садики в Пушкине - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 21:05   #631
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от МамаВи Посмотреть сообщение
Мы долго ждали приглашения на комиссию, но так и не дождались. В 8 детсад все места уже заняты, а нам и не звонили. Всю инфу узнавала от счастливчиков-льготников. Нашему папе надоела эта ситуация и он в пятницу без приглашения появился на комиссии: ничего - приняли, объяснили что по чём. Предложили вариант с заменой сада или ждать ещё год. Так что если очень нужно - пятница и понедельник с 9.30 в РОНО (209 или 206 каб.) - может проясните ситуацию....
ужас!!!!
ну я вот уже не знаю...это уже полная дискриминация обычных людей
хотя бы сделали 50/50
а так ну что же это такое
почему мой ребенок не достоин ходить в хороший садик???? ПОЧЕМУ!!! Почему мы должнвы ходить туда куда достанется
И ходишь записываешься ни свет ни заря...а льготникк может в последний момент прийти и его возьмут

Простите мамочки льготники, которые действительно в трудной ситуации
но мне вот тоже надо позарез на работу...
наболело...
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:49
ответ для pupsenok , на сообщение « ужас!!!! ну я вот уже не знаю...это... »
  #632
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Простите мамочки льготники, которые действительно в трудной ситуации
но мне вот тоже надо позарез на работу...
наболело...
я вас прекрасно понимаю....ужас какой то творится, я не верю этому, откуда остальные мамы-льготницы знают, что мест больше в этом году нет, это ерунда полная...будут...там же не 1 группа ясельная и 1 младшая( или какая там после ясельной идет) набирается, по любому больше....у меня знакомые без всяких льгот и знакомст попали в 32 сад...правда около 3х лет...((+ ко всему не раз слышала что собираются со многих садов статусы снимать, будут простые сады, а значит и в группа детишек больше будет, снимать хотят из-за того что деток много....
не расстраивайтесь, все получится
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:54
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #633
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Нас в прошлом году не взяли в ясли, хоть мы и льготники. Поздно пошли записываться, так что это: "а льготник может в последний момент прийти и его возьмут" не 100%.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:35   #634
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Нас в прошлом году не взяли в ясли, хоть мы и льготники. Поздно пошли записываться, так что это: "а льготник может в последний момент прийти и его возьмут" не 100%.
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:50   #635
LADA322
Активный участник
 
Аватар для LADA322
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 419


Сходили сегодня. Прием с 9,30 до 11,00. С собой иметь документы, паспорт, св. о рожд., мед. карта и справка подтверждающая льготу. Посмотрели документы и выдали направление в садик. Его нужно отнести вместе с мед. карой с сад, и все.

Да, мы идем в 32-й садик только потому, что он рядом с нашим домом, идти 3 минуты и старшая дочь туда ходила, нам в сентябре 2,5 будет. Записывались больше года назад, номер очереди 101. А то что папа у нас военный, мы же не виноваты и то что именно 32-й садик (в который все хотят почему то попасть) рядом с домом, тоже.
LADA322 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:02   #636
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
я вас прекрасно понимаю....ужас какой то творится, я не верю этому, откуда остальные мамы-льготницы знают, что мест больше в этом году нет, это ерунда полная...будут...там же не 1 группа ясельная и 1 младшая( или какая там после ясельной идет) набирается, по любому больше....у меня знакомые без всяких льгот и знакомст попали в 32 сад...правда около 3х лет...((+ ко всему не раз слышала что собираются со многих садов статусы снимать, будут простые сады, а значит и в группа детишек больше будет, снимать хотят из-за того что деток много....
не расстраивайтесь, все получится
какие статусы? разъясните, плиз. совсем не в курсе.
__________________
igus is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:05
ответ для LADA322 , на сообщение « Сходили сегодня. Прием с 9,30 до 11,00.... »
  #637
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от LADA322 Посмотреть сообщение
Сходили сегодня. Прием с 9,30 до 11,00. С собой иметь документы, паспорт, св. о рожд., мед. карта и справка подтверждающая льготу. Посмотрели документы и выдали направление в садик. Его нужно отнести вместе с мед. карой с сад, и все.

Да, мы идем в 32-й садик только потому, что он рядом с нашим домом, идти 3 минуты и старшая дочь туда ходила, нам в сентябре 2,5 будет. Записывались больше года назад, номер очереди 101. А то что папа у нас военный, мы же не виноваты и то что именно 32-й садик (в который все хотят почему то попасть) рядом с домом, тоже.
конечно не виноваты! Я не в коем случае не хотела вас обидеть!
говорю же наболело очень...это все наша адмиистрация...создало ажиотаж
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:33
ответ для pupsenok , на сообщение « ужас!!!! ну я вот уже не знаю...это... »
  #638
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
ужас!!!!
ну я вот уже не знаю...это уже полная дискриминация обычных людей
хотя бы сделали 50/50
а так ну что же это такое
почему мой ребенок не достоин ходить в хороший садик???? ПОЧЕМУ!!! Почему мы должнвы ходить туда куда достанется
И ходишь записываешься ни свет ни заря...а льготникк может в последний момент прийти и его возьмут

Простите мамочки льготники, которые действительно в трудной ситуации
но мне вот тоже надо позарез на работу...
наболело...
у меня ситуация тоже не из лучших и конечно бы хотелось дите в ясли пристроить если верить представителям РОНО то из 1000 человек 400 льготников, но мы забываем о детях и внуках-знакомых этой самой комиссии
Вот и получается что попасть простым смертным шансы все уменьшаются
освобождается 1200мест а номер более 1600 но они уверяют что вы точно попадете встает вопрос каким образом
уже на всякий случай выписала себе комитет по защите прав ребенка и дошкольного образования в спб
действительно несправедливо кто то обивает пороги стучит в закрытые двери, а кто то может придти в последний момент и их возьмут потому что у них льгота

прошу прощения если кого то обидела
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:50
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #639
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Ира, я в том году пошла с подругой в сад завление писать
мы были в садике по ее списку гдето 33 и 34
ну вот...нам говорили что мест нет...льготников много...что группы не резиновые..т.пы пы
вот я на все это повелась...и решила что моему масику рано...нам было как раз гдето 1,6

ну вот ...а моя подруга с дочькой в итоге все равно туда пошли в садик...хот по счету они были ( по словам завед.) 33!!!!!
вот и думай как они все это утрясли

у подруги нет связей нет льгот...она просто человек
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:27
ответ для pupsenok , на сообщение « ужас!!!! ну я вот уже не знаю...это... »
  #640
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
ужас!!!!
ну я вот уже не знаю...это уже полная дискриминация обычных людей
хотя бы сделали 50/50
а так ну что же это такое
почему мой ребенок не достоин ходить в хороший садик???? ПОЧЕМУ!!! Почему мы должнвы ходить туда куда достанется
И ходишь записываешься ни свет ни заря...а льготникк может в последний момент прийти и его возьмут

Простите мамочки льготники, которые действительно в трудной ситуации
но мне вот тоже надо позарез на работу...
наболело...
у меня ситуация тоже не из лучших и конечно бы хотелось дите в ясли пристроить если верить представителям РОНО то из 1000 человек 400 льготников, но мы забываем о детях и внуках-знакомых этой самой комиссии
Вот и получается что попасть простым смертным шансы все уменьшаются
освобождается 1200мест а номер более 1600 но они уверяют что вы точно попадете встает вопрос каким образом
уже на всякий случай выписала себе комитет по защите прав ребенка и дошкольного образования в спб
действительно несправедливо кто то обивает пороги стучит в закрытые двери, а кто то может придти в последний момент и их возьмут потому что у них льгота

прошу прощения если кого то обидела
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena