Садики на ВО - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 17:03   #6391
Fedika
Частый гость
 
Аватар для Fedika
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
ну мне из роно звонили аж в марте и говорили, что мы в списках. и сказали, ждите звонка заведущей, при этом она так и не позвонила. когда я ей звонила недели 2 назад, до майских - она говорила, что списков у нее еще нет. дело в том, что в утреннюю группу я так поняла из роно вообще никто не попадет, тк эта группа "своих". все остальные пойдут в вечернюю. просто не понятно, она вобще будет звонить или может самой как-то надо к ней ...
Если у вас будет какая-то информация,дайте пожалуйста знать. Мне тоже в РОНО сказали ждать звонка заведующей(сказали об этом еще в начале апреля), а она всё не звонит.
Fedika is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:17
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6392
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


ок! вы тоже! если чего узнаете, то сообщайте) я на самом деле думаю, я ей буду звонить во вторник, если до этого времени она не проявится. ато знаем мы таких))) а потом скажет, а что же вы не позвонили сами? я ждала вашего звонка, а теперь уж и мест нету.))
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:28
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6393
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Кто идет в 31 садик во сколько собрание 18 мая? А то я что то забыла спросить
Яркий миг is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:34
ответ для Тасилиса , на сообщение « ок! вы тоже! если чего узнаете, то... »
  #6394
iva82
Активный участник
 
Аватар для iva82
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
ок! вы тоже! если чего узнаете, то сообщайте) я на самом деле думаю, я ей буду звонить во вторник, если до этого времени она не проявится. ато знаем мы таких))) а потом скажет, а что же вы не позвонили сами? я ждала вашего звонка, а теперь уж и мест нету.))
Я буду стараться следить за темой, но если нетрудно напишите в личку, если что узнаете.
__________________
iva82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:35
ответ для iva82 , на сообщение « Я буду стараться следить за темой, но... »
  #6395
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Яркий миг Посмотреть сообщение
Кто идет в 31 садик во сколько собрание 18 мая? А то я что то забыла спросить
17-00

У меня встречный вопрос для будущих воспитанников 31 сада: Карту медицинскую сделали? Кто делал платно у семейного доктора? Не спрашивали в саду пойдет им такая?
Старшей дочке 2 года назад врачей проходили,хоть и платно но всех. В этот раз нужные нам врачи пройдены,лишних не хочу,думаю о семейном враче. Незнаю удовлетворит ли карта заполненная одним врачем садик. Завтра спрошу у медсестры,но вдруг кто знает
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:40
ответ для Тасилиса , на сообщение « ок! вы тоже! если чего узнаете, то... »
  #6396
Fedika
Частый гость
 
Аватар для Fedika
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
ок! вы тоже! если чего узнаете, то сообщайте) я на самом деле думаю, я ей буду звонить во вторник, если до этого времени она не проявится. ато знаем мы таких))) а потом скажет, а что же вы не позвонили сами? я ждала вашего звонка, а теперь уж и мест нету.))
Вот-вот!
Будем держать друг друга в курсе событий
Fedika is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:48
ответ для Пипа , на сообщение « 17-00 У меня встречный вопрос для... »
  #6397
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
17-00

У меня встречный вопрос для будущих воспитанников 31 сада: Карту медицинскую сделали? Кто делал платно у семейного доктора? Не спрашивали в саду пойдет им такая?
Старшей дочке 2 года назад врачей проходили,хоть и платно но всех. В этот раз нужные нам врачи пройдены,лишних не хочу,думаю о семейном враче. Незнаю удовлетворит ли карта заполненная одним врачем садик. Завтра спрошу у медсестры,но вдруг кто знает
Так когда в обычной поликлинике заполняют медкарту, там точно так же участковый может один переписать всё из поликлинической карточки за других врачей, если они были пройдены в течение года перед этим.
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:53
ответ для УЭБ forever , на сообщение « Так когда в обычной поликлинике... »
  #6398
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
Так когда в обычной поликлинике заполняют медкарту, там точно так же участковый может один переписать всё из поликлинической карточки за других врачей, если они были пройдены в течение года перед этим.
Логично
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:54
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6399
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Мы сделали в Немецкой семейной клинике за 1500 карту. 20 минут и карта на руках. Ничего больше подписывать не нужно. Только останется пройти стоматолога и сдать на энтеробиоз еще раз перед самим садиком.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:57   #6400
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Мы сделали в Немецкой семейной клинике за 1500 карту. 20 минут и карта на руках. Ничего больше подписывать не нужно. Только останется пройти стоматолога и сдать на энтеробиоз еще раз перед самим садиком.
я в курсе как это делается Меня интересует устраивает ли такая карта(когда осматривает один врач,а не специалисты) садик
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena