Клуб желающих развестись - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 02:00
ответ для tatosiya , на сообщение « А чего "клубиться"-то по этому... »
  #631
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
А чего "клубиться"-то по этому поводу? Разводитесь, да и делу конец! Или хотите, чтобы вас разубеждали?
а почему именно "разубеждали"?) я вот может сторонница кардинальных мер! просто мне никто пинка под зад не даст....
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Bellezza is offline  
Старый 31.10.2010, 02:16
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки,поддержите!:041: Я,решилась!... »
  #632
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки,поддержите!
Я,решилась!
После 3-ч лет совместной жизни! И последнего года гемороя!...сегодня я готова поставить точку!!!!!
была измена пару месяцев назад...не знаю про физическую,но моральная точно!!!...простила! Хватило его ненадолго!
Ушёл с утра...по делам.сказал,что ненадолго!! В 12 вечера терпение ждать закончилось...позвонила...он пьяный,а на заднем фоне баба ржёт! Стал обзывать меня,а она ржёт!!! Моё терпение на этом закончилось!Это была последняя капля!
Хочется плакать,а не можется! Очень сейчас тяжело,но понимаю.что нужно рубить сейчас,иначе дальше-хуже будет!!!
Поддержите!!!
Ему идти не куда,т.к. не местный,живём у меня,да ещё боюсь,что вдруг не сойдёмся на почве "делёжки" ребёнка...
На развод сразу бежать подавать надо,или повременить с этим???
не тяните и подавайте на развод
звон в ушах от смеха этой бабы прошел?
так вот помните его и не отступайте
и нечего его жалеть, пусть катится куда хочет, с его бабами, это его проблемы

какая низость, мне такое сложно представить, просто публичное унижение
гоните в шею и подавайте на развод
думаете ему так ребенок нужен?
все нормально будет, главное не остыть
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline  
Старый 31.10.2010, 02:21
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки,поддержите!:041: Я,решилась!... »
  #633
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки,поддержите!
Я,решилась!
После 3-ч лет совместной жизни! И последнего года гемороя!...сегодня я готова поставить точку!!!!!
была измена пару месяцев назад...не знаю про физическую,но моральная точно!!!...простила! Хватило его ненадолго!
Ушёл с утра...по делам.сказал,что ненадолго!! В 12 вечера терпение ждать закончилось...позвонила...он пьяный,а на заднем фоне баба ржёт! Стал обзывать меня,а она ржёт!!! Моё терпение на этом закончилось!Это была последняя капля!
Хочется плакать,а не можется! Очень сейчас тяжело,но понимаю.что нужно рубить сейчас,иначе дальше-хуже будет!!!
Поддержите!!!
Ему идти не куда,т.к. не местный,живём у меня,да ещё боюсь,что вдруг не сойдёмся на почве "делёжки" ребёнка...
На развод сразу бежать подавать надо,или повременить с этим???
Бежать конечно и чем раньше тем лучше, какое неуважение . встряхнитесь и пускай катиться
Яркий миг is offline  
Старый 31.10.2010, 02:33
ответ для DeTKa , на сообщение « Кошмар какой!!! интересно, а он что... »
  #634
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Кошмар какой!!! интересно, а он что испытывает, когда так поступает? ему удовольствие доставляет, что над его словами смеются? Я бы после такого домой, конечно, не пустила...
Про развод совет не даю, это вам решать.

Девочки, а может, надо быть идиоткой тупой просто и жизнь наладится, дурочкой прикинуться и всё будет ок?! Вон как мужикам хорошо с теми, кто ржет.
Уж не знаю,что он там испытывает! думаю,перед этой тупой малолеткой покрасоваться надо! Я даже знаю кто это был,голос знакомый до боли! Именна та с которой он мне изменил...и я тогда простила...Зачем? Я знаю ответ на этот вопрос! Но сейчас другой случай!!!!
Надо быть тупой...беспринципной,самоуверенной дурой! Которая принципиально встречается только с женатыми!!! Бог видит,воздастся ей за страдания жён!!!

Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
не тяните и подавайте на развод
звон в ушах от смеха этой бабы прошел?
так вот помните его и не отступайте
и нечего его жалеть, пусть катится куда хочет, с его бабами, это его проблемы

какая низость, мне такое сложно представить, просто публичное унижение
гоните в шею и подавайте на развод
думаете ему так ребенок нужен?
все нормально будет, главное не остыть
звенит!!!
Остыть...вряд ли уже!!! Сердце отключилось,мозг работает на полную катушку!

У этого ещё совести хватило припереться! Начал трезвонить,впустила,завалился молча спать! завтра с вещичками на выход!!! Он этого,видимо,ещё не осознал!!!
Я очень надеялась,что он не придёт!!!!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline  
Старый 31.10.2010, 02:35
ответ для Bellezza , на сообщение « а почему именно "разубеждали"?) я вот... »
  #635
любавушка
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от маленький брыльчик Посмотреть сообщение
А моя стори может найдет тоже отклик. Встречались лет 6, живем из них 3 года вместе, женаты 1 год. Сначала были соседями( жила с МЧ на 2 этажа выше), потом друзьями, потом бегала к нему жаловаться на МЧ и потихоньку влюблялась...он через весь город ездил ко мне на работу погулять в парке в мой обед))) С работы отвозил домой до соседней станции метро, я одну станцию проезжала, меня около метровстречал МЧ и я как ни в чем не бывало выходила и видела его с МЧ (типа мимо проезжал, вот и увиделись),короче бросила МЧ ради него, ушла к маме., а через полгода переехала к нему (полгода думала надо-не надо) Он пока я была одна в раздумьях подружился со всеми моими друзьями-подругами, куда не плюнь, везде был он., на НГ, на ДР, на свадьбе и т.д. Дарил цветы-золото-бриллианты-ключи от своей квартиры. Все было супер ровно 5 лет и 2 мес. В прошлый НГ я была на 3-м месяце, он кутил где то 2-е суток...простила, родился бейби...куражи...температура у меня 39.5-уехал на рыбалку, я одна с 3-м ребзем...сейчас идут 3-и сутки куражей...больше не могу! Говорит, что устал, токо отчего непонятно. живем на 2 дома, я за городом с мамой (ради бейби, он предложил, свеж воздух и т.п.), он у себя (раза 3в неделю приезжает на пару часов поесть-поспать, денег дает чуть, чисто на еду) Перед каждым выходным- я устал, пошел гулять-имею право завтра выходной. Выходной-имею право поспать. 2-й выходной-мне завтра на работу, я должен отдохнуть!!! Седня позвонил, еду к тебе, скучаю, я в шоке(голова не мыта-борщ не сварен) Короче радости полные штаны, готовлю-парю-крашусь-моюсь...звонит...а меня!!! на д-р пригласили, что в подарок!!! КУПИТЬ??!! Я седня не приду, в клубе 100 лет не был (за 2 дня до этого-друга 100 лет не видел, за день до этого - брата 100 лет не видел) Я грю, возьми меня, бейби ночью спит, мама покраулит, я хотиь пару часов в людях побуду...не грит, с тобой не расслабишься, ныть будешь и ВООБСЧЕ без тебя хочу НОРМАЛЬНО?! отдохнуть. Вот сижу и охреневаю... развод не развод, как быть? Выгнать? так вроде и так не у меня живет... Помогите советом, думаю игнорить недельку - другую
когда первый родился, муж тоже стал поздно домой возвращаться, мне это надоело, и я на три дня ушла из дома. больше загулов не было, потом стала иногда практиковать оставление ребенка с мужем под благовидным предлогом. Если хотите, чтобы муж взялся за ум и почувствовал ответственность за ребенка, оставьте ему ребенка дня на три, а лучше недельки на две (конечно не просто так, а что-то серьезное: родственник умер; срочно сказали лечь в больницу; бабушке/дедушке/тетушке резко поплохело) пусть сам повоспитывает дите, только маму предупредите, чтобы не помогала. мозги точно на место встанут, ну если муж конечно не полный дебилоид. в ноябре опять собираюсь уехать, вот только думаю, младшего с собой брать или няню нанять и пусть сам решает, приходить поздно и перплачивать няне и оставить мечты о дорогой машине или приходить пораньше и вкалывать самому. А насчет развода, я сразу свекрови объяснила, что я пришла одна и уйду одна, и детей я полностью доверяю ей, я в неё верю. Я детей очень люблю, и на первый же день разлуки к вечеру уже изнемогаю, но других мер воздействия я увы, не вижу.
любавушка is offline  
Старый 31.10.2010, 02:36
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #636
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Я понимаю,что он тянет меня на дно!!! До него я была очень целеустремлённая,всегда добивалась поставленной цели!!!! С ним я об этом забыла,хотя до беременности почти стала руководителем,о чём давно мечтала!!!
А главное,он даже обеспечить не может!!! Понимаю,что выберемся из финансового кризиса,как только я выйду на работу!!! Но тогда зачем он мне? если я сама всё могу!!! думала...с милым рай в шалаше...только шалаш сгорел...
irina-sv is offline  
Старый 31.10.2010, 02:53
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки,поддержите!:041: Я,решилась!... »
  #637
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки,поддержите!
Я,решилась!
После 3-ч лет совместной жизни! И последнего года гемороя!...сегодня я готова поставить точку!!!!!
была измена пару месяцев назад...не знаю про физическую,но моральная точно!!!...простила! Хватило его ненадолго!
Ушёл с утра...по делам.сказал,что ненадолго!! В 12 вечера терпение ждать закончилось...позвонила...он пьяный,а на заднем фоне баба ржёт! Стал обзывать меня,а она ржёт!!! Моё терпение на этом закончилось!Это была последняя капля!
Хочется плакать,а не можется! Очень сейчас тяжело,но понимаю.что нужно рубить сейчас,иначе дальше-хуже будет!!!
Поддержите!!!
Ему идти не куда,т.к. не местный,живём у меня,да ещё боюсь,что вдруг не сойдёмся на почве "делёжки" ребёнка...
На развод сразу бежать подавать надо,или повременить с этим???
какие вы милые на автаре!!!
ну как?? как можно так постпуать??????он!!! ! он ... хочу материться и ругаться кто он!!!!
и ведь таких много
скоро стану мужененавистницей
Aнечка is offline  
Старый 31.10.2010, 11:24
ответ для irina-sv , на сообщение « Я понимаю,что он тянет меня на дно!!!... »
  #638
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
как-то не верится. И еще мне вас так жалко стало. Мой отец на диване вообще не лежал. Он за месяц один в квартире второй этаж сделал. Он мог все и даже больше. Сына брал в походы, ездил с ним на тренировки... У него все горело в руках и вокруг, люди в очередь вставали поучиться. Фотки смотрю: папа на мотике, папа на катере, папа на водных лыжах, папа над обрывом на тарзанке. Мужик должен быть активным, он должен быть дикарем, вождем, на шаг впереди всех, чтобы от него дыханье перехватывало, не нечто на диване под пяткой у жены.
Простите, я не уважаю мужчин с таким кругом интересов как диван и такая рыбалка, с которой приносят без рыбы. Вот удочку реально позакидывать - велкам.

А Вы уверены, что Ваша мама была от такой жизни счастлива по-женски? Или на этом тоже раньше женщины зациклены не были...
Вообще, классную картинку рисуете, милая: папа по выходным бухал на рыбалке, так что его отттуда привозили, а мама вклывала и все тащила, и мы такие классные получились. И нам также жить желаете? Увольте
Вот у меня отец тоже крутой,один построил двухэтажный дом,всё умеет лучше всех,мотоцикл,ударники,с нами мелкими на лыжах,телевизор вообще не смотрит,а с рыбалки -с огромной рыбиной,а у мужа-на диване,с пивом,ну и в сосиску частенько,со свекровью-измены,скандалы..она всё на себе тащит....вот такие разные образы настоящего мужчины..

Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Я понимаю,что он тянет меня на дно!!! До него я была очень целеустремлённая,всегда добивалась поставленной цели!!!! С ним я об этом забыла,хотя до беременности почти стала руководителем,о чём давно мечтала!!!
А главное,он даже обеспечить не может!!! Понимаю,что выберемся из финансового кризиса,как только я выйду на работу!!! Но тогда зачем он мне? если я сама всё могу!!! думала...с милым рай в шалаше...только шалаш сгорел...
Вот это и ужасно,знаю много девченок,которые до замужества-успешные,после....
А в твоей ситуации-бежать,я бы бежала
Герда is offline  
Старый 31.10.2010, 11:41
ответ для Герда , на сообщение « Вот у меня отец тоже крутой,один... »
  #639
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение


Вот это и ужасно,знаю много девченок,которые до замужества-успешные,после....
А в твоей ситуации-бежать,я бы бежала
я просто надеялась,что раз мы вместе,то и вместе справимся с ситуацией,выкоробкаемся,чего-то добьёмся...вместе! Но бится одной в закрытую дверь больше сил нет!!! Не хочу...да и зачем,если вокруг много-много открытых дверей
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline  
Старый 31.10.2010, 13:26   #640
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
я просто надеялась,что раз мы вместе,то и вместе справимся с ситуацией,выкоробкаемся,чего-то добьёмся...вместе! Но бится одной в закрытую дверь больше сил нет!!! Не хочу...да и зачем,если вокруг много-много открытых дверей
Каждый день анализирую нашу ситуация и многое начала понимать ( может, это потому, что у меня последний зуб мудрости расти начал ) Например, что я жила семьей, а он своей жизнью. Я просто строила воздушные замки, иллюзии, которые не оправдались и испарились в никуда. Я вся отдавалась ему, а он плевал с высокой колокольни, у нас даже не было общих интересов - ни одного!!! У меня были планы для семьи,у него для себя.
Мы почти 5 лет планируем ребенка (а может вовсе и не мы, а я?!), до сих пор ничего. Так он у меня наметил себе новую машину, а не эко... как вам нравится?!
Я поняла, что разводиться пока не буду, не хочу или боюсь, скорее всего. Попробую жить для себя, при этом оставаясь в семье...
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena