***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 11:47   #631
Sm@lltrot
Частый гость
 
Аватар для Sm@lltrot
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
а это точная информация??? тут кто-то писал, что идет к ней в мае...
Сама С.А, говорила, что хочет пойти в отпуск в мае, но пойдет она или нет, это известно только ей... Звоните непосредственно туда и узнавайте!
Sm@lltrot is offline  
Старый 08.05.2011, 12:25
ответ для Sm@lltrot , на сообщение « Сама С.А, говорила, что хочет пойти в... »
  #632
jeni-lap
Участник
 
Аватар для jeni-lap
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 103


Всем привет! Вот и я вернулась отпуска, а здесь смотрю ничего не изменилось . Все ждем, ждем и ждем. Пожалуйста, внесите меня в табличку. Городская очередь - 1996, в программе 2007(2010), 3 участника, хотим маленькую 3-ку. Живем в коммуналке, если надо.
__________________
jeni-lap is offline  
Старый 08.05.2011, 15:19   #633
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
а это точная информация??? тут кто-то писал, что идет к ней в мае...
Я в конце апреля записывалась к ней уже на первую половину июня.
__________________
sofya2 is offline  
Старый 08.05.2011, 15:26
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #634
anutka1
Гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 25


Добрый день! Напишите, пожалуйста, часы и дни приема на Бронницкой 32, для присоединения ребенка к программе. Спасибо.
anutka1 is offline  
Старый 08.05.2011, 23:08   #635
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девочки, дошла я наконец до 20 квартала. Ну что я теперь могу сказать. Раньше осени и надеяться нечего. Готов там только один дом, третий корпус по пр. Героев. 2 парадных, всего 167 квартир. Много квартир уже заселено Первый и второй корпуса - только стены стоят, внешней облицовки нет и балконы ещё не сделаны. В них по 9 парадных. В таком же состоянии два дома по Ленинскому. А ещё два дома только начаты, этажа 3-4 построены. Обратила внимание, что в заселённых домах пустует много квартир на первых этажах. Внешне строящиеся абсолютно такие же, как и Ленинский 55. Планировку надо их смотреть, странно, что в Горжилобмене убрали именно эту планировку.
Irina-mai is offline  
Старый 08.05.2011, 23:31
ответ для Irina-mai , на сообщение « Девочки, дошла я наконец до 20... »
  #636
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Sm@lltrot Посмотреть сообщение
Сама С.А, говорила, что хочет пойти в отпуск в мае, но пойдет она или нет, это известно только ей... Звоните непосредственно туда и узнавайте!
У меня к ней муж идет 11 мая, нас в конце марта девочка-консультант записывала( не по телефону), если она в отпуске . Хотя, думаю, ничего кардинально нового она не скажет
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 08.05.2011, 23:53
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #637
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девочки, дошла я наконец до 20 квартала. Ну что я теперь могу сказать. Раньше осени и надеяться нечего. Готов там только один дом, третий корпус по пр. Героев. 2 парадных, всего 167 квартир. Много квартир уже заселено Первый и второй корпуса - только стены стоят, внешней облицовки нет и балконы ещё не сделаны. В них по 9 парадных. В таком же состоянии два дома по Ленинскому. А ещё два дома только начаты, этажа 3-4 построены. Обратила внимание, что в заселённых домах пустует много квартир на первых этажах. Внешне строящиеся абсолютно такие же, как и Ленинский 55. Планировку надо их смотреть, странно, что в Горжилобмене убрали именно эту планировку.
Наиболее готовы два дома по Ленинскому: 55/1 и 57/1. Там идут внутренние работы. Наружняя отделка этих домов выполнена. И еще 4 коробки готовы 2 на Героев и 2 на Ленинском. Героев 26/3 сдали еще в прошлом году
ТИВОМ is offline  
Старый 09.05.2011, 12:14
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #638
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Дорогие девочки и мальчики, а также их родители!!! всех поздравляю с этим грустным и веселым праздником!!!! :flower : Всем здоровья, терпения и МУЖЕСТВА! сейчас мы с вами тоже как бойцы невидимого фронта.... Но Победа будет за нами!!!!
урма58 is offline  
Старый 09.05.2011, 12:43
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #639
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Девочки с праздником победы!!! Мирного неба над головой и мира в вашем дом.....
джануля is offline  
Старый 10.05.2011, 00:59
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #640
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Ой, почитала я тут и расстроилась Все выходные мечтала, что как только они закончатся - зазвонит телефон и скажут - "приезжайте - квартира готова!".... А тут как же так????
Mariman is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena