Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:59   #6391
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
) да,диплом дело такое





терпимый эндик, может всё получится @@@@@@@@@@@@@

спасибо
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
говорят что тыквой можно


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а у меня от ананаса очень щиплет потом язык и уголки губ
я сегодня купила цукаты из ананасов... может хоть немного у них есть эффект как у свежего ананаса
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:59
ответ для ylchik , на сообщение « Добрый денёк!!!!! ... »
  #6392
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение








у меня не было аллергии, но было очень не комфортно с прокладками которые имеют не бумажную основу, а как бы чуть чуть прорезиненную с мелкими дырочками.Такие не покупаю больше и ароматизированные тоже не беру.
у меня так первый раз. прокладки обычные. как вегда
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:00   #6393
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


а мне теперь из-за болеющего ребёнка к врачу не попасть, так надеялась на сегодняшний приём и не сложилось((((((

поеду теперь только завтра или в среду показывать свои результаты цитологии из МГЦ, да и осмотр на кресле будет видимо не избежен, для меня это каждый раз, как пытка(((((((((

Девочки, мне после выскабливания делали узи на день выписки, а сейчас тоже наверное надо будет делать? кто знает......
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:01
ответ для Solnishko84 , на сообщение « ) да,диплом дело такое:) привет,... »
  #6394
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
) да,диплом дело такое


привет, ты вообще пропала,как раз на днях думала тебе писать. как дела?
ТА назначила ,чтобы что-то убрать(я так поняла мелкие и средние фолликулы перед стимуляцией клостилбегитом), после отмены КОК эффект отмены не произошёл,на 11 день не было ДФ
Да не, я не пропала, я тут, и каждый день вас почитываю. У мня настроение просто н нуле, не хочу никаких анализов и обследований, и ничего не получается,у меня мысли уже совсем плохие в голове....

Это так....А вообще все хорошо, жду весны

так я не поняла, зачем такая дозировка и в такие дни...обычно же пьют постепенно....странно ка-то..а т н боишься стимулироваться?напомни у вас СГ отличная?
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:01
ответ для ylchik , на сообщение « а мне теперь из-за болеющего ребёнка к... »
  #6395
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а у меня от ананаса очень щиплет потом язык и уголки губ
+1 и у меня.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:01
ответ для ylchik , на сообщение « а мне теперь из-за болеющего ребёнка к... »
  #6396
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
а мне теперь из-за болеющего ребёнка к врачу не попасть, так надеялась на сегодняшний приём и не сложилось((((((

поеду теперь только завтра или в среду показывать свои результаты цитологии из МГЦ, да и осмотр на кресле будет видимо не избежен, для меня это каждый раз, как пытка(((((((((

Девочки, мне после выскабливания делали узи на день выписки, а сейчас тоже наверное надо будет делать? кто знает......
я делала на 10 день после выскабливания
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:17
ответ для ylchik , на сообщение « +1 и у меня.:( »
  #6397
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Да не, я не пропала, я тут, и каждый день вас почитываю. У мня настроение просто н нуле, не хочу никаких анализов и обследований, и ничего не получается,у меня мысли уже совсем плохие в голове....

Это так....А вообще все хорошо, жду весны

так я не поняла, зачем такая дозировка и в такие дни...обычно же пьют постепенно....странно ка-то..а т н боишься стимулироваться?напомни у вас СГ отличная?
анализы плохие?а вы в активе?
в общем я пропила регулон (не 2 ,А 1 цикл), у меня получилось много фолликул среднего размера, Та меня посадила на 2 цикла на жанин, сделала узи,ДФ нет,эндометрий стал совсем маленький 5,5 мм
и вот она сказала в этом цикле проколоть 3 дня по 3мл прогестерона 1% А, в следующем с 5-9 пить клостилбегит
что меня ооочень смущает ,что она не направила на ГСГ, не спросила в этот раз про СГ (с МФ у нас такая ситуация -похоже не могли до ЗБ забеременеть из-за мужа в том числе , сделали операцию ему,убрали варикоцеле, через 2 месяца я забеременела ,но не удачно, в общем потом прошло время ,потом он ходил по врачам,СГ стала лучше,но периодически какое-то воспаление вроде было ,так как была слизь в анализах, и узи странное ,там рубцы непонятно отчего, в общем врачи ничего ему серьёзного не выписывали ,последний раз СГ сдавали кажется в январе прошлого года!!! , недавно он пропил Гендос, ещё какие -то свечи и сейчас селцинком его пичкаю), потом я давно анализы не сдавала, ну в общем как-то странно.......вот пойду в следующий вторник к Мишариной в Отта, послушаю что она скажет
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
+1 и у меня.
может аллергия у нас?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:19   #6398
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
во-во, мне тоже хгч 5 тыс ед нада будет (ттт), в аптеках нет, купила по 1500 ед 3 ампулы, там шприц получается на 5 кубиков. Конечно, колоть одним - нафига тебе три укола делать.

Это я такая умная уже на случай Б аптечку заполняю по списку ЕВ - на всякий пожарный - пусть лучше лижит все, вместе со шприцами и спиртовыми салфетками, чем потом как сайгак в истерике биться, что вот нету прямо щаз ..... вот такой я перестраховщик
угу, я так же колола.
собирать аптечку заранее - очень правильное решение! мне вот в ночи хгч понадобился, хорошо, что от стимуляции остался, а то что бы я делала...
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:20
ответ для Aurika , на сообщение « Сходила на фолликулометрию :) Вырос у... »
  #6399
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Сходила на фолликулометрию Вырос у меня красивый фолликул 18,9 мм) (мне даже его фотку дали )
Врач даже удивилась, как она за 4 дня так вымахал, она думала, что ,может, вообще О не будет в этом цикле , а так сказала ждать ее завтра, эндометрий только маловат- 7,34 на 14 день цикла. Купила мужу зелень и орехи на эти два дня, а то мы еще вчера попланировали и эти два надо тоже вот
Хорошо. Не понятно только, куда эндометрий подевался.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:21
ответ для Aurika , на сообщение « а чем, кроме ананаса можно эндометрий... »
  #6400
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
а чем, кроме ананаса можно эндометрий нарастить? ананасы чего-то мне не лезут совсем
Я семя льна пожевываю чуть-чуть. Тут кто-то про льняное масло писал.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena