разыскивается подруга - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 16:52   #631
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
идня хорошая!!

даа, ветер сегодня оч. сильный.. мы даже на развивашки не пошли. решили дома потусить
Надо, конечно.! Мы, вот чувствую, тоже сегодня вечером будем дома отрываться.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:09
ответ для ann_ru , на сообщение « Надо, конечно.! Мы, вот чувствую, тоже... »
  #632
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы ходили сегодня в гости к Маше и ее Сашульке. Туда муж нас на машинке довез, а обратно пришлось идти навстречу ветру. Так не хотелось выходить, уж думала попроситься у них поспать, но как-то неудобно стало, слишком большая наглость была бы
Хорошо, у меня куртка с капюшоном, а у мелкой конверт теплый, закутались мы, и вперед - на Северный полюс!
Пока дошла, даже разогрелась. Мелкая всю дорогу проспала и сейчас спит: набралась в гостях впечатлений.
Мариш, как курсы? Я уже собиралась тебе звонить, думала, может, случилось чего, почему в сеть не выходишь
Поздравляю Санечку с 9 месяцами!
А хорошо бы нам всем как-нибудь собраться и потусить, как вам идея?
курсы идут полным ходом))) в след воскр уже начнется практика, так что придется тащить уже косметику с собой.Потом расскажу ))))

Спасибо за поздравление))) не верится,что уже такие большие. Если бы еще не капризничал вечно

Насчет встречи тоже думала )))) Валь, а ты хочешь с детьми или самим, а детей с папами оставить?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:36
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #633
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


ой, девочки.. сегодня в первый раз сама Костику готовила. сварила цветную капусту, немного яблочко на пару от капусты. все протерла через сито, посыпала твердым сыром (пармезан). Мой не стал кушать хотим пароварку купить, надеюсь из пароварки будет кушать.. ну не может быть, чтобы в банках вкуснее. я пробовала, вкуса в банках почти никакого...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:54   #634
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
ой, девочки.. сегодня в первый раз сама Костику готовила. сварила цветную капусту, немного яблочко на пару от капусты. все протерла через сито, посыпала твердым сыром (пармезан). Мой не стал кушать хотим пароварку купить, надеюсь из пароварки будет кушать.. ну не может быть, чтобы в банках вкуснее. я пробовала, вкуса в банках почти никакого...
а пармезан не рано ли?
а по сабжу, мой тоже мной приготовлненное не стал есть.Плевался.Хотя даже муж отметил,что пахнет вкусно,хотя он овощи вообще не ест. Я вот думаю не пароварку, а блендер купить.Хотя тут на ЛВ многие еще мультиварку очень хвалят.Но блендер по любому хочу, тк люблю супы-пюре очень)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:01   #635
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Поздравляем Аню и Дашуту с десятимесечьем

__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:08
ответ для Санчеs , на сообщение « Поздравляем Аню и Дашуту с... »
  #636
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Поздравляем Аню и Дашуту с десятимесечьем

Присоединяюсь!!!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:17
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #637
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Может, сначала без детишек встретиться, а потом и с ними? Боюсь, они нам пообщаться не дадут, придется постоянно за ними бегать, ловить. Насчет места встречи у кого-нибудь есть предложения, предпочтения?
Нам блендер подарили, вещь незаменимая: каждый день для мелкой еду измельчаю. И супы-пюре тоже обожаю, особенно с грибами.
Мы вчера так хорошо посидели (у бабушки мужа был ДР). Курочка, грибочки, винцо (кстати, такое классное! Чилийское полусухое красное Санта-Каролина).
Мы до субботы будем невыездные: стало холодно, а у нас ни сапог, ни перчаток ))
В субботу поедем только покупать. Заодно и шлем на зиму хочу посмотреть.
Завтра поеду на крестины в центр (Никольский собор). Одену сапоги на каблуке, платье, пальто, и снова почувствую себя женщиной
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:40
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #638
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


про каблуки)) когда мы ездили прописывать Сашку я надела ботильоны на каблуке.И хоть была еще полной и чувствовала жуткий дискомфорт от своего тела,каблуки мне придали большую уверенность,сразу почувствовала,что все не так уж и плохо))) Сейчас я уже могу и в балетках бегать и чувствовать себя человеком))

Что касается встречи, то да, я тоже думаю,что нужно без мелких.Это когда они уже подрастут, то можно будет и вместе с ними.А по месту..честно говоря, я если и выбираюсь куда,то все в нашем районе,поэтому ничего даже и предложить не могу.Хотя вот очень хвалять ресторан греческой кухни Олива,давно туда хочу сходить))) но там ценник примерно 1500 на человека выходит..

Да! я еще общаюсь на ЛВ в топике декабрят, в декабре они собираются устроить праздник на годик группе (т.к. там разброс детишек от ноября до января). Это будет в субботу 11 декабря, в центре Гранатик (в р-не м.Чернышевская).Собираются устроить фуршет для мам, а для детишек нанять клоуна на это время+ там есть игровая комната.К чему я веду))) просто я там никого не знаю, а они общаются еще с беременности.Если у вас будет желание пойти, я могу у них спросить,можно ли к нам присоединиться - заодно и с мелкими нашими вместе соберемся. Фуршет на человека стоит 500 р+ аренда зала 3000 в час+клоун+уборка.Но т.к. будет народу не меньше 20 человек,то все не так уж и дорого выходит.Коляски там можно оставить во довре под охраной.
Вы как?)))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:49
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #639
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Привет всем!
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:57
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #640
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Пармезан не рано.. итальянский настоящий это самый натуральный сыр. его в Италии с 5-6 месяцев дают детям грызть
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena