Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 23:58
ответ для Galateya , на сообщение « Ольга не пугайте меня:(:(:( что... »
  #631
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


У моего обструкции начались после ветрянки. А прививки все переносил спокойно, Приорикс осенью сделали, вообще незаметно прошло. И без всяких подготовок.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:03
ответ для OlgaSHa , на сообщение « У моего обструкции начались после... »
  #632
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
У моего обструкции начались после ветрянки. А прививки все переносил спокойно, Приорикс осенью сделали, вообще незаметно прошло. И без всяких подготовок.
Мы пентакмис тоже отлично перенесли без всяких. А вот Приорикс не пошел.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:04
ответ для OlgaSHa , на сообщение « У моего обструкции начались после... »
  #633
Galateya
Ветеран
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
У моего обструкции начались после ветрянки. А прививки все переносил спокойно, Приорикс осенью сделали, вообще незаметно прошло. И без всяких подготовок.
А после прививки тоже ничем не поддерживались? В садик ходили? Отменить тогда действительно виферон что ли..
__________________


Мама Галя, папа Вахтанг и наша малышка Маруська

Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь. И я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь и никогда не узнаешь, что моя жизнь это ты...
Galateya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:08
ответ для Galateya , на сообщение « А после прививки тоже ничем не... »
  #634
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


В саду сделали (я вакцину привезла) и на следующий день пошел.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:43
ответ для Galateya , на сообщение « А после прививки тоже ничем не... »
  #635
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
А после прививки тоже ничем не поддерживались? В садик ходили? Отменить тогда действительно виферон что ли..
Я в принципе не люблю все вифероны, но это мое мнение Может Старевская назначила их не с целью подготовки к прививке как таковой, а больше как профилактику различных вирусных Прививка бьет по иммунитету и легкое ОРЗ перенесется тяжелее без противовирусных- но это мои рассуждения.
Нам 12, а мы без единой прививки. Вот второго малыша, собираюсь морально с силами начать прививать, страшно без прививок, страшно делать, боюсь я повтора с старшим очень
Русская рулетка....
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:56
ответ для OlgaSHa , на сообщение « У моего обструкции начались после... »
  #636
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
У моего обструкции начались после ветрянки. А прививки все переносил спокойно, Приорикс осенью сделали, вообще незаметно прошло. И без всяких подготовок.
У нас все то же самое,все ели,прививались,а после ветрянки обструкции со всеми вытекающими
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:21
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #637
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Внесу позитивчику. Сделали прививку Корь, Паротит, Краснуха около месяца назад. Никак к ней не готовились, даже антигистамин не пили. Базис - Серетид 25/50. На следующий день пошли в сад. Тьфу-тьфу вроде пролетели мимо каких бы-то ни было реакций. Только на 14 день был сын горяченький (не чрезмерно) и проспал весь день - на следующий как огурец. К сожалению, название вакцины не знаю, делали два укола, в поликлинике.
Сыну 5 лет - это наша первая КПК. Астма дебютировала после АДС + ОПВ в 2,5 года, до этого никаких прививок я не делала (кроме БЦЖ в роддоме), до этого никаких аллергий/бронхитов/орви у нас не было. Даже сначала не поверила в Астму - думала нас дифтерией через прививку заразили
Считаю, что значит изначально была слабинка/предпосылка в организме, и нужен был просто сильный стресс организму, чтобы она вышла наружу. У кого-то этим стрессом возникает прививка, у кого-то сильная вирусная инфекция. Это я так себя успокаиваю
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:33
ответ для Galateya , на сообщение « А после прививки тоже ничем не... »
  #638
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Доброе утро девочки!
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
А после прививки тоже ничем не поддерживались? В садик ходили? Отменить тогда действительно виферон что ли..
я тоже добавлю свои 5 копеек
мы за 2 месяца 4 раза в больнице побывали,из обструкций не вылазили, все болели и болели,ну что я могу сказать,первые разы я мучила ребенка этими виферонами,а потом забила,блин никакой разница нет!что с ним болеем что бе него!! Только ре нервничал от свечей этих
Потом почитала о возможных последствиях( выкинула все нафиг!
И еще есть пример нашей племяшки! ей сейчас 7 лет,очень часто болеющий ребенок, тоже и обструкции были,но их чаще стеноз мучает, ну не суть,она этих феронов съела ведро наверно! И НИКАКОГО эффекта!!! Единственный эффект дало море!!
Я вот жду 2 лет и очень хочу прививку Пневмо
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:06
ответ для Manun'ja , на сообщение « Доброе утро девочки! я тоже... »
  #639
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Потом почитала о возможных последствиях( выкинула все нафиг!
Вот +1 Почитала русмедсервис, послушала Комаровского, прочитала иностранные топики, как за границей относятся к ОРВИ и выкинула нафик. Хотя не зарекаюсь, т.к. нам Виферон помогал очень. Он единственный сбивал нам температуру, всякие ибупрофены, парацетомолы на час-полтора и на пол-градуса, а он сразу на 1,5- 2. И болели мы с ним неделю -полторы, а без него 3-4, да с увеличением базиса. Но, блин, какой ценой?!!! - неизвестно - много противоречивой инфы. Ну и нельзя его часто - раз в пол-года и всё, а первое время в саду мы же не вылезали из орви.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:10
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Как нет и доказательств пользы такой... »
  #640
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Как нет и доказательств пользы такой подготовки. Реальный вред от некоторых иммуномодуляторов имеется.
Оль, а от каких вред? чтобы знать
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena