к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 12:28   #6391
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, если КС и спинальная анастезия - муж в это время где находится? Прикладывают ли дитё сразу к груди??
у моей подруги было ЭКС, муж в это время был в родилке, как только достали ребеночка принесли из операционной в родилку и отдали папе, а маму в это время зашивали. Прикладывание к груди при спинальной анестезии возможно, только нужно заранее обговорить этот вопрос с врачем.
__________________
всё,что женщина должна - записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. остальное - по желанию
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 13:43
ответ для Popova , на сообщение « Девы на КС мужей в 9-ке не пускают. Мой... »
  #6392
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девы на КС мужей в 9-ке не пускают. Мой ждал сына в палате, его спустили туда почти сразу же, вот он с ним и нянчился.
Мой около операционной был, вез меня из отделения туда и сына ему сразу не мытого и необработанного отдали, спустили на ср, там при нем все сделали и отправили вместе в палату.
К груди принесли в послеоперационную.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 16:22   #6393
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Это та в которой три отдельных помещения, одно с креслом, другое с ванной джакузи и третье душевая с туалетом? мне повезло, я попала именно туда. т.к. в родилке поскромнее начался потоп и меня перевели рожатт в эту, сказав, что буду рожать, как королева
да, она!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:04
ответ для silfida , на сообщение « да, она!:) »
  #6394
Elhe
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Всем привет!
Лежала на ДО 10 дней в платной палате на 2 человек, 26.07 родила сына на отделении СР с Рохияйнен Л.Ю. и Романовой Ю.В., потом в бесплатной палате на ПО. Если есть вопросы - пишите. Вкратце хочу сказать, что в платной палате на ДО - хорошо, комфортно, бесплатная палата на ПО - отстой, но зато прикольно пообщаться с соседками, мы очень хорошо провели время. А бригада врачей - просто супер!!!
Полный отзыв потом напишу, как времени побольше появится
Elhe is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6395
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, спасибо за ответы!
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:29
ответ для Elhe , на сообщение « Всем привет! Лежала на ДО 10 дней в... »
  #6396
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Elhe Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лежала на ДО 10 дней в платной палате на 2 человек, 26.07 родила сына на отделении СР с Рохияйнен Л.Ю. и Романовой Ю.В., потом в бесплатной палате на ПО. Если есть вопросы - пишите. Вкратце хочу сказать, что в платной палате на ДО - хорошо, комфортно, бесплатная палата на ПО - отстой, но зато прикольно пообщаться с соседками, мы очень хорошо провели время. А бригада врачей - просто супер!!!
Полный отзыв потом напишу, как времени побольше появится
поздравляю с рождением!

а вы на ДО лежали в палате за 500 или за 1000?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6397
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, есть ли новая инфа про ремонт вантового моста??
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:44
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6398
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Всем здравствуйте! Обоих сыновей родила в "9". Второй раз был летом прошлого года. Рожала бесплатно. Врач был Кирман - всё прошло отлично, хотя были предпосылки к другому (тёмные воды при вскрытии пузыря, например).
Кирман - спокойнейший, добрый, юморной человек вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. Так и случилось.
Моё пребывание в роддоме омрачила только одна пакость под названием Сильва. Она, слава богу, не принимала участия в моих родах.
В общем, когда я уже родила Олежку, нас положили на каталку и поставили в коридоре. Мои пакеты с одеждой, водой и прочим стояли рядом. Подошла эта гадость с ещё одной медсестрой и собрались нас везти. Когда она подняла пакет, чтобы поставить его на каталку, у него порвались ручки и оттуда выкатились 2 бутылки воды (по 2л!) и пара распашонок. Ну ладно она кинула на меня эти распашонки, но когда в голову моего новорожденного ребёнка полетели двухлитровые бутыли с водой , сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Я успела закрыть его голову рукой неосознанно, машинально. Было довольно чувствительно. Нет, конечно, я не утверждаю, что она прям целилась, НО ты же имеешь дело с таким нежным ранимым созданием (я не про себя , будь ты хотя бы вполовину поаккуратнее.
До сих пор я не знаю, почему она не получила по своей башке той же бутылкой.

Потом, когда я уже лежала в палате, Сильва привезла ещё одну новоявленную мамочку с малышом. Женщине реально было нехорошо, видно что сильная слабость, возможно, боль (она постанывала), Сильва была в своём репертуаре. "Давай перелезай!!!" рявкнула она и просто столкнула женщину на кровать (как кусок мяса, а не человека). Даже помогающая ей акушерка сказала "Ну чего уж ты так?!"
Если буду рожать третий раз, то уже знаю, кого надо избегать изо всех сил.
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:48
ответ для Taniel` , на сообщение « поздравляю с рождением!:flower: а... »
  #6399
Elhe
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением!

а вы на ДО лежали в палате за 500 или за 1000?
Большое спасибо
Палата была за 1500 в сутки на 2 человек с душем и туалетом. Номер 308 на 1 отделении.
Elhe is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 00:32   #6400
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Обоих сыновей родила в "9". Второй раз был летом прошлого года. Рожала бесплатно. Врач был Кирман - всё прошло отлично, хотя были предпосылки к другому (тёмные воды при вскрытии пузыря, например).
Кирман - спокойнейший, добрый, юморной человек вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. Так и случилось.
Моё пребывание в роддоме омрачила только одна пакость под названием Сильва. Она, слава богу, не принимала участия в моих родах.
В общем, когда я уже родила Олежку, нас положили на каталку и поставили в коридоре. Мои пакеты с одеждой, водой и прочим стояли рядом. Подошла эта гадость с ещё одной медсестрой и собрались нас везти. Когда она подняла пакет, чтобы поставить его на каталку, у него порвались ручки и оттуда выкатились 2 бутылки воды (по 2л!) и пара распашонок. Ну ладно она кинула на меня эти распашонки, но когда в голову моего новорожденного ребёнка полетели двухлитровые бутыли с водой , сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Я успела закрыть его голову рукой неосознанно, машинально. Было довольно чувствительно. Нет, конечно, я не утверждаю, что она прям целилась, НО ты же имеешь дело с таким нежным ранимым созданием (я не про себя , будь ты хотя бы вполовину поаккуратнее.
До сих пор я не знаю, почему она не получила по своей башке той же бутылкой.

Потом, когда я уже лежала в палате, Сильва привезла ещё одну новоявленную мамочку с малышом. Женщине реально было нехорошо, видно что сильная слабость, возможно, боль (она постанывала), Сильва была в своём репертуаре. "Давай перелезай!!!" рявкнула она и просто столкнула женщину на кровать (как кусок мяса, а не человека). Даже помогающая ей акушерка сказала "Ну чего уж ты так?!"
Если буду рожать третий раз, то уже знаю, кого надо избегать изо всех сил.
ужасно, т.е. мне повезло, что рожала, наверное не в ее смену
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena