денег. Они вам понадобятся в Посольстве. Мы пока визу в паспорт не получили, не верили, что это действительно выигрыш. На сайте пишут информацию типа "поздравляем, Вы выиграли", отправляете формы заполенные по почте. Потом мы ждали приглашение на интервью (по почте) до осени. Это по DV-2011.
__________________
Cкажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
OLLgga is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 02:16
ответ для Jael , на сообщение « На сайте и в правилах нет информации по... »
  #633
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
На сайте и в правилах нет информации по времени. Стоит только "after May 1, 2011". Начало и конец приема заявок были в полдень по EDT, GMT -4. А тут нет точной информации.
Вот и я о том же. Я бы, наверное, просто зашла на сайт 2-го мая.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:47
ответ для Annora , на сообщение « Вот и я о том же. :) Я бы, наверное,... »
  #634
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


http://html3.usagc.*org/step1landing...?afk=gcClRUrus
кто знает что это за сайт?зашифровала нвс
как говорится разница только в цене
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:00
ответ для Hostess , на сообщение « http://html3.usagc.*org/step1landing_rus... »
  #635
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Я бы, наверное, просто зашла на сайт 2-го мая.
Да я тоже думаю, что лучше 2-3 мая смотреть. Или даже позже.
Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
http://html3.usagc.*org/step1landing...?afk=gcClRUrus
кто знает что это за сайт?зашифровала нвс
как говорится разница только в цене
Это посредники. Лотерея бесплатна для участников.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:31
ответ для Annora , на сообщение « 80 тысяч не такая уж плохая зарплата... »
  #636
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
(В Калифорнию, я бы на 80 штук поехала, а в NY - нет, но мне большие города вообще не нравятся)
Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
80 тысяч не такая уж плохая зарплата даже для Нью-Йорка. Поверьте, большинство жителей этого города получают гораздо меньше. По моим представлениям, уровень цен в NY близок к нашей SFBA, у нас на 80 тысяч семья может вполне прилично жить.
Девушки, можно еще с вопросами поприставать?
у нас все "веселее и веселее" ...
пообщавшись с вами и еще почитав форумы разные мы таки согласились поехать в NYC, и тут вдруг тот проект "накрывается", ну бывает такое, что уж тут..
начали подбирать мужу другой проект, с Атлантой не сложилось (а мне что-то уже так захотелось там пожить...), сейчас над нами висит угроза Сан-франциско или чикаго...
Что делать если SF ? это конечно риторический вопрос, условия контракта уже не изменить, город там не зафиксирован. но посмотрев навскидку SF я поняла что там оочень дорогое жилье, да? Хотя вы пишете что можно прилично жить на 80тыс..
в общем что скажете? - будет жизнь на марсе? и сколько стоит снимать жилье (2bd) в приличном районе
(про Чикаго еще не смотрела ничего)
__________________

RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:03
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #637
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


если выбирать между Чикаго и СФ, я бы выбрала второе не раздумывая.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 22:07
ответ для RoNaMi , на сообщение « Девушки, можно еще с вопросами... »
  #638
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
Девушки, можно еще с вопросами поприставать?
у нас все "веселее и веселее" ...
пообщавшись с вами и еще почитав форумы разные мы таки согласились поехать в NYC, и тут вдруг тот проект "накрывается", ну бывает такое, что уж тут..
начали подбирать мужу другой проект, с Атлантой не сложилось (а мне что-то уже так захотелось там пожить...), сейчас над нами висит угроза Сан-франциско или чикаго...
Что делать если SF ? это конечно риторический вопрос, условия контракта уже не изменить, город там не зафиксирован. но посмотрев навскидку SF я поняла что там оочень дорогое жилье, да? Хотя вы пишете что можно прилично жить на 80тыс..
в общем что скажете? - будет жизнь на марсе? и сколько стоит снимать жилье (2bd) в приличном районе
(про Чикаго еще не смотрела ничего)
Я бы тоже выбрала Сан-Франциско.

Вы знаете точно, где расположена компания? Это город Сан-Франциско или San-Francisco Bay Area (SFBA)? Зная, где расположена работа, можно обсуждать более конкретно, где жить. Я бы, наверное, с детьми предпочла бы в любом случае жить не в самом городе, а в пригороде (это не значит, что там дешевле ). Что касается цен на жилье, SFBA и Нью-Йорк находятся примерно в одной категории.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:08
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #639
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Я бы тоже СФ выбрала. Хотя бы из-за погоды даже))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:37
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #640
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


ну речь не идет о том чтобы выбирать где проект будет, туда и придется ехать. где конкретно в SF тоже пока не могу сказать, когда будет понятно с проектом, тогда будем узнавать.
вы меня прям радуете, я конечно сильно не копала, не вчитывалась (некогда пока), но и погда как то показалось не сильно прекрасной - влажно, прохладно, туманно, и цены показались дороже чем в NYC (в нью-йорке мы уже ориентировались примерно на 1500 за 2бедренную, в штате джерси, в нормальном районе, а здесь вскользь увидела что за 1400 -это скромная однобедренная). но раз местные советуют то не буду волноваться уже когда определят проект, тогда подробнее буду изучать, а то уже устала, сначала NY и джерси изучила вдоль и поперек, потом атланту... такими темпами скоро буду знать всю географию США
RoNaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena