Елка 2011 приморский район и не только - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 17:48   #631
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
зачем вы беретесь за организацию праздника и заставляете НАС оплачивать ваши расходы. доставка бы домой дешевле была бы. ге в первом топе вы написали, что у вас нет машины и вы хотите оплаты на транспорт. у меня машина, ведь можно было бы попросить наших мужей.

давайте уже свяжитесь с магазином и конкретно пишите, что предлагается по обмену. а только потом начнем обсуждение. Ведь через 14 дней нас пошлют подальше. по закону обмен в течение 14 дней. где ваши КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?
очень много плюсов к выше сказанному.
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:52   #632
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


а почему вы считаете, что это МОИ расходы- это не только мои расходы, но и вас они тоже касались......... или это не так..... вас это все не касалось.............. и вас тут не было
свои расходы я оплачиваю сама.
между прочим даже в ОЗ вы оплачиваете доставку до орга и не говорите, что почему мы это оплачиваем- это же ведь ваши расходы, а не наши.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:54   #633
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
и потом о тех. нуждах я писала сразу- и никто тогда не возражал
где писали?простите за невнимательность...
Вы просто не хотели подключать коллектив,всё как в журнале "Я-САМА"
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:00   #634
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


и хватит на меня нападать............. уже все высказали свое фи, может достаточно по одному разу или надо по 150 раз сказать каждому одно и тоже.
я не против обмена брака и буду этим заниматься . но я не вижу от вас отклика на эту тему- и думаю уже , что вам это совсем не нужно, вам куда интереснее меня долбать.....
у кого игрушка бракованая - пишем мне в ПС и там обсужу с каждым лично что когда и как
уже действительно базар получается, а не обсуждение проблемы..... так действительно не успеем ни чего обменять.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:32
ответ для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ , на сообщение « http://2006-2009.littleone.ru/showpost.p... »
  #635
карапузень
Ветеран
 
Аватар для карапузень
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
да. артисты хорошо поработали для детишек, но подарочек нашего мальчика тогда не заинтересовал (ну не любил он еще тогда пазлы собирать, а для изготовления фоторамки тоже не "созрел", поэтому не торопились с его открыванием. А когда открыли - в пазлах не хватало 3 штучек картинок, в упаковке для создания фоторамки не оказалось самой фоторамки , только мешочек с гипсом. Все и полетело в мусорную корзину. Просто я тут прочитала и для себя отметила, что какая-то странность происходит с подарками. Поэтому в этом году мне не хотелось еще раз рисковать и судя по всему - я была права
карапузень is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:24   #636
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
да. артисты хорошо поработали для детишек, но подарочек нашего мальчика тогда не заинтересовал (ну не любил он еще тогда пазлы собирать, а для изготовления фоторамки тоже не "созрел", поэтому не торопились с его открыванием. А когда открыли - в пазлах не хватало 3 штучек картинок, в упаковке для создания фоторамки не оказалось самой фоторамки , только мешочек с гипсом. Все и полетело в мусорную корзину. Просто я тут прочитала и для себя отметила, что какая-то странность происходит с подарками. Поэтому в этом году мне не хотелось еще раз рисковать и судя по всему - я была права
вот это да , сочувствую Вам! Теперь и я рада, что у нас не получилось с этим праздником, обидно такую сумму - на ветер
Ну может хоть в этот раз с неработающими подарками разберутся.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:09   #637
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Женя не вижу конкретной даты, когда вы собираетесь менять игрушки. Время работы магазина вам известно в предпраздничные дни. Назначайте дату, хоть часть успеет. Мне удобно завтра в 9 утра на Комендантской. Или может раньше, для тех кто едет на работу? Я понимаю, что у вас малой ребенок и новерно вам не подсилу будет приехать. Поэтому назначайте сами. Хватит уже на общесчтво кивать. Вы организатор, сами за всех решили, может и сейчас найдете силы и решить проблему, которую ВЫ создали.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:22   #638
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Я то назначу дату и время удобное тогда для себя?
Я не просто так спрашиваю об этом всех- кто когда может.......... что бы вывести хоть что то единое..........
я например могу сегодня вечером часов в 7, тогда завтра с утра я туда поеду. и если будут желающие на встречу сегодня пишите мне хотя бы в ПС я тогда приеду, даже если напишет и прийдет хоть один человек.
Я предлагала это еще в субботу собрать игрушки на обмен, когда это все выяснилось....... но меня ни кто не слышал т.к. все были заняты другим важным делом. так что не надо теперь говорить что я все затяиваю и что то не хочу делать, если я сама первая об этом и сказала.


я виновата в том что игрушки бракованые? Если да, то извините- я их не изготавливаю..... и брак мог быть и при покупке в любом другом месте.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:25   #639
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Я то назначу дату и время удобное тогда для себя?
Я не просто так спрашиваю об этом всех- кто когда может.......... что бы вывести хоть что то единое..........
я например могу сегодня вечером часов в 7, тогда завтра с утра я туда поеду.
А вчера вы не могли написать, ведь многие могли бы с работы приехать и передать. Вот вы специально время тянете? Сейчас то кто увидит)))))))))))))))))))))) В общем я вам желаю успеха, но дел с вами иметь не хочу. На следующий год надеюсь отследить ваши организаторские идеи, и по возможности не дать людям так встрять!!!
С новым годом!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:35   #640
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Я то назначу дату и время удобное тогда для себя?
Я не просто так спрашиваю об этом всех- кто когда может.......... что бы вывести хоть что то единое..........
я например могу сегодня вечером часов в 7, тогда завтра с утра я туда поеду. и если будут желающие на встречу сегодня пишите мне хотя бы в ПС я тогда приеду, даже если напишет и прийдет хоть один человек.
Я предлагала это еще в субботу собрать игрушки на обмен, когда это все выяснилось....... но меня ни кто не слышал т.к. все были заняты другим важным делом. так что не надо теперь говорить что я все затяиваю и что то не хочу делать, если я сама первая об этом и сказала.


я виновата в том что игрушки бракованые? Если да, то извините- я их не изготавливаю..... и брак мог быть и при покупке в любом другом месте.
очень хочу забрать диск с фото и разойтись..........
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena