А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 15:26
ответ для Wispa , на сообщение « Мы тоже туда летим,2 августа... Вот... »
  #6401
pitunia
Элита
 
Аватар для pitunia
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино на аллее
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Мы тоже туда летим,2 августа... Вот тоже начиталась, что уже и не хочу никуда...
То, что хвалят-по цене зашкал,1900 с питанием на человека в сутки выходит. Такие деньги платить на НАШЕМ юге я отказываюсь...Лететь куда-то заграницу-уже поздно, надо было раньше думать...
Паниковать не надо....Главное положительный настрой. Мы будем там с 18 августа.
pitunia is offline  
Старый 27.07.2009, 15:28
ответ для pitunia , на сообщение « Паниковать не надо....Главное... »
  #6402
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
Паниковать не надо....Главное положительный настрой. Мы будем там с 18 августа.
А мы 19 улетаем..Так что еще будет возможность познакомиться, если мы не переберемся в др.место..
Wispa is offline  
Старый 27.07.2009, 15:30
ответ для Wispa , на сообщение « А я например и не намерена сразу все... »
  #6403
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
А я например и не намерена сразу все деньги платить.Вот заплатила 40 %-это по моим подсчетам-6 дней проживания...
Уж всяко за 5 дней определюсь-оставаться там или нет...
А ВП так и скажу, что выбирала его гостиницу по отзывам того года..Но поскольку в этом году отзывы кардинально изменились не в лучшую сторону, то я еще подумаю-оставаться в его гостинице или нет..
Вот это правильно! Сказать ему о недовольных отзывах надо! Может тогда что то измениться. Хотя чесно говоря в любом случае туда ехать уже не хочется.
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline  
Старый 27.07.2009, 15:30   #6404
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


Про отзыв о гостинице "На Морской" могу сказать,что в общих чертах похоже на "Радугу".
те же бытовые нерешенные мелочи,как не вставленная сетка москитная,разливы в душевой,т.к. сток делан неправильно,постоянные прось бысменить белье(ну да.. один раз и поменяли)
Стиральные машинки(аж 2),которые не стирали или не сливали или надо самим циклы переключать.Да и то..после многочисленных просьб и напоминаний.
Да много чего..
Музыка орущая до 2-3 ночи прям в окно.
Кафе-дискотеки,где в счета включают нагло какие-то административные и не в состоянии объяснить,что за услуга такаяА за дырку в полу надо каждый раз платить по 5-10 р.
Машины,снующие под окнами,как правило заметили по этим маленьким пешеходным улочкам.

Я зануда,наверное, но меня это все вводило в тоску.
примпапа is offline  
Старый 27.07.2009, 15:32
ответ для Wispa , на сообщение « Уж мог бы на микроволновку и посду со... »
  #6405
pitunia
Элита
 
Аватар для pitunia
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино на аллее
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Уж мог бы на микроволновку и посду со сковородками раскошелиться.Это не такие бешеные деньги..

А Вы когда едете?
Девочки после таких отзывов конечно остается осадок. Давайте попробуем вынудить ВП приобрести то что нам нужно для отдыха. Пишите ему на почту, как сделала я. Может он задумается...
pitunia is offline  
Старый 27.07.2009, 15:35
ответ для Wispa , на сообщение « А мы 19 улетаем..Так что еще будет... »
  #6406
pitunia
Элита
 
Аватар для pitunia
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино на аллее
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
А мы 19 улетаем..Так что еще будет возможность познакомиться, если мы не переберемся в др.место..
Я уже тоже пытаюсь подобрать это другое место. Как у вас успехи, нашли за те же деньги но лучше?
pitunia is offline  
Старый 27.07.2009, 15:37   #6407
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


приобье там хвалили какое то. сама не была но сказали там красота большая территория до моря так же близко.
тютя is offline  
Старый 27.07.2009, 15:38
ответ для pitunia , на сообщение « Девочки после таких отзывов конечно... »
  #6408
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
Девочки после таких отзывов конечно остается осадок. Давайте попробуем вынудить ВП приобрести то что нам нужно для отдыха. Пишите ему на почту, как сделала я. Может он задумается...
Поддерживаю. Девочки у меня сложилось ощущение что ВП уверен что народ у него всегда будет в избытке. женщина которая туда ездит много лет подряд попросила скидку т.к ездит туда надолго , питание там оплачивает. не дал он скидку, сказал не ты так кто то другой приедет, желающих много. люди конечно будут туда ездить, но возвращаться будут немногие.
Пишите ему сейчас на почту, а лучше на сайте у него обо все писать. может задумается. можете фотки прикладывать мои.
Амариллис is offline  
Старый 27.07.2009, 15:41   #6409
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


надо было мне наших мравьев тоже сфоткать))))) отбило бы половину желающих.
тютя is offline  
Старый 27.07.2009, 15:41   #6410
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
Я уже тоже пытаюсь подобрать это другое место. Как у вас успехи, нашли за те же деньги но лучше?
я думаю что паниковать не стоит. действительно аванс у вас заплачен, за несколько дней сможете место подобрать другое. нам массажистка советовала несколько мест , правда дальше чем на морской, но сказала что за те деньги что у ВП можно получше гораздо снять номер.Массажистка которая к нам в " на морской" приходила-просто чудо! очень рекомендую.делает очень хорошо и не дорого.
Амариллис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena