Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2008, 21:04
ответ для Flybird , на сообщение « Если бесплано - родственников не... »
  #631
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Если бесплано - родственников не пускают ни под каким видом.
Тётенька носит передачки.
И ребёнка конечно же нельзя вынести.
Я выносила папе на минуту - поднялся крик, но папа все-таки увидел
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 21:35
ответ для Nurey , на сообщение « Ещё и кавказец :010: Успокоили :)) Да... »
  #632
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ещё и кавказец
Успокоили Да всё я понимаю и про существо бесполое и про то какие врачи-мужчины хорошие - все меня почему-то в этом убедить пытаются
Дело то не в том, что я считаю мужчин плохими врачами, дело в другом
Для меня это так же не приемлемо как есть животных, как инцест, как....Вам не понять, вообщем принципы у меня, принцыпы
год назад кавказец еще был..
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 22:28   #633
Женечка~
Участник
 
Аватар для Женечка~
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 164


Скажите,а при выписке у вас спрашивают адрес для подачи заявления в дет.поликленику или надо самим сообщать в поликленику для вызова рача на дом? просто у меня место прописки и проживания разное.
Женечка~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 22:48   #634
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Они спрашивают, где Вы будете жить, и если прописка и проживание разное, то дают Вам запрос, который родственники несут в туб.диспансер, что у вас не зарегистрировано инфекционных заболеваний. Тогда они только Вас выписывают. А в поликлинику должны сами сообщать. Во всяком случае, у меня так и было
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 21:03   #635
5nizza
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 353


Родила 8 числа, дочку Аленку, 3650 , 52 см. 7/8 по шкале Апгар. Так что могу поделиться самыми свежими отзывами . Рожала платно, у меня был договор с врачем и акушеркой, и двухместная палата.
Врач Николаев Андрей Евгеньевич, акушерка Бурмистрова Ирина Алексеевна, все прошло просто замечательно. Я очень довольна родами, по эмоциональному накалу это самый запоминающийся день моей жизни, причем самый счастливый! Врач и акушерка очень помогали, всем их рекомендую, благодаря им рода прошли очень хорошо.
Насчет бытовых условий на послеродовом отделении, то они конечно оставляют желать лучшего. Платная палата еще ничего, есть холодильник, микроволновка, чайник, обогреватель, все чистенько, довольно просторно. заходила в бесплатную палату, там очень тесно. В платных палатах нет душа и туалета, они на этаже, и у тех кто лежит платно есть от них ключ. Но в то время когда я была там душ был сломан и приходилось пользоваться бесплатным, а это значит постоянно ждать своей очереди, так как желающих много, и этот душ тоже был не совсем исправен (шланг порван).
Кормят нормально.
К персоналу претензий нет, медсестры и педиатры вежливые, на все вопросы отвечают. Мне не понравилась только один врач неонатолог, вроде Эльвира ее зовут, жуткая тетка, она была у меня на родах и еще там очень не понравилась, а потом когда приходила смотреть малышку так вобще взбесила своей манерой общения.
5nizza is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 21:42   #636
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Почитайте http://www.forum.littleone.ru/showth...1321&page=1797 (второе сообщение)! Я была в шоке...
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 00:28   #637
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


В каждом правиле бывают исключения... У меня лично, совсем другое впечатление от этого роддома...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 01:03
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « Почитайте... »
  #638
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Почитайте http://www.forum.littleone.ru/showth...1321&page=1797 (второе сообщение)! Я была в шоке...
чет я по ссылке прошла а что читать не поняла какой номер поста? не на странице, а вообще номер?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 01:11   #639
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
чет я по ссылке прошла а что читать не поняла какой номер поста? не на странице, а вообще номер?
17962

Воть!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 01:14   #640
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


сегодня ночью родила там подруга, говорит - всем довольна, вернется, сама напишет.
Катия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena