Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 18:27
ответ для Lemzik , на сообщение « Ой-ой это мой райончик:) А там сейчас... »
  #631
Kotolapik
Участник
 
Аватар для Kotolapik
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Ой-ой это мой райончик А там сейчас есть какие-нибудь продвижения??? Мы с 82 года стоим
продвижения есть, но надо постоянно напоминать о себе, продлевать все заявления, брать заново ф9 и прочее. Где-то раз в 2-3 мес. они ходили, узнавали что и как, заново собирали ф9, копии всех доков, переписывали заявления. Периодически там теряли какие либо копии. Ребенка прописывали в экстренном порядке.
__________________
Kotolapik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 22:59
ответ для Kotolapik , на сообщение « продвижения есть, но надо постоянно... »
  #632
кукукся21
Участник
 
Аватар для кукукся21
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ржевка, ул.Коммуны
Сообщений: 119


Добрый вечер! Подскажите, пжт. Правильно ли я поняла из прочитанного, что на очередь по программе "Безвозмездные субсидии" ставят на очередь только льготную категорию граждан. У нас дядя инвалид 2гр. с семьей, состоящей из 1 человека. Из жилотдела пришла справка о том, что он нуждается в содействии в улучшении жилищных условий. Значит он может встать на очередь по БС? Просто я посмотрела другие программы они ему не подходят , Ни ЖС, ни МДЖ. Единственная программа , по кот. он может еще встать это расселение коммуналок. Но это надо согласие соседей( Короче остается только эта программа. Правильно я поняла?
кукукся21 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:36
ответ для кукукся21 , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, пжт.... »
  #633
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от кукукся21 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите, пжт. Правильно ли я поняла из прочитанного, что на очередь по программе "Безвозмездные субсидии" ставят на очередь только льготную категорию граждан. У нас дядя инвалид 2гр. с семьей, состоящей из 1 человека. Из жилотдела пришла справка о том, что он нуждается в содействии в улучшении жилищных условий. Значит он может встать на очередь по БС? Просто я посмотрела другие программы они ему не подходят , Ни ЖС, ни МДЖ. Единственная программа , по кот. он может еще встать это расселение коммуналок. Но это надо согласие соседей( Короче остается только эта программа. Правильно я поняла?
В конце декабря в ЖК на двери кабинета висело объявление, что документы на программу "Безвозмездные субсидии" принимаются только от участников ВОВ.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 11:40   #634
кукукся21
Участник
 
Аватар для кукукся21
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ржевка, ул.Коммуны
Сообщений: 119


Спасибо за ответ. Но куда ему тогда вставать на очередь? На какую программу?( Короче надо ехать консультироваться...
кукукся21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 12:03   #635
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Мы получили субсидию в начале декабря. Стояла на очереди я с 82-го года, живем в коммуналке. В ЖК была в последний раз в 2003-м году и тогда меня послали, сказали про очередь забыть и больше не приходить. А в октябре 2009-го сходила снова. Мы уже стали многодетной семьей. Очередь мою подтвердили, приняли заявление на субсидию. В декабре выдали на меня, мужа и троих детей. Жилье уже нашли в новостройке. Субсидию пока не переводила.
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 12:10   #636
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Мы получили субсидию в начале декабря. Стояла на очереди я с 82-го года, живем в коммуналке. В ЖК была в последний раз в 2003-м году и тогда меня послали, сказали про очередь забыть и больше не приходить. А в октябре 2009-го сходила снова. Мы уже стали многодетной семьей. Очередь мою подтвердили, приняли заявление на субсидию. В декабре выдали на меня, мужа и троих детей. Жилье уже нашли в новостройке. Субсидию пока не переводила.
Если не секрет по сколько сеичас насчитывают?(можно в личку)
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:12
ответ для Кагив , на сообщение « Если не секрет по сколько сеичас... »
  #637
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите, форму письма о продлении действия безвозмездной субсидии!
Заранее спасибо.
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:37   #638
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Максиматика Посмотреть сообщение
Вчера была со свекровью в жил.отделе. Приняли заявку, нигде не зарегистрировали. Вообщем сказали что субсидия безвозмездная положена только свекрови и свекру. Мы прописаны и стоим на очереди вот таким составом: Свекровь, свекр, муж, сестра мужа (20лет) и мой сын (8лет). (5 чел) На вопрос почему не дают субсидию на всех стоящих на очереди сказала что не положено и никогда не было такого. Девочки разве это так???????
Да это так. Субсидия безвозмездная дается инвалидам и ветеранам и рассчитывается на самого инвалида, его супругу и несовершеннолетних детей!!! И так было всегда!
Остальные могут участвовать в других программах: расселение коммуналок, молодежи... и тп.
Говорю как человек, чей папа эту субсидию получал, а я бегала все оформляла.
Дали в итоге 1800тыс.руб, на это смогли купить только квартиру в строящемся доме в Никольском.

Кстати, многие компании-застройщики с субсидиями не работают.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:38   #639
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от анютка чудилка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите, форму письма о продлении действия безвозмездной субсидии!
Заранее спасибо.
Мы ездили в ЖК (районный) и нам сказали как написать - там же и написали.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:22   #640
МышАнька
Элита
 
Аватар для МышАнька
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Остальные могут участвовать в других программах: расселение коммуналок, молодежи... и тп.
.
Девочки, ситуация такая:
в 2х комнатной квартире (Брежневская постройка, метра 43 примерно квадратных) на данный момент проживает 5 человек: из них прописано в ней 4чел.(4 поколения:прабабушка(
инвалид 2й группы нерабочей(ей 84г.),труж.тыла. )
, её дочь, дочери сын и сына сын)На очереди НЕ стояли по улучшению условий. Хочется что-то изменить
Штудировала пол ночи сегодня инет на разные темы, но так в голове схемы никакой не проработалось.
Брак у нас не зарегистрирован, но это не проблема, расписаться можно всегда, если острая необходимость будет в каких-то документах. Сын записан на отца.Меня могут либо зарегестр.,либо прописать, опять же по необходимости.

Может посоветуете с чего начать и за что зацепиться?Пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, могла бы побегать по инстанциям.

Спасибо за отклики, пока голова раздулась от информации
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/4_20_12969036740.26352000_3_2_14086.833333333_0000 00_cec1dbc5cdd520d3cfcbd2cfd7c9f3fed5.png[/IMG]
"... в логику любовь никак не запихнуть"


МышАнька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena