а тойчикоманы есть? - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 19:04
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #6391
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


После выставки я поняла что вообще в этом ничего страшного нет.
Одна тоечка вообще легла и ее по рингу волоком бедную тащили.
партизанка is offline  
Старый 10.05.2011, 20:49   #6392
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Сильно извиняюсь, не на Кондратьевском рынке брали?

вы знаете, ещё раз повторюсь что я не спец, но никогда бы не взяла собаку с рынка, к тому же я написала что купила его в питомнике

Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
мне вас искренне жаль!
надеюсь сделаете прививку и будите гулять!
а цену за ваше сокровище не откроете?это просто любопытво и не более..
да я собственно уверена что у нас всё будет хорошо! напишите пожалуйста почему вы нас жалеете? я нашла питомник в интернете, на официальном сайте, я конечно понимаю что кроме квартиры с наличием 20-ти собак и документа с печатью больше ничего не доказывает что это питомник ... вы же тоже заводчик, у вас это происходит как-то подругому? помимо того что вы делаете щенкам вторую прививку?
... за щенка я заплатила 5000 рублей - это дёшево, потому как его сестричка из помёта стоила тридцать тысяч, а два братика по двадцать ... но если я не могу заплатить за собаку столько то это вовсе не означает что я буду любить моего пятитысячного меньше или хуже о нём заботиться ...
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 11.05.2011, 10:51
ответ для Pandora , на сообщение « вы знаете, ещё раз повторюсь что я не... »
  #6393
Kraizi
Гость
 
Аватар для Kraizi
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
... за щенка я заплатила 5000 рублей - это дёшево, потому как его сестричка из помёта стоила тридцать тысяч, а два братика по двадцать ... но если я не могу заплатить за собаку столько то это вовсе не означает что я буду любить моего пятитысячного меньше или хуже о нём заботиться ...
Я с Вами полностью согласна! Как можно говорить вообще о какой-то цене, когда рядом такое крошечное чудесное создание?! И какая вообще разница, какой у собаки прикус или какая осанка? если человек брал щеночка для души, здесь вообще не о чем и некого жалеть!
Kraizi is offline  
Старый 11.05.2011, 11:14
ответ для Pandora , на сообщение « вы знаете, ещё раз повторюсь что я не... »
  #6394
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
вы знаете, ещё раз повторюсь что я не спец, но никогда бы не взяла собаку с рынка, к тому же я написала что купила его в питомнике



да я собственно уверена что у нас всё будет хорошо! напишите пожалуйста почему вы нас жалеете? я нашла питомник в интернете, на официальном сайте, я конечно понимаю что кроме квартиры с наличием 20-ти собак и документа с печатью больше ничего не доказывает что это питомник ... вы же тоже заводчик, у вас это происходит как-то подругому? помимо того что вы делаете щенкам вторую прививку?
... за щенка я заплатила 5000 рублей - это дёшево, потому как его сестричка из помёта стоила тридцать тысяч, а два братика по двадцать ... но если я не могу заплатить за собаку столько то это вовсе не означает что я буду любить моего пятитысячного меньше или хуже о нём заботиться ...
я думаю что вы будите любить своего мальчика..извените я не хотела вас обидеть..просто не понятно почему хозяйка не сделала прививку если у нее все так круто,а у меня в питомнике все как то не очень
и еще извените,что у меня нет такой цены..
у меня по мимо печати и собак,есть еще много чего..
alba2003 is offline  
Старый 11.05.2011, 11:18   #6395
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
А,ну сначала было жутко страшно,на столе когда судья нам что то говорил,я вообще ни чего не поняла,т.к. была на таких нервах...Вроде зацепила что нам оценку хорошо поставили.решили сразу же на другую писаться,а знакомая посоветовала подождать диплом.А в дипломе оценка ОЧХОР.Ну мы обрадовались хоть такому результату.Вообще девочка моя вела себя очень хорошо в ринге,я думала на собак кидаться будет,а она только до начала покидалась на стафордов и кавказцев,щеночка кавказца напугала,а он чуть хозяйку не сшиб отпрыгивая.
Поздравляю!очхор отличная оценка для разведения!
alba2003 is offline  
Старый 11.05.2011, 14:05   #6396
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
я думаю что вы будите любить своего мальчика..извените я не хотела вас обидеть..просто не понятно почему хозяйка не сделала прививку если у нее все так круто,а у меня в питомнике все как то не очень
и еще извените,что у меня нет такой цены..
у меня по мимо печати и собак,есть еще много чего..

теперь я уже тоже знаю что должна была быть вторая прививка я до этого хотела смотреть щеночка в другом месте подороже, но там мне сразу по телефону сказали что они без прививок вообще и я не поехала, а здесь всё показалось очень приличным ...
... а почему вы пишите что у вас в питомнике всё не очень - я этого не писала, я на самом деле видела ваш сайт и рассматривала ваш питомник одним из первых при выборе щенка, потому что мы живём в одном районе ( вот это ваши щеночки? :http://www.toyalba.ru/i_sale_toy.html) , но в выборе сыграла роль не только цена, мой щенок длинношерстный а муж согласился только на такого, гладкого не хотел, к тому же гладкий той живёт у моей мамы - собачке 14 лет уже ... за своим я ездила на другой конец города, в Обухово, вместе с детьми - потому что это было важное событие для нас ... сам питомник мне не понравился, очень грязно, после увиденного слово "питомник" как-то потеряло для меня авторитет ... хотя возможно я просто не видела хорошего
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 11.05.2011, 14:18   #6397
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
Вот и правильно. У меня с первой собакой тоже такая ерунда была. Но в конце-концов все разрешилось, и теперь наша краля живет себе припеваючи, привитая и т.д.
Цитата:
Сообщение от Kraizi Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна! Как можно говорить вообще о какой-то цене, когда рядом такое крошечное чудесное создание?! И какая вообще разница, какой у собаки прикус или какая осанка? если человек брал щеночка для души, здесь вообще не о чем и некого жалеть!

Спасибо девочки! Собачик мой действительно замечательный, я когда его увидела он показался жудко забитый и зашуганный, а оказался настоящая собака, он меня охраняет - папа наш вообще в шоке от такой преданности , и не на шаг не отходит, если я сижу или стою то он всегда лежит на моём тапке а ещё для меня немаловажно что он спит ночью в своём домике, это потому что папа сказал что собик может хозяйничать где угодно кроме нашей кровати, он конечно просится первые 3 минуты когда ложимся спать но потом понимает что мы не возьмём и идёт в домик (домик стоит рядом с кроватью) там спит всю ночь, сегодня правда уволок папин тапок под кровать - когда то ночью успел
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 11.05.2011, 14:59   #6398
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
А,ну сначала было жутко страшно,на столе когда судья нам что то говорил,я вообще ни чего не поняла,т.к. была на таких нервах...Вроде зацепила что нам оценку хорошо поставили.решили сразу же на другую писаться,а знакомая посоветовала подождать диплом.А в дипломе оценка ОЧХОР.Ну мы обрадовались хоть такому результату.Вообще девочка моя вела себя очень хорошо в ринге,я думала на собак кидаться будет,а она только до начала покидалась на стафордов и кавказцев,щеночка кавказца напугала,а он чуть хозяйку не сшиб отпрыгивая.

Женя здравствуйте, Поздравляю вас с хорошей оценкой! Вы себе жениха-то нашли ?
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 11.05.2011, 18:49   #6399
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
теперь я уже тоже знаю что должна была быть вторая прививка я до этого хотела смотреть щеночка в другом месте подороже, но там мне сразу по телефону сказали что они без прививок вообще и я не поехала, а здесь всё показалось очень приличным ...
... а почему вы пишите что у вас в питомнике всё не очень - я этого не писала, я на самом деле видела ваш сайт и рассматривала ваш питомник одним из первых при выборе щенка, потому что мы живём в одном районе ( вот это ваши щеночки? :http://www.toyalba.ru/i_sale_toy.html) , но в выборе сыграла роль не только цена, мой щенок длинношерстный а муж согласился только на такого, гладкого не хотел, к тому же гладкий той живёт у моей мамы - собачке 14 лет уже ... за своим я ездила на другой конец города, в Обухово, вместе с детьми - потому что это было важное событие для нас ... сам питомник мне не понравился, очень грязно, после увиденного слово "питомник" как-то потеряло для меня авторитет ... хотя возможно я просто не видела хорошего
самое главное ,чтоб вам малыш нравился..
давайте фото!
alba2003 is offline  
Старый 11.05.2011, 21:14
ответ для Pandora , на сообщение « Женя здравствуйте, Поздравляю вас с... »
  #6400
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Женя здравствуйте, Поздравляю вас с хорошей оценкой! Вы себе жениха-то нашли ?
Ой,здравствуйте, нашли,нашли,а оказалось что я на него уже давно глаз положила,еще до того как моя девка родилась.Смотрела фото и обратила на него внимание.Ну там много совпадений было
__________________
партизанка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena