мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 13:55
ответ для Elya20 , на сообщение « Девочки привет! Ночь прошла можно... »
  #631
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Elya20 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Ночь прошла можно сказать отлично! Просып всего 3 раза) Я что хочу сказать про ванны,у меня доча вообще бодряком себя чувствует после принятия ванны,теперь купаемся днем.А про успокаивающие ванны вообще молчу,после них у нее вырастает пропеллер в попе
Вот и у нас прям противоположное действие оказывают.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:56
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #632
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Девочки, а нам вот говорят что у нас голова маленькая. Вот теперь думаю в панику бросаться или на хрен всех послать.??? В норму вписываемся, но по самому краю. Ребенок развит классно.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:00
ответ для mos.ka , на сообщение « Девочки, а нам вот говорят что у нас... »
  #633
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
Девочки, а нам вот говорят что у нас голова маленькая. Вот теперь думаю в панику бросаться или на хрен всех послать.??? В норму вписываемся, но по самому краю. Ребенок развит классно.
У нас тоже самое, причём по последним измерениям даже меньше, чем в прошлом месяце (уменьшается она что ли Хотя по шапкам чувствую, что растёт) Но у нас это конституционное, я уже не парюсь, у папы нашего тоже маленькая голова
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:08
ответ для Oooops , на сообщение « У нас тоже самое, причём по последним... »
  #634
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
У нас тоже самое, причём по последним измерениям даже меньше, чем в прошлом месяце (уменьшается она что ли Хотя по шапкам чувствую, что растёт) Но у нас это конституционное, я уже не парюсь, у папы нашего тоже маленькая голова
Так и у нас просто папа широкогрудый и маленькоголовый. Но остеопат сказала, что это может быть последствие длительного кривошея и в голову шел плохой кровоток. А вы УЗИ делали??? Просто мы вообще на него забили....
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 15:05
ответ для mos.ka , на сообщение « Так и у нас просто папа широкогрудый и... »
  #635
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


У нас была одна из худших ночей... с 2-4 проснулся 6 раз, а по ощущением я раз 15 его кормила за ночь, как коза всю ночь прыгала, то одну, то другую... хнык..
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 15:55
ответ для Womba , на сообщение « У нас была одна из худших ночей... с... »
  #636
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


мы вчера перенесли купание на полчаса, плюс стали укладывать не сразу, дали ей полчаса на расколбас, в итоге10 минут истерики и она уснула
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:48
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #637
Gvozdikova
Частый гость
 
Аватар для Gvozdikova
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: пр.Мориса Тореза
Сообщений: 82


Ну что подруги по несчастью, отписываюсь об измнениях в нашем сне. Если кратко, то, ЕСТЬ СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ Свет не яркий и пока не слепит, но он есть!
Сынок начинает радовать родителей теперь и по ночам. Но вот что самое странное.... ничего я не делала для этого, всё как то само Спим мы теперь с 21.30, в 02.30 кушаем сисю, в 04.30 отделываемся быстро вставленной в рот соской, в 07.30 опять кушаем сисю и спим до 09.30-10.00.
После 10-15 просыпов-я в раю! Вчера и сегодня (уж положа руку на сердце) вечерком капаю себе в чай чуточку карельского бальзамчика. на ребёнке это никак не отразилось, он до этого начал лучше спать, а вот мне явно идёт на пользу, даже муж заметил (пользу)
Хотя обстоятельства вроде и не для сна у моей казявки. Режутся верхние двойки, да и вчера прививку делали (мы уж так вышло только начали пентаксимом балоаться), так что я думала всё будет ой как плохо, а вышло всё наоборот. ТТТ-ТТТ-ТТТ
Так что всем удачи и веры в светлое будущее. Но с вами не прощаюсь! Читаю и буду писать о результатах
__________________
Gvozdikova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 00:12
ответ для ola&vova , на сообщение « ПАру дней не заглядывала, а тут ужо... »
  #638
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от ola&vova Посмотреть сообщение
ПАру дней не заглядывала, а тут ужо наливают! Правильно! по тихому сопьемся и в дурку не пойдем))). Девочки посоветуйте остеопата, мы уже все перепробовали, остался только остеопат. Только не Бобко, из личных соображений.
Бобко - не остеопат, а мануальщик, лечит крайне жесткими процедурами. Мануальная терапия детям до 2х лет НЕ показана. Так что Вам его никто и не будет рекомендовать

Я могла бы порекомендовать остеопата,но ней запись за месяц-полтора
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 00:16
ответ для Gvozdikova , на сообщение « Ну что подруги по несчастью,... »
  #639
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Gvozdikova Посмотреть сообщение
Спим мы теперь с 21.30, в 02.30 кушаем сисю, в 04.30 отделываемся быстро вставленной в рот соской, в 07.30 опять кушаем сисю и спим до 09.30-10.00.
ничего себе? и это неяркий свет? да он ослепительный
вы спите 12 часов всего с 3мя просыпаниями!

это мечта!

молодцы
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 00:29
ответ для Gvozdikova , на сообщение « Ну что подруги по несчастью,... »
  #640
Alecta
Участник
 
Аватар для Alecta
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Gvozdikova Посмотреть сообщение
Хотя обстоятельства вроде и не для сна у моей казявки. Режутся верхние двойки, да и вчера прививку делали (мы уж так вышло только начали пентаксимом балоаться), так что я думала всё будет ой как плохо, а вышло всё наоборот. ТТТ-ТТТ-ТТТ
У меня мелочь после прививок тоже лучше спит))) Последний раз 2!!! раза проснулась за ночь, вместо обычных 6-8)))))).
А я свою все от ночных сосаний отучаю... У нас прогресс: орем уже не по часу, когда грудь не даю, а минут по 5-10. потом вырубается))) ТТТ, чтоб не сглазить...
Но раз 5 все-равно стабильно просыпаемся
__________________
Alecta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena