Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе??? - 2 - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 17:13
ответ для Телёнда , на сообщение « Т.е. вы считаете, что ваша личная... »
  #6401
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что ваша личная проблема со здоровьем и ваше решение с той проблемой путешествовать, дает вам право обьезжать очередь?
У девушки пузожитель 3 месяца, поэтому я могу понять, конечно.... Но с другой стороны, в субботу всегда "жесть". Я бы не поехала, будучи беременной.

Просто 1 поехал по встречке, затем 2-й, а далее началась цепная реакция, ни у кого же не написано на заднем стекле "в салоне беременная" или "грудничок". А потом у шлагбаума стало понятно, что большинство не по уважительной причине, а просто из наглости человеческой.
У нас был ребенок. Кого это волновало? Я 4 часа пела ему детские песенки, чтобы он не капризил. Я сама виновата, что поперлась с ним в субботу. Винить некого. Просто нам надо было откатать визу, а его не с кем было оставить....
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 24.10.2011, 17:28   #6402
Clay
Мега-элита
 
Аватар для Clay
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 391


Нас тут тоже обогнал красавец. Было это в очереди на нашу границу в сторону России. Очередь была большая, стояли мы уже часа полтора, деть уже изнывал. И когда этот нахал втиснулся прямо перед нами, я (со слов мужа) как разъяренная кошка выскочила из машины и увидела в наглой машине развеселую компанию. Я им многое высказала, в том ключе, что почему я, с маленьким ребенком должна стоять в общей очереди, а эти красавцы лезть. Они, как ни странно извинились и обещали перед КПП пропустить. Все парни извинились, а девица в этой же машине начала мне высказывать , мол, "какие тут еще проблемы и будут пролемы у меня, если до этих пор не было", выступала, пока муж не подошел. Но пропустили конце концов.
Clay is offline  
Старый 24.10.2011, 18:18
ответ для Телёнда , на сообщение « Т.е. вы считаете, что ваша личная... »
  #6403
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что ваша личная проблема со здоровьем и ваше решение с той проблемой путешествовать, дает вам право обьезжать очередь?
+1
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline  
Старый 24.10.2011, 18:20   #6404
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
ни у кого же не написано на заднем стекле "в салоне беременная" или "грудничок". ..
вот уж сколько в этой темке рассуждений по этому поводу...но ведь не дают эти два пунктика преимуществ! хоть и было бы написано это на стекле многие такие же стоят в очереди и ждут...или...сидят дома и не ждут!
просто удивляет наглость таких "умников" с "уважительными" причинами!
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline  
Старый 24.10.2011, 18:23   #6405
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
вот уж сколько в этой темке рассуждений по этому поводу...но ведь не дают эти два пунктика преимуществ! хоть и было бы написано было на стекле многие такие же стоят в очереди и ждут или сидят дома и не ждут.
Да ладно вам! Я вот более фееричную картину видела, как мужик потрясая пачкой чеков требовал у сотрудниц пункта возврата ТаксФри принять его без очереди, т.к. у него грудной ребенок в машине! А после отказа, очень возмущался их правилами!
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline  
Старый 24.10.2011, 18:24   #6406
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Да ладно вам! Я вот более фееричную картину видела, как мужик потрясая пачкой чеков требовал у сотрудниц пункта возврата ТаксФри принять его без очереди, т.к. у него грудной ребенок в машине! А после отказа, очень возмущался их правилами!
да уж...вот так и живем
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline  
Старый 24.10.2011, 18:26
ответ для Не3абудка , на сообщение « :001:да уж...вот так и живем :)) »
  #6407
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
да уж...вот так и живем
ненуачо?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline  
Старый 24.10.2011, 18:28   #6408
Clay
Мега-элита
 
Аватар для Clay
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
вот уж сколько в этой темке рассуждений по этому поводу...но ведь не дают эти два пунктика преимуществ! хоть и было бы написано это на стекле многие такие же стоят в очереди и ждут...или...сидят дома и не ждут!
просто удивляет наглость таких "умников" с "уважительными" причинами!
Мне кажется,, что если введут новый знак "Человек с не очень хорошим здоровьем в машине!" и он даст преимущество проходить без очереди, то все будут лепить этот знак. Таков наш народ. По таким же причинам "инвалиды" ставят свои машины на стоянке с соответствующим знаком человек на коляске. Жаль, что за это не штрафуют.
Clay is offline  
Старый 24.10.2011, 18:44
ответ для Clay , на сообщение « Мне кажется,, что если введут новый... »
  #6409
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Мне кажется,, что если введут новый знак "Человек с не очень хорошим здоровьем в машине!" и он даст преимущество проходить без очереди, то все будут лепить этот знак. Таков наш народ. По таким же причинам "инвалиды" ставят свои машины на стоянке с соответствующим знаком человек на коляске. Жаль, что за это не штрафуют.
Кстати в европе за это штраф нехилый
Но я все таки за то, чтобы пропускать людей по уважительной причине. Сама несколько раз ездила с больным ребенком, всегда пропускали. Ну что поделать, если ребенок заболел, а возможности остаться еще на несколько дней в Финляндии у меня нет.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 24.10.2011, 20:34   #6410
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Сегодня на Брусничном всё очень быстро.
Elena*chka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena