Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 21:29   #631
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Заодно можно спрошу про психотерапевта ?
В такой трудной ситуации очень нужна помощь.
Поговорить бы с кем !
Может быть, посоветуете какого-нибудь грамотного специалиста в этой области ?
Может быть, обращался уже кто-нибудь ?
Не хотелось бы нарваться на кого попало. Не сделать бы хуже...
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:44
ответ для Karamba , на сообщение « Звонили сегодня Синельникову. Насчет... »
  #632
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
Звонили сегодня Синельникову.
Насчет Сутента сказал - бесполезно. Опухоль очень большая.
В остальном его рекомендации совпали со всеми услышанными ранее.
Вот такие дела...
Сочувствую. Операцию он тоже считает нецелесообразной?

Насчет психолога - есть всякие движения "Вместе против рака", "Рак победим". У них обычно есть психологи к которым можно обратиться.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:06   #633
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Цитата:
В общем этого могло бы хватить, но я бы рекомендовал сходить еще или к Пищику в 122-ю или к Козаку во 2-ю больницу
Я наверное все таки схожу еще в 2-ку. Неделя у нас еще есть - пока будем ждать гистологию. Хотя Левченко понравился настолько, что соблазн не искать ничего больше большой.
Подскажите еще, пожалуйста, а как нам потом попасть в стационар? Левченко сказал, что возьмем, но я не поняла механизм Направление от районного онколога он сказал не надо. А что надо? И потом как я поняла из топа В Петрова стационар платный (в смысле платы за койко-место)? А сколько примерно? И как нам потом квоту получать? На нее документы они готовят?
Если не сложно подскажите начинающему
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:15   #634
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Хотя Левченко понравился настолько, что соблазн не искать ничего больше большой.
А расскажите, пожалуйста, Вы к этому левченко записывались на консультацию или как попали?
А то мы завтра с папой едем в ЦНИРРИ получать результат КТ грудной клетки, и если там действительно в легких рак, нам Левченко понадобится.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:34   #635
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Моя тетя дозвонилась до него по какому-то телефону (могу завтра узнать) и он сказал - подходите завтра к часу в поликлиннику в 21 кабинет. Я и подошла. Отсидела правда 2,5 часа, но зато попала. Там очередь была не очевидная. Часть с номерками, часть просто врачи другие приводили. Девушка сидевшая рядом со мной сказала, что он всегда принимает всех, кто пришел.А в регистратуре на первичный прием к нему номерков не дают
Удачи вам с папой на завтра! Пусть будет не он!
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:48   #636
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Моя тетя дозвонилась до него по какому-то телефону (могу завтра узнать) и он сказал - подходите завтра к часу в поликлиннику в 21 кабинет. Я и подошла. Отсидела правда 2,5 часа, но зато попала. Там очередь была не очевидная. Часть с номерками, часть просто врачи другие приводили. Девушка сидевшая рядом со мной сказала, что он всегда принимает всех, кто пришел.А в регистратуре на первичный прием к нему номерков не дают
Удачи вам с папой на завтра! Пусть будет не он!
Спасибо
Вам то же удачи в борьбе!
Если можно, киньте телефончик в личку.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:54   #637
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Подскажите еще, пожалуйста, а как нам потом попасть в стационар? Левченко сказал, что возьмем, но я не поняла механизм Направление от районного онколога он сказал не надо. А что надо? И потом как я поняла из топа В Петрова стационар платный (в смысле платы за койко-место)? А сколько примерно? И как нам потом квоту получать? На нее документы они готовят?
Если не сложно подскажите начинающему
Я не знаю, как сейчас в Петрова - раньше было так: само лечение бесплатно если есть квота. Как ее получают - лучше уточнить у ЕВ, ситуация меняется часто и у меня нет свежей информации. Квота покрывает пребывание в общей палате, если хочется "повышенной комфортности" (1-2-местная палата) - то это доплата. Сумму не подскажу, но какая-то не аэрокосмическая.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:12   #638
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


У ЕВ это у Левченко? Просто к нему я буду лезть уже с результатами гистологии, а про квоту понять хотелось бы пораньше, чтобы продумать телодвижения.
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:21   #639
Анфи
Активный участник
 
Аватар для Анфи
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 478


Девушки,а вот мы на консультацию в Песочку пойдем-там что делать то будут!У меня у родителей очень средства ограниченные,с собой деньги понадобяться?
А дальше то что?Соглашаться на обследования?На сколько они дорогие и на какие?Я думаю папе гистологию будут делать,это в Песочке или где лучше сделать(точнее)?
Я так переживаю,всё в голове кружится!
К кому лучше с почками?Может ещё кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Выпила всю валерьянку,корвалол,гомеостресс-скоро в дурку попаду...
Анфи is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:28   #640
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Левченко за консультацию ничего не взял. Я было потянулась к кошельку, но поймала взгляд и передумала. Может конечно неправа была, но у меня в принципе проблемы как и сколько дать. Причем не в том вопрос, что денег жалко или нет - просто не умею(
Машка-норушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena