Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 13:22
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки, скажите, а как определяют... »
  #631
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки, скажите, а как определяют раскрытие шейки и всякие там недостаточности ??? только по узи? на кресле могут ?
я вчера была на приеме, она меня посмотрела, сказала что шейка хорошая....надеюсь этого достаточно...
блин, я такаЯ мнительная ужас. девочки, надесюь у нас у всех все хорошо будет и мы доходим до положенного срока своих малышей..
и Маруньчик обязательно тоже!!!!
на кресле это самое надёжное посмотреть, на УЗИ виднатолько длина и раскрытие, а неа кресле ещё и состояние - размягчена или нет, так что всё должно быть хорошо!

а кто не мнительный? все такие!
после 28 недель должно быть поспокойнее, а многие уже у нас доходили до декрета, так что держимся!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:02
ответ для Surikata , на сообщение « на кресле это самое надёжное... »
  #632
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
на кресле это самое надёжное посмотреть, на УЗИ виднатолько длина и раскрытие, а неа кресле ещё и состояние - размягчена или нет, так что всё должно быть хорошо!

а кто не мнительный? все такие!
после 28 недель должно быть поспокойнее, а многие уже у нас доходили до декрета, так что держимся!
а симптомы какие-нибудь есть раскрытия или укорочения? какие-нибудь боли?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:12
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #633
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Марунчик, после твоей истории мне вообще муж сказал вот там, в 17 РД вы с Марунчиком и познакомитесь, она будет тебя на ДО ждать Так что, ждите меня Просто лежите и оттыхайте! Это самое главное!
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:47   #634
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а симптомы какие-нибудь есть раскрытия или укорочения? какие-нибудь боли?
на самом деле симптомов то и нет, можно себя прекрасно чувствовать (ну насколько это вообще возможно при беременности)...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:51
ответ для Asiatop , на сообщение « Марунчик, после твоей истории мне... »
  #635
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Спасибо девочки за поддержку. Всех не смогу откоментировать. В среду 17 на УЗИ мне определили шейку в 1 см и срочно госпитализировали. В Пятницу поставили пессарий а вчера шейка уже была раскрыта на 1.6 см...так что пессарий не панацея в моем случае. Вряд ли удастся выносить хотя бы жо 7 месяцев но я молюсь и надеюсь на чудо. Никогда не дымала что столкнусь с этим...Держите своих крошек крепко. А мы обязательно выкарабкаемся и будем счастливы.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:26   #636
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку. Всех не смогу откоментировать. В среду 17 на УЗИ мне определили шейку в 1 см и срочно госпитализировали. В Пятницу поставили пессарий а вчера шейка уже была ралюсь и надебскрыта на 1.6 см...так что пессарий не панацея в моем случае. Вряд ли удастся выносить хотя бы жо 7 месяцев но я молюсь и надеюсь на чудо. Никогда не дымала что столкнусь с этим...Держите своих крошек крепвыкарабкаемся и будем счко. А мы обязательно выкарабкаемся и будем счастливы.
Вы так не думайте, мысли материальны. Поставьте себе срок рожаню не раньше.. хороший такой срок Я через все это прошла, только поймали мою ИЦН раньше в 15 нед все началось, в 20 - шов. Шейка была оч плохой. Прогнозы были мягко скажем неутешительные в итоге дотянули до 37 нед. Гинепрал, лежать...где угодно скажут в больнице до конца, в больнице.....дома, но лучше в больнице дома так не полежишь. И лежать просто пластом. У Вас все-таки прогресс то на лицо шейка удлиняется@@@@@@@@@@@@@@
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:04   #637
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Вы так не думайте, мысли материальны. Поставьте себе срок рожаню не раньше.. хороший такой срок Я через все это прошла, только поймали мою ИЦН раньше в 15 нед все началось, в 20 - шов. Шейка была оч плохой. Прогнозы были мягко скажем неутешительные в итоге дотянули до 37 нед. Гинепрал, лежать...где угодно скажут в больнице до конца, в больнице.....дома, но лучше в больнице дома так не полежишь. И лежать просто пластом. У Вас все-таки прогресс то на лицо шейка удлиняется@@@@@@@@@@@@@@
Нет не так поняли. она раскрыта на 1.6 см плодный пузырь уже почти во влагалище....так что все гораздо страшнее.............
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:28   #638
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Нет не так поняли. она раскрыта на 1.6 см плодный пузырь уже почти во влагалище....так что все гораздо страшнее.............
а вес детей? ведь килограммовых выхаживают, а у вас 26 недель!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 17:11   #639
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Нет не так поняли. она раскрыта на 1.6 см плодный пузырь уже почти во влагалище....так что все гораздо страшнее.............
желаю тебе всего самого-самого-самого!!! все обязательно должно быть хорошо!!! у тебя срок сейчас уже 28 неделек? (просто в табл написано ПДР 29.06, это на неделю позже моего, а у меня щас 27) держись!!!!!!!!!!! каждый денечек - радость и победа!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:02
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #640
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Маруньчик, держитесь там со своими масиками!Пусть все будет благополучно!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena